2 мая 2024, четверг, 8:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 87
+469 +
Херрург, 18:08, 27.11

В завершение стоит внести еще одно изменение. Определить, что термином "избиратель" наделяется выборщик - А.Г. Лукашенко.
Остальные обитатели имеют термин "народец" и соответственно правом "избиратель" не обладают. С чем всех и поздравляю...

Ответить
+388 +
Ярик, 18:26, 27.11

Даешь БАЙКОТ уже сегодня!

Ответить
+109 +
1., 19:54, 27.11

ВСЕ СЛОЖНЕЕ ОБМАНЫВАТЬ НАРОДЕЦ:)ПРИХОДИТСЯ ПРИДУМЫВАТЬ НОВЫЕ СПОСОБЫ ОБМАНА
Итог ОДИН ОБМАНИТЕ САМИ СЕБЯ гр ЕРМОШИНА а ВАША КРЫША УЖЕ ПРОХУДИЛАСЬ ТОГО ГЛЯДИ ПРИВАЛИТ

Ответить
+4 +
Denis, 1:31, 28.11

Шоб их сходку очередную вместе с ненаклоняемым метеоритом каким-нибудь накрыло, жэстачайше и навечно!

Ответить
+324 +
мАКС, 18:34, 27.11

БОЛЬШЕЙ глупости чем запрет на бойкот выборов правительство еще не принимало.

Ответить
+196 +
Дуб деревянный, 19:20, 27.11

А хлопанье в ладошки?

Ответить
+8 +
ninja, 22:57, 27.11

если только одной рукой и об ступню, хаха. Позор усатому.

Ответить
+18 +
..@..., 21:41, 27.11

Достойный приз отхватит он. Скажите как его зовут ЛУ-..-...-КО.

Ответить
+54 +
Статистик, 20:33, 27.11

Это ему не поможет... Вчера смотрел белорусское ток-шоу. На вопрос: "Станет ли Беларусь в ближайшее время страной Евросоюза" Положительно ответило только 22% белорусов, отрицательно 78%. Эти цифры можно экстраполировать и на президентские выборы...Они показывают, что за Лукашенко сегодня готовы голосовать только 22 % избирателей и и 77% не одобряют его политику...Но Ермошина постоянно рисует нам другие цифры.....

Ответить
+2 +
zervanomag, 12:52, 28.11

Чего это они лицемерят? Сразу бы написали ---КТО ПОСЯГНЕТ НА ТРОН И ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ----НЕ 6 ЛЕТ ТЮРЬМЫ ПО МАКСИМУМУ А 60.

Ответить
+373 +
Walter, 18:11, 27.11

Мало того ,что вороватая,так еще и ТРУСЛИВАЯ власть! А,как же конституция! Половая тряпка,о которую можно вытирать ноги?

Ответить
+161 +
Жужа, 19:20, 27.11

Эта хунта бандитская уже давно подтерлась конституцией....

Ответить
+9 +
Николай, 22:01, 27.11

Да уж. Вопрос, с какого конца ноги.

Ответить
+439 +
олег, 18:13, 27.11

Подписывай, не подписывай, все равно БОЙКОТ!

Ответить
+145 +
народ, 19:03, 27.11

и как всегда всей страной выходим после выборов!!! терять нечего!!!

Ответить
+72 +
Кот Баюн, 20:10, 27.11

Бабалида понимает, что на "вышку" уже давно наподписывалась... Пути назад нет! Теперь такой херни навносят в свои кодексы, что только держись.

Ответить
+329 +
бел., 18:14, 27.11


ТОЛЬКИ БАЙКОТ!

А ты - сыпаты чорт - права не маеш забараняць Наша Права!!!

Ответить
-9 +
сыпаты чорт, 21:21, 27.11

а шо хачу то и твару, усё рауно ляхтарат ЗА

Ответить
+410 +
Elrigo, 18:15, 27.11

Ваша власть нелегитимна. Исходя из этого постановляю: издаваемые вами "законы" не имеют никакой юридической силы.

Ответить
+244 +
Олимпиада, 18:15, 27.11

Следующий шаг - уголовная ответственность за недостаточное проявление ликования по случаю очередного "переизбрания" президента.

Ответить
+47 +
Ксения, 20:21, 27.11

А я думаю, что следующий шаг-это штраф за отказ от участия в выборах. И так называемая власть в выигрыше по-любому: если явку не обеспечит, то казну пополнит.

Ответить
+5 +
Aleg, 23:40, 27.11

Вполне возможно. Сейчас о наличии здравого смысла у власти говорить не приходится.

Ответить
+191 +
Юрась з логава, 18:17, 27.11

В соответствии с законом «выборы депутатов палаты представителей национального собрания» будут проводиться в один тур, в стране будет запрещена агитация за бойкот избирательных кампаний.
*****************************************************
Сегодня лучшая форма бойкота это множественные обращения предприятий, организаций, учреждений, компаний, физических лиц, что в год бережливости и финансового кризиса в мире, ПРОСИМ выборы отменить вообще, как ненужную составляющую жизни в Беларуси.
Сейчас форма бойкота одна - забил на выборы и занимаешься своими делами, а они пусть выбарывают кого хотят.!

Ответить
+304 +
Житель г. Минска, с рождения, 18:20, 27.11

Как борщеварка не может понять, что основная масса населения при нынешней власти уже не пойдет в ее цирк.

Ответить
+10 +
Мужик, 20:37, 27.11

А вот это и ее , и ее шефа меньше всего волнует . Плевать они хотели на т.наз. население .

Ответить
+3 +
житель г. Минска, с рождений, 23:57, 27.11

Как раз волнует ее и тнп, раз вносят такие изменения, как запрет на "байкот". Если б было все так спокойно, то лишних телодвижений перед очередными выборами не делали.

Ответить
+186 +
Вэл, 18:20, 27.11

Ещё один плевок всем нам в лицо! Сколько ещё терпеть будем, люди?

Ответить
+333 +
jdsd, 18:22, 27.11

Запрещай не запрещай - все равно не пойду.
И вебкамеру поставлю с балкона вход в участок снимать.
Буду через 10сек кадрировать подсчет.
Посмеемся над результатом.

Ответить
+44 +
gosha, 19:39, 27.11

Я тоже подумываю поставить всё на съёмку. Только вот, подозреваю, что ," та ,которая борщ умеет варить и мечтает съездить в Париж" объяснит всё просто: предварительно проголосовали избератели из армии, заводов, фабрик... итого 99%.. К бабке не ходи..

Ответить
+29 +
накакова абману, 21:06, 27.11

Да действительно, поставил перед входом в участок автомобиль с видеорегистратором и весь процесс задокументирован и запротоколирован.

Ответить
+10 +
Бывалый , 21:09, 27.11

А борщеварка напишет выборы состоялись,явка 98%.можно и камеры на ставить.

Ответить
+17 +
jhg, 21:41, 27.11

Бойкот нужно зафиктировать, Бывалый.
И опубликовть на YouTube.

Ответить
+188 +
Бефар., 18:24, 27.11

Вы свой "запрет" засуньте себе глубоко в одно место, под которое вскоре получите сильного народного пинка.
ЗНАЧИТ Бойкот !!!

Ответить
+158 +
Бефар., 18:26, 27.11

БОЙКОТ - это запрет честным людям участвовать в очередном лукашистском преступлении. Это - благо, законно, совестно, честно !!!

Ответить
+214 +
cусiд з пiвдня, 18:27, 27.11

Задёргались яйца у чорта ненаклоняемого! Ничего Саша, привыкай, рано или поздно ты с ними всё-равно расстанешься! Вырвем сволочь!

Ответить
+98 +
alek, 18:34, 27.11

Это ведь совсем пустой ход, Лидка! Бойкот "выборов" уже давно прочно сидит в головах населения, а те у кого нет голов, они погоды никакой делать не будут, они и так припрутся под палкой или добровольно на выборные участки!

Ответить
+133 +
есть мнение, 18:39, 27.11

Ну вот сегодня понятно чего боится лукавый. А то Неккляев всё за выборы призывал. Лукавому предстоит большая работа , потому как голосовать за него могут только в дурдоме, армии ну и среди колхозанов -студентов активисты найдутся. Работяги -нет, крестьяне-нет,предприниматели -нет, ещё остаются мусора, но если у них убрать кормушку и перспективу жилья- то голосовать за лукавого, их не заставишь даже по приговору народного суда.

Ответить
+167 +
vadim, 18:40, 27.11

Я и вся моя семья,и мои близкие,НИКТО не ходим на ваше шоу и не пойдём. БАЙКОТ!!!

Ответить
+122 +
избиратель, 18:42, 27.11

Пусть сколько угодно запрещают, запрещатели, мля!
Агитировать и договариваться можно и в инете.
Хостинг разместить в ЕС или США.
Руки коротки у борщовки закрыть сайт в таком случае.
А закрыть инет в РБ не решатся.
А закроют, так народ устроит им северную Корею! Тока не с нунчаками, а с вилами.
А еще есть спутниковое телевидение и инет via satellite.
Все тарелки не посбивают - чиновников не хватит всю Беларусь обойти и переписать хотя бы у кого есть тарелки.
Они ж, чинуши то бишь - привыкли кресла протирать штанами и круглые ЗП получать, а реально работать они не хотят!
Так что пусть принимают законы, если от количества таковых получают кайф. Похоже что п***ец режима не за горами - судя по количеству принимаемых в единицу года новых законов.

Вот тут возникает вопрос к оппозиции.
Где сайт по агитации за байкот выборов ??? А ???

Ответить
+37 +
alex, 18:45, 27.11

Глава Беларуси предписал спортивным чиновникам застраховать убытки в случае отмены, бойкотирования или переноса сроков ЧМ по хоккею.

Ответить
+33 +
старуха, 18:46, 27.11

Запретный плод сладок.---народная мудрость.

Ответить
+79 +
345, 18:53, 27.11

Мой организм - ложил на ентот декрет... у меня свое мнение

Ответить
+2 +
мишка-пилот, 23:38, 27.11

Вот тоже так считаю, што байкот "запрету байкота" еще не запрещен...

Ответить
+70 +
Алёна, 18:54, 27.11

Вот хевра и призналась в бессилии. Следующим указом нелицеприятные мысли о себе запретят. С таким же успехом.

Ответить
+136 +
м., 18:56, 27.11

А следующий высачайшый указ будет о том, что в день выборов за каждым в дом придёт милиционер с дубиной и силком погонит на участок? А кто не придёт - отключат газ?

Дураки вы, дураки! За 20 лет опозорили и страну, и себя, и своё дело так, что люди уже плюются на вас и не верят вам ни на грош, а всё ещё мечтаете продержаться на своих табуретках методом "тащить и не пущать". Не обольщайся, Лида. Ничто уже вам не поможет, хоть по тыще запрещалок в день издавайте.

Ответить
+109 +
бг, 18:57, 27.11

Только Байкот. Тем более что эта миловидная жэншчынка с несимметричным личиком в спулке с остальными фальсификаторами все равно напишет то,что заказал кучерявый. Только время терять . Студенты досрачники и пидагоги с ментами и вояками ей помогут.

Ответить
+47 +
алекс, 19:03, 27.11

ну, запретить, ну законодательно, так все равно ж не пойдут, только если под конвоем.

Ответить
+101 +
дед талаш, 19:04, 27.11

.."ИМПИЧМЕНТ"...- не отменяли!?))))))))))))))))
а вот он уже стучиться...пора и "дверь" открыть!
какие нах-рен""" выборы..""

Ответить
+166 +
этнический белорус, 19:09, 27.11

можно нашлепать листовок с фразами:"Выборы - твоё право, но не обязанность. Воспользуйся своим правом - не ходи туда, где нет выбора!" - и статью Конституции вдобавок. коротко и ясно.

Ответить
+106 +
Я., 19:10, 27.11

Да ср-ть народец хотел на ваши дебильные указы. Уже даже в заброшеной деревне бабка Матрона на ваши дуровыбори не пойдет. Только- БАЙКОТ - БАЙКОТ - БАЙКОТ.

Ответить
+56 +
Elrigo, 19:14, 27.11

Няма сумленняў у тым, што праз байкот мы можам уздзейнiчаць на сучасную нелегiтымную ўладу. Але гэта не тое. Такая ўлада ўвогуле не павiнна iснаваць. Цi зможам мы, беларусы, калi-небудзь пераадолець свой страх i выйсцi на Плошчу? Я лiчу, зможам. I гэты час настане вельмi хутка. Памятайце - разам мы сiла. Разам мы пераможам!

Ответить
+87 +
ГЕНА, 19:17, 27.11

Видимо на прошлых выборах БОЙКОТ уж больно ощутимо клюнул самовыбраных в одно место !! Может слово БОЙКОТ вообще вывести из лексикона НАРОДЦА, что б напрочь его забыли ! А мы НАРОДЕЦ, будем его помнить ! Поэтому уже и сейчас - Б О Й К О Т !!!!!

Ответить
+58 +
прыщ, 19:26, 27.11

Эта злокачественная бородавка на народном теле забыла,что второго тура типа-выборов никогда не было----с первого типа-избирали типа-всенародно сипатого,а тут ей старые больные мозги что-то перепутали.

Ответить
+19 +
аднаго Тура турнули, 19:46, 27.11

Аднаго Тура Андрэя турнули за пьянства с работы, каки-таки яшчэ други Тур?

Ответить
+55 +
citizen..., 19:42, 27.11

"Жители города Талкитна на Аляске, вот уже 15-й раз выбрали кота мэром города. Свой выбор избиратели города аргументируют тем, что во-первых, в городе нет достойных политиков, а во-вторых, кот не будет плести интриг и воровать."
Белорусы ничем не хуже жителей Аляски. Лучший кандидат в президенты - это простой белорусский кот. Его нельзя избить, арестовать, одеть наручники. BY - международный символ Беларуси. BY КОТ - самый достойный кандидат! Бай-кот - мой президент!

Ответить
+8 +
patriot_2012, 21:55, 27.11

к сожалению, даже котов в нашей стране уничтожают, чему свидетельствуют последние известия на сайтах защиты животных в РБ: то глаза выкалывают, то лапы отрубают... О чем тут говорить... ?

Ответить
+27 +
Я, 19:58, 27.11

Как можно запретить бойкот.

Это даже чушью не назовешь.

Ответить
+24 +
Виктор, 20:01, 27.11

Не нужно объявлять в открытую БОЙКОТ выборам, достаточно просто воспользоваться своим Конституционным правом: Статья 65. Выборы являются свободными: избиратель лично решает участвовать ли ему в выборах и за кого голосовать.

Ответить
+18 +
мат, 20:05, 27.11

Правильно они решили. И главное чтобы больше телекамер, заснять
рожи молодых, старых, тупых и сволочных тварей и мразей которые придут отдать свой голос за продолжение беззакония в нашей униженной и оскорблённой оккупантами стране. Пусть потом не говорят что они голосовали против, здесь и сейчас этого НЕ ДАНО.

Ответить
+15 +
Дед, 20:21, 27.11

Дурни. Народ и без агитации байкота на выборы не пойдет.

Ответить
+29 +
alex-2, 20:22, 27.11

ПОЗДНО! Спохватились, когда идея бойкота выборов уже овладела массами. Теперь осталось дождаться так называемых "выборов" президента и срыв данного спектакля обеспечен! Главный лозунг 2014 года: "Лукашенко - в отставку!"

Ответить
+18 +
Бефар., 20:22, 27.11

Главный бандит и преступник решил провести выборы, чтобы народ его выбрал с такими регалиями...продолжать творить зло. Наглец право...

Ответить
+17 +
надя, 20:30, 27.11

Противнее лица , как это фото не встречала. Если случайно, где увижу- падает настроение и болит голова.

Ответить
+3 +
Сымон, 8:06, 28.11

Надя, вы бы ещё на её сына поглядели около Эйфелевой башни! Во где закрома Родины у дипломата. Я эту фотку около сахарницы поставил, так дети бояться теперь сахар воровать.

Ответить
+18 +
Виктор, 20:44, 27.11

Лично я стану не избИРАтелем, избЕГАтелем от всяких таких выборов.

Ответить
+38 +
Агриппина, потомственная ведунья, 20:50, 27.11

Доброе время суток всем участникам этого замечательного НАРОДНОГО форума!

Еще древние славяне, в дохристианские времена, знали и почитали один из основных законов Мироздания - закон свободы выбора. Поверьте, эти законы существуют и очень четко работают ! Наши предки знали, что нарушение одного основополагающего закона влечет за собой автоматическое нарушение остальных законов Мироздания, а это, в свою очередь, приводит к краху жизни отдельно взятого человека, семьи, этноса, страны, цивилизации в целом. Нельзя лишать человека того, что дано ему Создателем. Некоторым шибко "грамотным" историкам и юристам не плохо было бы поучить историю и задуматься над своими действиями. Я имею в виду настоящую историю, а не историю партии, коммунизма и диалектический материализм.
Я понимаю, что адресат вряд ли меня услышит - тем хуже для него. Пропасть, у которой стояла страна, по его словам, - это его личная пропасть над которой он балансирует.

Ответить
+5 +
потомственный колдун, 22:30, 27.11

=Я понимаю, что адресат вряд ли меня услышит - тем хуже для него. Пропасть, у которой стояла страна, по его словам, - это его личная пропасть над которой он балансирует.=
*********************************************************************
И поэтому вся страна должна надеть сапог на правую ногу и дать хорошего пинка этому эквилибристу.

Ответить
+34 +
Без луки, 20:53, 27.11

Бойкот -запретить, за неявку -судить, за неправильное голосование- садить, за личное мнение -стрелять!)))
Как-то так, лидок...

Ответить
+30 +
Wolf, 21:05, 27.11

Да мне лично ПО... ихние указы и запреты.Я ни на какие выборы просто не пойду и все.

Ответить
+30 +
цукен , 21:21, 27.11

как кто-то сказал - ЖЕНШЧЫНА ПОХОЖАЯ НА ПЬЮЩЕГО МУЖИКА.

Ответить
+16 +
azhbeta, 21:22, 27.11

Байкот!!! Няма выбараў, значыць - БАЙКОТ!!!

Ответить
+13 +
гость, 21:22, 27.11

Юрась,аплодисменты. Бойкот и референдуму,сидим дома,а они пусть считают

Ответить
+30 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 21:40, 27.11

Участие в выборах, в которых несомненно будет принимать участие лукашенко, будет свидетельствовать о том, что политические силы, принимающие участие в выборах, признают за лукашенко право на участие в выборах. Можно это допускать? НЕТ.
Участие в выборах некоторых политических сил вводит в заблуждение белорусский народ, который думает по простому, раз вы участвуете в выборах, то разве можно вам верить, что выборов нет? Разве это можно допустить? НЕТ.
В последние дни мне все чаще вспоминается одна поговорка " после драки кулаками не машут". И я все чаще задумываюсь, может площадь должна состояться не в день выборов, а на следующий день после официального заявления лукашенко о своем участии в выборах на пост президента?

Ответить
+16 +
Лариса Ник., 21:50, 27.11

Ни вы, ни ваши дурыборы уже давно не интересны народу. Плевать мы хотели на любые ваши указики и на ту мерзость, которую вы именуете выборами.
Я, как и юродивый, называющий себя президентишкой, никому из вас ничего не должна. И всегда буду агитировать за бойкот. Фиг вы ко всем соглядатаев приставите: нас всё равно в разы больше, чем ваших холуёв.

Ответить
+15 +
сегодня, 21:53, 27.11

у власти такое-же мордо как у этой дятьки

Ответить
+23 +
Николай, 22:04, 27.11

Лидка, с..ка, все равно тебя посадят. Потерпи чуть.

Ответить
+17 +
ворчун, 22:15, 27.11

В армии был в 2001 году,приказывали тоже голосовать, обещали лишения, не было ничего. Голосовать не буду.

Ответить
+11 +
!, 22:24, 27.11

Нужно готовиться как-то посчитать пришедших на выборы

Ответить
+33 +
абс, 22:25, 27.11

Теперь стало ясно со стопроцентной точностью, что на прошлых выборах были правы те политики, которые призывали к байкоту. Это было дальновидное решение, люди интуитивно также последовали байкоту. Теперь ермошина это только подтвердила.

Ответить
+2 +
Барацьбiт, 22:58, 27.11

Если сегодня провести выборы самой ненавистной женщины Беларуси, бабаЛида легко и честно наберет более 80%

Ответить
+3 +
Язэп, 23:35, 27.11

Не, беларусы! Гэта ёсць не што іншае як бязглуздзіца. Замест таго каб гарант канстытуцыі забараніў фальсіфікацую выбараў дык ён забараняе тое што выцякае з першага. Тобіш не даказаўшы тэарэму, ён ўзяўся за яе следства. Гэта ведаюць вучні 6-7- га класаў. Няхай Ярмошына гэтага не ведае, бо яна юрыст і мае пенсіонны ўзрост А ў гаранта ўсё ж дзве, а ён кажа нават і тры, вышэйшыя адукацыі. Потым у вас жа куча бюджэтных памочнікаў і кансультантаў. За што мы ім адсцёгваем свае кроўныя грошы.

Ответить
+3 +
Capitan, 23:40, 27.11

Надо придумать логотип и смайлик, обыграть как то by kot, и писать везде.Умоются запрещать.

Ответить
+6 +
Дебицелл, 1:12, 28.11

Предлагаю проголосовать в Интернете за расстрел ермошиной.
Банда дегенератов все равно нелегитимна, хоть укроп в задницу вставляй.

Ответить
+6 +
неправильный борщ, 8:17, 28.11

За 20 лет не голосовала ни на одних выборах кучерявого, пару раз приезжали на дом,типа вы забыли проголосовать---просто сказала,что не хочу и все.Я не агитирую,но каждый может так сделать!!!!!!

Ответить
+3 +
G, 10:01, 28.11

БАЙКОТ!!!

Ответить
0 +
Пенсионер, 10:53, 28.11

... будет запрещена агитация за БОЙКОТ избирательных кампаний.

А ведь можно агитировать за НЕУЧАСТИЕ в псевдовыборах, проводимых нелегитимной властью.
Например: "Если ты честный человек - не участвуй в показушных липовых мероприятиях!"

Ответить
0 +
Indy, 11:01, 28.11

Какое честное лицо на картинке.

Ответить