2 мая 2024, четверг, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+81 +
ILLUMINATI, 13:51, 27.11

C любовницей поехал, что тут думать, а близким скажет- "Устал, срочно надо было отвлечься"...

Ответить
+27 +
s, 15:55, 27.11

или с любовником )))

Ответить
+9 +
aaaa, 13:54, 27.11

развод

Ответить
+4 +
Вася, 13:55, 27.11

ну канешна....

Ответить
+30 +
любаша, 13:59, 27.11

с любовницей,вот и не сказал родне

Ответить
+31 +
Степан, 14:03, 27.11

Совладелец придорожной харчевни =известный бизнесмен?

Ответить
-1 +
Жыхар, 18:56, 27.11

Кошелек Лукашенко надо понимать.

Ответить
+14 +
Olala, 14:11, 27.11

Поступил со своми родными по- свински!!! Хотя чему удивляться, на фото он так и выглядит.

Ответить
-3 +
N, 19:20, 27.11

Сначала на себя взгляни

Ответить
+9 +
вн, 14:12, 27.11

Дитя своего времени.

Ответить
+12 +
плюшевый десант, 14:19, 27.11

прям как Степа Лиходеев))))))))))))))

Ответить
+14 +
Бармалей, 14:25, 27.11

Да не уж то мамочку Наденьку сипатую не предупредил!? Как же он решил оторваться от маминой обки???

Ответить
+5 +
эх вы, 14:30, 27.11

Пурген Денисович, 13:11, 26.11

А разве можно известным белорусским бизнесменам выходить на улицу без взвода телохранителей или конвоя?
Пизднесмен номер 1, он же по совместительству злой Клоун намбар ван, вооще на 8-ми - 12-ти бронированных точилах забитых по самую плешь воруженным мусором по Минску перемещается. Для него каждый выезд за пределы резиденции это серьезная военная операция, которая разрабатывается и осуществляется оккупациоными спецслужбами.

"не всем в Белоруссии жить плохо"

Ответить
+1 +
Жыхар, 20:11, 27.11

Далеко не всем в Белоруссии жить то плохо!

Ответить
-1 +
мы, 14:53, 27.11

Зато как мы переживали.

Ответить
+2 +
А, 18:08, 27.11

А вы-то чего переживали? Переживайте лучше за хитрозачесанного или курс белки.

Ответить
+21 +
Водила, 15:03, 27.11

Жена декабриста поехала вслед за мужем в Сибирь и испортила ему всю каторгу...

Ответить
-1 +
GG, 15:09, 27.11

тоже когда-нибудь так сгоняю

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 15:09, 27.11

Хорошо. Хорошо ,что не в канаве. Поругались с семьей. Можно пошутить. Скандалистов выселить из Беларуси. Но в Беларуси жить опасно. Кто живет в Бедаруси, можно давать героев посмертно. Уехавшим героев. Шутка.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 15:13, 27.11

Здесь обошлось Египтом.В Бобруйске не обошлось. Шелег Наталья и Вячеслав. Шелег Наталья похищена и избита. Отец избит возле УВД Бобруйска.

Ответить
+11 +
Pcholkin, 15:16, 27.11

Да, накладка получилась. Вот пропадет человек во второй раз, "по-серьезному", искать уже вряд ли будут...)

Ответить
+1 +
та не, 15:27, 27.11

цэ проделки крывавай гэбни!

Ответить
+18 +
папа, 15:33, 27.11

Известный бизнесмен? Не, не слышал такого. И кафе "Надежда" тоже

Ответить
-2 +
Жыхар, 21:52, 27.11

Один из кошельков Лукашенко.

Ответить
-8 +
РпакЕ, 15:41, 27.11


На хрена было простым людям тратить силы на самодеятельный поиск этого бессовестного говнюка? Помните, что богачи -- это люди, которые с вами, простыми людьми, не церемонятся. Так же и вы поступайте с ними. Если в следующий раз е он пропадет, то не обращайте внимание. А он явно склонен к розыгрышам альструистических придурков. Но он когда-нибудь нарвется, как тот, который разыгрывал всех "Пожар, пожар...".

Ответить
0 +
Мужик, 15:45, 27.11

Во бабы, сразу вывод - "с любовницей". Подумали те кто хотел бы быть на месте этой любовницы. Просто мужика всё задолбало, вот и всё.

Ответить
+5 +
Мария, жена, 16:41, 27.11

С обоих поисковых групп информация о Христиане была удалена очень быстро, однако осталась в кеше поисковых систем.

А это значит, что поисковым умникам нужно поменьше совать нос в чужие дела и не поддаваться на провокации.

Ответить
+11 +
911, 16:51, 27.11

Вот дебил.
В следующий раз пропадет, никто искать не будет.

Ответить
+4 +
Имя, 21:59, 27.11

У "известного в городе бизнесмена" нет роуминга?

Ответить
-1 +
222, 0:34, 28.11

Да все у него есть. Просто кому-то хотелось испортить ему отдых.

Ответить
-1 +
Aleks, 22:34, 27.11

Христиан красава, Очередной раз подтвердил, что разгонный чувак.

Ответить
-2 +
есть над чем задуматься, 23:52, 27.11

Вы не исключаете возможности, что человека прессанули и он был вынужден скрыться? Информацию хотелось бы узнать от первоисточника. Представляю состояние родителей.

Ответить