5 мая 2024, воскресенье, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+59 +
Пупкин, 8:35, 3.11

Примечательно, что главный оппонент Мадуро Энрике Каприлес уже отреагировал на заявление президента. Он язвительно выразил непонимание, почему главу государства беспокоит Twitter, а не 50% инфляция в стране, приводящая к обнищанию населения.
=====+++++++++++++++++++===============+++++++++++++

Скоро и у нас похожее будет, они же друзья!!!))) Надо действовать сообща, вот-так то народец, к чему идём!!!)))???????

Ответить
+19 +
лекс, 11:20, 3.11

неа, эта он с плешивым без марлевой повязки пообщался, счас вирус спрогрессирует и не то начнёт нести

Ответить
+49 +
alex, 8:46, 3.11

Еще тот СА-МО-ДУ-РО.........

Ответить
+47 +
Жора, 10:10, 3.11

А калхозники все такие.

Ответить
0 +
прока, 14:29, 3.11

Это москальский протеже

Ответить
0 +
dmi, 17:51, 3.11

и кто его за руль посадил ?

Ответить
+29 +
Анатолий, 8:51, 3.11

Ну полный придурок! Второй Жириновский.

Ответить
+21 +
Удивленный, 11:30, 3.11

2 Анатолий, 8:51
Позвольте с вами не согласиться. Жириновский эпатажный демагог, часто - популист.
А вот Мадуро с трудом получается говорить связно - в этом он очень похож на Януковича. Потуги Мадуро эпатировать - лишь попытка выползти из тени харизматика Чавеса. Хотя... Может, в части "придурок" я с вами соглашусь. Явно его путь политика недолог!

Ответить
+37 +
лазутчик, 8:53, 3.11

Мо дуро?
Не, точна дуро!

Ответить
+43 +
уцй, 9:04, 3.11

Беда диктаторов, что они не могут приспособить достижения научно-технического прогресса в своих целях.

Ответить
+27 +
103, 10:11, 3.11

Умом не доросли.

Ответить
+30 +
Алексей, 9:07, 3.11

Идиотизм руководителей не знает границ.

Ответить
+29 +
DVIN, 9:20, 3.11

Он конкретно на коксе сидит. Или крек курит.такое заявить может только полный неадекват. Пора на травке посидеть, дать отдохнуть организму.

Ответить
+35 +
smith, 9:22, 3.11

он работал водителем автобуса ,т.к. у них нету завочных с/х академий за самогон и сало выдающих дипломы

Ответить
+32 +
ыва, 9:36, 3.11

пора латинскую Америку освободить от идиотов

Ответить
+23 +
ольга, 12:44, 3.11

сначала свою родину освободи от придурка--а потом думай про латинскую америку

Ответить
+32 +
прохожий, 9:49, 3.11

Птичка напела?

А по сути- насколько интернет раздражает властьдержащих..

Ответить
+25 +
Виталько, 9:58, 3.11

Походу Мадуро целовал Лукашенко в засос и что-то вредное подхватил)) А может он не только его целовал, ненаклоняемого нашего?))

Ответить
+19 +
Юрась з логава, 10:07, 3.11

Беларус Энрике Каприлес абсолютно прав. У нас такой же самодур.

Ответить
+25 +
BaD, 10:07, 3.11

Это этот дурак с птицами разговаривает?

Ответить
+8 +
зясь, 11:14, 3.11

Он самый)) А теперь видимо пытается устранить прямого конкурента Уго, чтобы с птицами мог только прэзидент разговаривать))

Ответить
+18 +
Russell, 10:19, 3.11

Кто-бы освободил Мир от таких даунов.

Ответить
+11 +
Ю.Ф., 10:40, 3.11

А может Латинскую Америку освободить от этого придурка.

Ответить
+9 +
aFa, 11:02, 3.11

ну и рожа у него...

Ответить
+10 +
oleg, 11:50, 3.11

интересно откуда там инфляция 50% когда они на нефти сидят?

Ответить
+14 +
Бг, 13:58, 3.11

Ты идиота посади на золото с бриллиантами ,он и там умудрится в минус уйти . Но это для народца ,сам же будет жировать вместе с кодлой и резиденции строить.

Ответить
+11 +
Окулист, 11:52, 3.11

Новинки плачут по этому пациенту. Таких нужно принимать на лечение за несколько миллиардов долларов США.

Ответить
+22 +
Паразитолог, 11:55, 3.11

Усатых колхозников и водителей автобусов типа Самадуры твиттер и интернет мучают хуже ленточных глистов в мозгу.

Ответить
+5 +
Вит, 13:57, 3.11

Мо дурак, мо дура.. А это так и вообще оно.....)))

Ответить
+4 +
Vladimir, 16:33, 3.11

Удивительное дело! ..То- ли Природа, то -ли сам Бог, творчески вдохновившись, сотворил чудо тз гомо- сапиенс, с нескольими подвидами человекообразных обезьян, из, не совсем понятных, для простого смертного, своих, меркантильных интересов.. Может быть поэтому великие ученые и Английские ученые в том числе не обратили внимание на то обстоятельство, чтo у одного из подвидов, появился свой, как бы мутированный подвид, названный, временно, мною "Лукопутодуро" Характеризующийся необыкновенной жадностью, и в силу своего примитивного, умственного ограничения, стремлением к уничтожению всего, что интелектуально стоит выше их 3 -х основных инстинктов, из которых 2- а, это пожерательно- сра...ный !

Ответить
+2 +
Дима, 18:47, 3.11

По мнению Мадуро, именно посредством социальных сетей США пытаются устроить беспорядки в его стране в преддверии муниципальных выборов
--------
Что-то слышится родное в долгих песнях ямщика...
Танцору всегда микрофон мешает

Ответить
+1 +
нясуэлец, 22:41, 3.11

Ма ДУРА, ты уже освободил задницы своих соотечественников от туалетной бумаги. Освободи лучше свое тело от своей дурной башки. тиу-тиу-пи-пи-пи.

Ответить