4 мая 2024, суббота, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 107
+285 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:36, 3.11

А чыво сразу сына? Прыдлагаю байструка...
Пора бы ужо чкольный ранец на министерский пОртфель менять... :D

Ответить
+25 +
5,45, 16:30, 3.11

Если усы сбрить,то станет на Витьку-штуку похож.

Ответить
+31 +
***, 21:05, 3.11

Для тех,кто не знает,рассказываю. Витька штука,это бывший мэр Могилёва В.И Шориков. Пьяница. Вор Взяточник. он воровал бюджетные деньги,распродал госсобственность в Могилёве,продавал и крышевал наркотики. Но наверное "Крыша" большая,если при получение взятки в Минске с поличным через 48 часов освободили,хотя по ОНТ в новостях в 20.30 передали. И такие люди,представляли власть.! Люди добрые,кто правит Страной Беларусь! Жулики и Диверсанты.

Ответить
+3 +
ой, 9:46, 5.11

...Ну и морда....бандитская.

Ответить
+46 +
алекс, 17:21, 3.11

боров безмозглый, а туда же

Ответить
+5 +
1., 0:31, 4.11

Удивила статья образованнее шеймана .....вы чего их оффигенно умными считаете таборян этих ? Ворует всю жизнь долги в срок не отдает,обман постоянный и благодаря прислужникам столько лет рулит в стране Блин страшно,что это недоразумение шнабатое без крови не уйдет а прикорытных рядом с ним будет не жалко и этого старшего сколько за ним уже крови?....

Ответить
+297 +
smith, 14:49, 3.11

а кто это на фото с усиками, какой то молдавский или румынский политик?

Ответить
+206 +
KKK, 14:53, 3.11

Это самый безжалостный житель Беларуси, он же сын теперешнего президента.

Ответить
+104 +
***, 15:11, 3.11

Какой ему Совбез,он коррупцию не смог победить!!! она при нём расрослась,как осьминог. Щупальцы во всех сферах. не смешите.

Ответить
+40 +
хмырь, 17:24, 3.11

он коррупцию не смог победить!!!
-------------------------------------------------
????????????????
ДА ДО ЭТИХ ПОГАНЫХ ЛУКАШЕНОК , МОЖНО СКАЗАТЬ , КОРРУПЦИИ НЕ БЫЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО ТО , ЧТО УСТОРИЛА ЭТА СЕМЕЙКА В БЕЛАРУСИ - ВСЕ НА ИХ СОВЕСТИ , КОТОРОЙ НЕ БЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ У МНОГИХ ПОКОЛЕНИЙ ИУД ЛУКАШЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
123, 21:11, 3.11

А он с ней боролся? По-моему, он только и делал, что ее плодил.

Ответить
+108 +
Да уж, 15:20, 3.11

Вылитый шнобельман, копия!

Ответить
+71 +
промокашка, 16:58, 3.11

Тупее мор......лица не придумаешь--взгляд пропойцы и шнобель-родовая печать кагала!!!!

Ответить
+37 +
ген, 18:10, 3.11

Сова не родит сокола,а такого черта,как сама!!!!!!

Ответить
+39 +
это вам там, 17:04, 3.11

безжалостный или нет, но вкус в одежде у него это пипец. Ну что это за галстук в горошек? Может он из старого платья бабы Зины? М-да, колхозные гены пальцем не заткнешь.

Ответить
+234 +
Бефар., 14:58, 3.11

это циганская лукашистская рожа, думаю, за решёткой эта харя похудеет...

Ответить
+89 +
Супортычина, 15:01, 3.11

Табор !!!

безродная правит белыми, план богоизбранных воплощается полным ходом, Шейман присматривает !!!

Ответить
+43 +
точна Супортычина, 15:54, 3.11

Шейман уже давно управляет кагалом, а Шнобель падчиняеца ему -- факт!

Ответить
+22 +
r, 16:55, 3.11

Насчён Шеймана согласен. Он реально рулит и решает все вопросы.

Ответить
+19 +
ага, 15:02, 3.11

smith. молодой шнобельман.правда местный.но не далеко откатился от иудушки.

Ответить
+135 +
Бг, 15:10, 3.11

Как на Мадуру похож !С птицами еще не общается ?

Ответить
+94 +
ГАНС, 15:35, 3.11

Это старший цыганенок,сынок Шнобеля,Витя с ярко выраженными генами дедушки.Возможно будущий хранитель безопасности табора.

Ответить
+9 +
клонировали, теперь не дождемся ШОСа , 15:39, 3.11

Dr.Otto

Ответить
+33 +
Да уж,, 15:45, 3.11

"а кто это на фото с усиками, какой то молдавский или румынский политик?"
-----------------
А это всего-навсего будущий цыганский барон (он же "президент" наш).

Ответить
+19 +
***, 16:39, 3.11

"Что за блажь, что за напасть:
Как завижу лошадь,
Сразу хочется украсть –
Признак нехороший!
Охладел даже к деньгам,
К йогурту и книгам.
А я, наверное, цыгАн
Или даже цЫган".

Ответить
+80 +
ольга, 15:45, 3.11

это сынок цыгана но похож на вора вс законе а взгляд какой омерзитель ный сволоч последняя ес ле при дет к власти после папи ка белорусам пипец будет

Ответить
+7 +
Обьективно, 22:06, 3.11

Так по взгляду- бухой!

Ответить
+9 +
Агент007, 16:34, 3.11

Цыганский.

Ответить
+19 +
абвгд, 16:54, 3.11

Это,похоже, морда тоже из кодла хитрозачеса,а если присмотреться в размытые жиром черты этого парсюка,то оказывается он еще и его сын,а очень похож на того же Мальцева....

Ответить
+30 +
Vladimir, 17:17, 3.11

Точно! Именно такой, умный и удивленно- пронизывающий взгляд, я когда -то видел у одного, румынского дауна, впервые в жизни узревшего,обычный, белый унитаз в реале...

Ответить
+14 +
wladimir, 18:17, 3.11

Интересно у цыган национальность по отцу?

Ответить
+1 +
123, 21:13, 3.11

Цыганские гены это не только внешность, но и поведение.

Ответить
+8 +
Сваяк, 21:35, 3.11

Никакой он не румынский политик, просто скрываемая порода деда Рыгора на лицо.

Ответить
+10 +
911, 22:07, 3.11

Это лицо кавказкой национальности, торгующее апельсинами на Комаровском рынке.

Ответить
+1 +
Пожарник, 8:45, 4.11

smith, 14:49, 3.11 - +250 +
а кто это на фото с усиками, какой то молдавский или румынский политик?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Да нееее, это политик из табора Будулая! Ну и физио, их там что через кастинги набирают... "у кого дебильнее выражение на лице!?"... ну и рожа..., противный чел.

Ответить
+207 +
vladi, 14:59, 3.11

ну и рожа...прости, Господи! как можно допустить эту семейку к власти...шос на нее!!!

Ответить
+71 +
гинэтик - vladi, 15:47, 3.11

Разрослась семейка расплодились юденыши, а вместе с ними и кагал, поэтому и денег им уже не хватает, награбленное сплавили за бугор, а жировать себе не отказывают, вот и шнобелевский сынок глубже свою волосатую лапу запускает, жрать его пузо просит..

Ответить
+12 +
Супортычина, 15:54, 3.11


Какой Пусик !!!

Ответить
+72 +
Dr.Otto, 15:57, 3.11

это не рожа а жо..))))

Ответить
+4 +
103, 22:09, 3.11

А почему с усами?

Ответить
+38 +
ну и рожа...прости, Господи!, 16:09, 3.11

Ага, вылитый дед Будулай, все крупинки подобрал.

Ответить
+141 +
?!?!???, 15:08, 3.11

Боже, как надоела эта никчемная семейка!!! Сколько можно чинушам шаркать ножкой перед больным тнп?Такое чувство, что мир сошел с ума. 20 лет правления психа - слишком много для человеческой жизни.20 лет недоумок и псих у власти, неужели эта семейка не сойдет никогда с политической жизни? Просто нет сил уже созерцать это безумие.А вы еще такие перспективы рисуете, грустно.

Ответить
+43 +
argo, 15:15, 3.11

правильно говорят доктора-генетики,что дети порой больше похожи на дедов чем родителей,какие то там навороты на хромосомных ветках ДНК и все такое

Ответить
+57 +
stability person, 15:17, 3.11

гордый взгляд этого орла, ведь его дедушка погиб на фронте, похоже под Кенигсбергом(Калининградом),похороненный в нераспаханном поле.

Ответить
-40 +
БРСМ, 17:20, 3.11

Вам еще не надоело писать всякие гадости про деда Виктора Лукашенко? А ведь он был заслуженным человеком и умер от ран, полученных во время Второй мировой войны

Ответить
+10 +
ай нанэ-нанэ, 20:54, 3.11

которая закончилась в 45-м. А будулай-то поди родился в 55-м. Несостыковочка. Это что он десять лет рожался на свет ? Или хто та врот.

Ответить
+15 +
123, 21:19, 3.11

В него пальнул сторож из дробовика, когда тот пытался проникнуть на продсклады. Он тогда получил жуткие раны чуть пониже спины.
А вам, брсм, еще не надоело зад цыганский лизать, или за это прилично платят?

Ответить
+13 +
ВЛКСМ, 22:12, 3.11

А можно поподробней про деда Грыгория . Интересно от каких ран и где он скончался в страшных судорогах, может в Корее, в 1953?..А писать нам не надоело, хотелось бы уже узнать правду наконец, от куда нам такая радость упала.

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:37, 4.11

Злые лехтораты с обрэзу шрапнелью в зад засадили, когды лошадку воровал... :D

Ответить
+42 +
zahar, 15:17, 3.11

Диму поставит премьером а коленьку министром образования.

Ответить
+98 +
наверное, это сон, 15:20, 3.11

Ну вот и все, витюня... Все, о чем папу ты просил, папа исполнил. Не подведи папу, делай все о чем он просит. Ну и пора нас побаловать своей речью. ...какой-то страшный сон. И все это в 21 веке. Это какой-то эксперимент инопланетян над нами.

Ответить
+66 +
zzp, 15:22, 3.11

"Вряд ли это будет возвращение Шеймана. Но здесь все же будет человек образованнее. Он на этой должности должен будет обеспечивать президентские выборы, период подготовки. Он должен обеспечивать лояльность армии и силового блока. Возможно, это будет помощник Виктор Лукашенко."

Виктор Лукашенко -"человек образованнее" ????????????????

Ответить
+31 +
Дмитрий, 15:24, 3.11

Глава совбеза - Удей Александрович Лукашенко. Или это Кусей Александрович?

Ответить
+76 +
Алексей, 15:28, 3.11

Он такой же хомут, но отличившийся: за год службы в погранвойсках (не выезжая из Дроздов) получил две медали и звание капитана, что афганцам не снилось. Сейчас, наверняка, станет генерал-полковником, ведь младший сводный брат - маршал.

Ответить
+133 +
Olgerd, 15:37, 3.11

Витя лукавый уже де-юре управляет государством,серый кардинал. Папа навиду,сын втихаря убирает не угодных и контролирует обстановку в стране. Папа болоболит,сын действует. Нагло,хитро,жестко,безжалостно. Тандем еще тот. Не удивлюсь если после их свержения выяснится,что в Дроздах в подвале есть комнота пыток,где папа и сыновья лично истязали людей.

Ответить
+55 +
Nobel, 15:39, 3.11

Ещё один претендент на шнобелевку, и лычиком удачный и умом обделён.
Весь в папаню чуду-иуду гены точно дедовы - гирша натуральный,особь, да.

Ответить
+47 +
meduka, 15:40, 3.11

В вероятном будущем этот выродок и президентом станет. Страшно за страну просто.

Ответить
+16 +
Голас з неба., 18:10, 3.11

Не стане. Нават калі шнобеля ніхто не выкіне. Здаецца мне, што гэты сам луку застрэліць. Бывае ж такое у жыцці.

Ответить
0 +
недремлющий, 9:39, 5.11

А пусть тогда страна не спит...

Ответить
+42 +
тим, 15:43, 3.11

Уже плешь просвечивается. Так беларусы дождутся и Хитрого Зачёса - 2...

Ответить
+75 +
edw@rd, 15:52, 3.11

Вот смотрю на фото Вити. А кто он по нации??

Ответить
-38 +
дед никто, 16:55, 3.11

да беларус он. беларус. не смотрите по сторонам, а поищите причину в собственном хлеву

Ответить
+54 +
1234, 15:53, 3.11

Витька цыган!

Ответить
+36 +
Вася Пупкин, 15:54, 3.11

Мордан!

Ответить
+14 +
кот в мешке, 15:56, 3.11

Перед пенсией пенсионер в любом случае хочет работать. //

Сейчас, может быть, желают работать, в большинстве своем, но так было не всегда.

Ответить
+47 +
shame on you, 16:00, 3.11

после недели проведенной на Родине месяц в себя приходишь, как так можно жить.

Ответить
+69 +
555, 16:03, 3.11

витек будет госсекретарем СБ, т.к. димон заведует лохотроном, то будет премьер-министром. Ну, а колян- министр иностранных дел, больше его никто в стране не совершает вояжев по разным странам.

Ответить
+69 +
жора, 16:12, 3.11

Полная копия дедушки Гирши.

Ответить
+6 +
сцяпан., 16:56, 3.11

не приплетайте сюда евреев. они к вашим проблемам отношения не имеют

Ответить
0 +
Ка, 8:38, 4.11

Вот как раз они к нашим проблемам имеют очень большое отношение,мягко говоря

Ответить
+127 +
тощий бюджетник, 16:18, 3.11

Лицо на фото при всём желании сложно назвать одухотворенным.
Ну да ладно, не всем дан блестящий ум или его внешние проявления.
НО ЖРАТЬ ТАК ЗАЧЕМ???

Ответить
+31 +
голь, 17:05, 3.11

Они к власти рвались для этого: вкусно жрать и пить, девочки, дворцы, слуги, охрана...

Ответить
+20 +
ветеринар, 17:21, 3.11

все шнобельманы пузатые.порода такая.гены. витя молодой июда.

Ответить
+15 +
Бефар., 18:56, 3.11

так на халяву ж...

Ответить
+3 +
Ne Maz, 20:31, 3.11

Так дураки не могут контролировать свои чувства - в том числе и в плане насыщения, поэтому и жрут не в свои духи, пока не оттянут их от корыта.

Ответить
+6 +
103, 22:19, 3.11

Мозга нет, надо же чем то череп набить.

Ответить
+30 +
девочка , 17:13, 3.11

какой страшный ....

Ответить
+25 +
куку, 17:17, 3.11

Ну и рожа Лучшей "рекламы" не придумаешь. Ну никогда не скажешь что беларус.
Цыган, о радость соплеменникам.

Ответить
+6 +
Жора, 22:20, 3.11

Думаю цыгане сами не в радости от такого соплеменничка.

Ответить
+33 +
>, 17:39, 3.11

Пожалуй только паяльник в ж.пе придаст этой морде какое- то осмысленное выражение

Ответить
+35 +
kavv, 17:49, 3.11

Какая отвратительная рожа!(c)

Ответить
+9 +
антиреклама, 20:22, 3.11

В семье не без урода, но тут особенный случай. Вся семейка без совести.

Ответить
+25 +
житель, 17:52, 3.11

У этих ГНИД нет ни стыда, ни совести. Все мало. Когда они уже нажруться?

Ответить
+12 +
alexandro, 17:52, 3.11

он копия Арловского-бойца ММА из Боблуйска

Ответить
+28 +
Степан, 17:53, 3.11

Саша забздел переворота, вот и приближает сынка, проще будет людей стрелять если народ бунтанёт, а это уже близко. Любое животное и даже человек чувствуют свой конец.

Ответить
+16 +
бывший, 17:55, 3.11

А про Бариева забыли? Этот голубец еще не утонул. Хотя, такое г.... не тонет.

Ответить
+10 +
1111, 18:08, 3.11

А потом передастся власть презика

Ответить
+33 +
И это правильно, 18:13, 3.11

Если так произойдет, то это хорошо. Судьба лукашенковского отродья, будет как у Чаушеску, ненависть народа не знает границ. Маски сброшены. Семья хочет владеть страной, как чмошники дорвавшиеся до власти и народец им не нужен, только рабы.

Ответить
+35 +
Эрих Хунахир, 18:14, 3.11

Беларусы, очнитесь! Кто вами правит!?

Ответить
0 +
а то, 9:44, 5.11

Три поросенка и один парсюк народом правят...

Ответить
+11 +
wladimir, 18:16, 3.11

По неволе вспоминается классика: " А вы друзья, как ни садитесь, а в музыканты не годитесь..." И кто уже только и кем там не побывал...

Ответить
+30 +
гном, 18:27, 3.11

Образование - не признак наличия ума. Если этО мордаОпа "образованнее", которое на трасянке не может связать двух слов и выдавить свою мысль, как папа, то я не знаю что тут сказать.....Если это "образованное" семейство еще год-другой "поуправляет" страной - полный пипец РБ.

Ответить
+20 +
ывца, 18:32, 3.11

Ну и рожа,даже на цыгана не похож

Ответить
+10 +
альгерд, 18:33, 3.11

Ну разьве не цыган?

Ответить
+9 +
Санитар, 22:23, 3.11

Неа. Генетический урод, выкидыш природы.

Ответить
+11 +
maybach, 19:12, 3.11

на папу совсем не. похож, байструк

Ответить
+17 +
333, 19:36, 3.11

Цыганский табор рулит. Страна- ааууу..где законы о коррупции?

Ответить
+8 +
444 ==333, 21:23, 3.11

333 точно ! рулит кагал и главный у них цыган шейльман, а зам его шнобель,помошник якабздун

Ответить
+7 +
Вася, 22:23, 3.11

Коррупция есть. Законы... нет, не слышал.

Ответить
+11 +
123, 22:23, 3.11

Его отец принуждает. Нормальный парень, с виду добряк, но есть и замечание. Ему очень трудно сосредоточиться, судя по фотографии. То ли ему пойти чего перекусить, то ли в туалет сбегать.

Ответить
+1 +
спб, 9:05, 4.11

)) аплаузы

Ответить
+2 +
joev, 4:02, 4.11

Полоумного напоминает :)

Ответить
+1 +
Миха, 9:08, 4.11

В Кремле сказали Макея поставить, а потом и власть ему отдать. Посмотрим.

Ответить
+5 +
Лукащенко сеет среди людей ложь, вражду, разрушение, зависть, эгоизм, злобу., 9:32, 4.11

Виктор самый меткий стрелок из пистолета личного охранника по отдыхающим хоккеистам (клуб Максимус на ул. Смоленской в Минске).
И вместо тюряги папаша-диктатор определил Виктора в Совбез.

Ответить
+1 +
VolHa, 9:55, 4.11

Пачвара(((

Ответить
+5 +
Без луки, 11:09, 4.11

Белорусы, сколько будем терпеть семейку уродов?
За вилы!!!

Ответить
-4 +
скажешь скажешь, 12:56, 4.11

Белорус он, уймитесь уже.

Ответить