2 мая 2024, четверг, 6:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+2 +
невядомы, 18:02, 27.11

никто выручку не держит на ночь без присмотра,тем более частники!смешно:)))
хотя,хоть пополнят ущерб))

Ответить
0 +
5555, 23:20, 27.11

невядомы, 18:02, 27.11
НУ, не сказала бы... сумма не большая.

Ответить
+3 +
Народец, 18:11, 27.11

Жалко если найдут парней, посадят же! Лучше содрать деньги с ментов,
всё равно награбленные у народца!!!)

Ответить
+8 +
maryia, 21:22, 27.11

вор должен сидеть в тюрьме. а не менты

Ответить
0 +
фыва, 23:21, 27.11

Ну а менты при чем? Грабанули же частников.

Ответить
+15 +
ыва, 18:41, 27.11

красть не чего не нужно :-) да вас всё украли ...

Ответить
+3 +
kotovich, 19:29, 27.11

Мало уже осталось крадунов старой закалки

Ответить
+59 +
КЭП, 20:12, 27.11

Ржунемагу! Воры сменили замки! Может и обои переклеили? DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ответить
+3 +
свядомы, 20:23, 27.11

Мне кажеться тчо вор это один из владельцев магазина

Ответить
+9 +
товарисч майор, 20:29, 27.11

Украли скорее всего сами, а замки поменяли, чтобы небыло видно что их просто открыли а не взломали. Отмыв денег.

Ответить
+13 +
стас, 22:08, 27.11

Интеллектуалы однако... В Бресте такие же БМВ вскрыли, украли только навороченную охранную систему, которая эту БМВ и охраняла.

Ответить
+9 +
ГроДно, 22:15, 27.11

1. В спальном районе Гродно прямо на улице убит 25-летний мужчина
2. Под Лидой фура опрокинулась на глазах у гаишников
3. Гродненский Хатико несколько месяцев ждет хозяина около автовокзала
4. 24-летняя гродненка положила хулигана на лопатки
5. Прыбіральшчыца АЗС у Ваўкавыску загінула, заціснутая паміж двума аўтацягнікамі.
6. Пьяный гродненец въехал на атомобиле в толпу
7. В Гродно детей кормили просроченными продуктами
8. На Гродненщине в очереди на конфискацию уже шесть авто
9. После публикации «Письма из ада» политзаключенного Николая Автуховича в магазине Гродненской тюрьмы появился лук и другие овощи.
10. Четыре тысячи долларов требовал гродненский работник милиции за сокрытие информации о правонарушении.
11. Гродненская налоговая инспекция взялась за проверку безработных.
12. В Гродненском районе пенсионер погиб под колесами поезда Гродно — Москва.
13. В Гродно трактор пытался заехать в подъезд.
14. Гродненского милиционера-фальсификатора посадили на пять лет
15. В центре Гродно нашли мертвого парня
16. Гродненец ответил Ван Дамму шпагатом между двумя «Запорожцами».
17. В Волковыске воры сменили замки в дверях ограбленных магазинов

Ответить
0 +
alex, 23:00, 27.11

Гродно рулит!

Ответить
+2 +
777, 23:10, 27.11

А в деревне Гадюкино -- дожди.

Ответить
+1 +
Сергей, 0:40, 28.11

Не замки сменили , а сердцевину в замке.Это существенная разница. И не стоит оставлять магазин без сигнализации на замках с сердцевиной , так как вскрывается очень быстро и просто(как установщик дверей знаю на практике) . Как минимум нужно пользоваться замками без сердцевин, с ключами "под лопатку" их сможет вскрыть далеко не каждый.

Ответить
+1 +
Indy, 1:21, 28.11

А ребята молодцы, хорошие слесаря, раз так легко замок сменили. Видимо работы не нашлось профильной.

Ответить
+1 +
mail, 9:05, 28.11

Ну и почему до сих пор не поймали??? Отпечатки все сдали давным давно! Где хваленая раскрываемость???
Это еще раз доказывает, что отпечатки нужны были для контроля честного населения - бандитам на это наплевать.
А вот власти теперь посадят какого-нибудь пьянчугу, чьи пальчики случайно оказались на ручке двери.

Ответить