2 мая 2024, четверг, 3:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+50 +
Александр, 21:24, 27.11

Хотеть не вредно.

Ответить
+1 +
саня, 22:15, 28.11

Санек в клуб Солигорский шахтер -( хоть на футбик буду ходить)- главным играющим тренером! А тоя и тоже хочу в германию ой как хачу.

Ответить
+34 +
Алесь Валожын, 21:47, 27.11

...нужон, как в бане - лыжи...

Ответить
+17 +
Не правда ли, 21:53, 27.11

Флаг ему в руки!

Ответить
+29 +
Ген, 21:55, 27.11

Вполне может вернутся в Бундеслигу... Вторую... В команду-середнячок...

Ответить
+29 +
ыыы, 22:09, 27.11

там есть кому сидеть на лавках запасных... и кому он нужен

Ответить
-3 +
smith, 22:12, 27.11

судя по матчу с турками--он запросто еще может поиграть в середнячке бундеслиги. Удачи!

Ответить
+1 +
ТЭБА, 22:28, 27.11

чего сюда возвращался?

Ответить
+1 +
Alex, 22:36, 27.11

Пыром под опу

Ответить
+2 +
Кобрын, 22:36, 27.11

ага,смяшно...В Шахтер из Караганды,туда ему дорога)))

Ответить
+4 +
мишень, 22:39, 27.11

Да,Бавария с Боруссией,уже газон рвут копытами,как Саню захомутать!Не промахнись,а- то опять в какой Штутгарт или Арсенал вляпаешься!

Ответить
0 +
11, 22:42, 27.11

Разве что в Корею и то только в северную и только тренером

Ответить
+3 +
Терренс и Филлипп, 22:49, 27.11

Саша, в Гатово пора уже, а не в Бундеслигу.

Ответить
+42 +
барак обама, 23:02, 27.11

кто такой глеб? Когда в последний раз забивал гол?я не помню

Ответить
+7 +
помним-помним, 9:34, 28.11

Ну это тот, мужественный спортсмен, который покалечил людей в ДТП и отмазался.

Ответить
+2 +
Ваня, 23:11, 27.11

Я вообще его за футболиста не считаю.Может раньше он и давал какие то результаты,но сейчас вряд ли его возьмёт Европа в нормальный клуб.Скорее всего пойдёт в Российский какой клуб,там в отличии от Белорусского больше платят.

Ответить
0 +
Дед, 23:12, 27.11

Несколько последних лет в каждом интервью Глеба слышу стенания о том как он жалеет и как хочет вернуться в премьер или бундеслигу. Желание понятно, но на вещи нужно смотреть реально. Не место ему в арсенале.

Ответить
0 +
Ugh hey, 0:07, 28.11

Бабло закончилось?))

Ответить
+9 +
ddd, 0:27, 28.11

клубы бундеслиги выстроились в очередь.чтобы заполучить Глеба. фантазёр,блин.

Ответить
0 +
слаука, 0:53, 28.11

и брата пускай с собой забирает!!!

Ответить
+3 +
tuta, 2:45, 28.11

a на фиг он тогда в академию прэзидента студентом подался?

Ответить
+5 +
Старичок, 8:01, 28.11

Время Глеба давно прошло.Для него БАТЗ-выше крыши.

Ответить
+2 +
LNB, 8:19, 28.11

" не корысти ради , а токмо волею пославшей мя жены ,,," жёнушка возжелала в Европы , оне к ним привыкши !!! А не пора ли в Китай, на первенство какой нибудь провинции ?

Ответить
+3 +
Сачек, 9:01, 28.11

Игрок тоже мне, пока БАТЭ рвал, специально отсиживался тут, а потом да что бы без меня было. Как поутихло, все сваливаю, да и без тебя бы играли. Да и вообще когда ты забивал Глеб е-мае. Если деньги все пропил, квартиру продай или отиграй в рекламе хрена абс и то пользы больше.

Ответить
+5 +
Валера, 9:04, 28.11

Может вернуться. Например мячи носить, форму или еще чего.
Может мяч пинать в 3 лиге 5 дивизиона с пузатыми немцами а потом вместе пиво с сосисками употреблять.

Ответить