2 мая 2024, четверг, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+51 +
?, 15:03, 27.11

У нас после взрыва с метро кто-нибудь в отставку подал?

Ответить
+14 +
народец, 15:33, 27.11

А Немигу забыли??

Ответить
+9 +
народец, 15:34, 27.11

А Краснополье???

Ответить
+3 +
иван, 19:29, 27.11

или крыша школы((... для НАШЕГО подобная трагедия только повод повыЕ...

Ответить
+47 +
КитаиСС, 15:10, 27.11

вот так поступают истинные слуги народа, а наши развалили экономику и обвинили в этом народ...

Ответить
-15 +
Alex113, 15:22, 27.11

Бред. А почему бы президенту не подать в отставку? Кого-то он мне напомнил..

Ответить
0 +
rej, 22:05, 27.11

в Латвии не президент управляет страной...

Ответить
+38 +
могилёвщина , 15:13, 27.11

А у нас..крадут бюджетные деньги,составами вывозят цемент,фурами водку,закрывались рынки,ипешников на улицу,асфальт кладут в лужи. Отписки. Приписки. Откаты. По отношению к Могилёвдреву ведут разрушительную,преступную деятельность. Пример ..ИКЕЯ,, И виноватых НЕТ!!!! Народец и пенсионеры! Пипец! Как мы далеки от ЕС!! Застряли в 20 веке.!

Ответить
+47 +
Elena, 15:14, 27.11

Прямо-таки диву даешься: неужели бывают чиновники, у которых есть совесть??
Увы, но это не про наших чЭсных и ненаклоняемых (((

Ответить
+11 +
Алексей, 15:41, 27.11

Да, в этом загнивающем западном мире есть высокопоставленные чиновники с чистыми руками и чистой совестью, в отличие от цветущей Беларуси!

Ответить
-23 +
Водила, 15:16, 27.11

Получается, что строители слямзили цемент, а виноват премьер-министр? Или при нем упразднили госприемку? Наверное, он в то время непосредственно руководил строительством...

Ответить
+6 +
Вася, 15:35, 27.11

ну а что никто по вашему не виноват? если виноваты строители, то кто виноват что их вовремя не словили ии не исправили их косяки? это только в рб никто не виноват что все вокруг разворовано в ноль.

Ответить
-3 +
Сваяк, 17:37, 27.11

Ну уж точно не премьер виноват.

Ответить
+12 +
Бг, 15:47, 27.11

При чем тут " слямзили цемент"? Вам русским по белому написали и показали, что на кровле велись работы по благоустройству, с устройством газонов,цветников и дорожек. Материалы складировались там же. При чем тут цемент и госприемка?! А чиновник Латвийский, в отличии от наших колхозанов, имеет честь и совесть. Надеюсь его отставку не утвердят.

Ответить
+3 +
Владимир, Рига, 18:45, 27.11

Именно при нём в 2009 году было ликвидировано государственный надзор за строительством!!!
Но молодец, честно взял ответственность на себя и ушёл.

Ответить
-40 +
Белорус, 15:18, 27.11

А нам какое дело до их отставок?

Ответить
-6 +
:), 15:29, 27.11

Вот! Самый клевый коммент. Действительно. Вообще не понять, почему Премьер-министр должен уйти из-за того, что обвалилась крыша....странно. Но каждый сам чувствует свою ответственность. Как бы логично подумалось, что премьер-министр - это экономика, инвестиции, зарплаты, здравоохранение....Может в этом и есть демократия? Хотя применительно к Латвии этого не скажешь, это всего лишь квази-государство, где рулят русские бандиты и тупые еврокомиссары. А местное правительство ловит бабло из двух жрудлв, как сказали бы польские друзья.

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 18:37, 27.11

Вообще не понять, почему Премьер-министр должен уйти из-за того, что обвалилась крыша....странно.
**********************************************
Ничего странного, просто в стране нет службы по надзору в строительстве и это прямая вина этого правительства. Служба была, но 4 года назад ее сократили, вот за взятки и погнали стройки быстрее и сразу отбивать расходы. Если проводится такая масштабная реконструкция торгового объекта, то он должен закрываться на период проведения реконструкции, это и не специалисту понятно, а тут деньги глаза застили.

Ответить
+10 +
Elena, 16:10, 27.11

Да вам, похоже, не до чего дела нет. "Абы не было вайны!, правда?

Ответить
-5 +
Белорус, 18:53, 27.11

Нет я не такой.А на Литву,ЕС и прочие РФ ложил.Это вам все не терпится одного пастуха на другого сменить.Союзы им нужны млин.Делайте так,что бы К НАМ стремились.Рабы.Тьфу.

Ответить
+9 +
Kastus, 15:38, 27.11

С нашими будет по другому, их надо валить!

Ответить
+15 +
Ольга, 15:49, 27.11

Вот, что значит Европа! Чиновники берут на себя ответственность и добровольно уходят с поста даже в тех случаях, когда их персональной вины нет. А у нас хоть пол России на тот свет отправится, ни одна тварь в отставку не подаст. Зубами и когтями за свое кресло цепляться будут.

Ответить
+12 +
Pcholkin, 16:02, 27.11

А нам какое дело до их отставок?
----------------------------------------------
Так завидно ж... !

Ответить
-5 +
359, 16:29, 27.11

Мне не понятно---почему у них в новостях сообщается, что приостановили разбирать завалы? А как же с теми 13-16 человек , .которых не нашли ? Их что сгребут ковшами и на свапку?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:35, 27.11

«стране нужно правительство, которое в состоянии разрешить сложившуюся ситуацию».
************************************************
Латвии нужны профессионалы в правительстве, а не коррумпированные поцы. Случившееся в Золитуде - прямая вина правительства. Не идеализируйте всех там, а всех тут предавая анафеме.

Ответить