5 мая 2024, воскресенье, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+109 +
пыня, 19:22, 3.11

Психоз - явление заразное. ОМОН - это вообще идиоты.

Ответить
-64 +
нарлд, 20:39, 3.11

простые парни развлекаються, а ты проявил себя засветился? прояви себя униж режим!!!

Ответить
+8 +
Вася, 23:08, 3.11

можно я буду развлекаться кидая в тебя помидоры? неужели непонятно что развлекаться надо так чтобы не мешать другим людям.
-----------
страна идиотов (с)

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:40, 3.11

А чем ето оны занимаюцца?
Показывають как ихнево фюрыра скоро лехтораты 29 раз наклонять будут? :D

Ответить
+5 +
!!! , 12:50, 4.11

и отжимаются как девочки...

Ответить
+68 +
Бефар., 19:25, 3.11

Когда мозгов нету, такое проявляется часто...

Ответить
+86 +
спец, 19:27, 3.11

Вот ушлепки.... А "ВОЛНООБРАЗНЫЕ ДВИЖЕНИЯ" - СОВЕРШАЕМЫЕ ИХ ДРЯБЛЫМИ ЧРЕСЛАМИ -видимо неумелая имитация отжиманий....

Ответить
+25 +
ываа, 19:50, 3.11

шиза потиху косит их ряды....
Чему я рад вполне ! :)))))

Ответить
+26 +
, 19:51, 3.11

попа вверх,попа вниз! специалисты однако!

Ответить
+22 +
wadimmik, 20:10, 3.11

29 раз отжались это лажа. А крик в конце ТЭ это вч 3214.

Ответить
+16 +
....., 20:13, 3.11

наверно заняться нечем дурачью

Ответить
+3 +
Пропан, 20:17, 3.11

гомесьские гробы посля поражения от Жодино физухой занялись))))их команде тоже не помешало бы!!!

Ответить
+2 +
никита, 1:52, 4.11

это было пьяное быдло и ходили в беретах и не надо их приписывать к движу

Ответить
0 +
Папараць-кветка, 20:24, 3.11

А ещё в колхозе корова сдохла. Надо написать об этом в новостях!
Бу-га-га..Гав-гав..гав..пойду на сайт президен ГАВ.by

Ответить
+31 +
Я, 20:38, 3.11

ПриДурки!

Ответить
+9 +
Вася, 20:47, 3.11

Это понажирались в ночном клубе в субботу и отжимались.

Ответить
+6 +
Яша, 20:52, 3.11

Вчера вечером около 19.30 такую же картину наблюдал возле парка Челюскинцев. Человек 10 шли по тротуару напротив парка ,выкрикивая лозунги, потом по команде прямо на тротуаре легли и начали отжиматься, правда не особенно рьяно, раз 10. Были одеты в какие то береты. Мы с друзьями шли по противоположной стороне, хотели подойти к ним, чтобы узнать кто такие, но они по команде поднялись и ушли в переход метро. На них были черные береты, но вроде были пару краповых (правда до них было далековато, не очень хорошо разглядели). Мы решили, что это бойцы спецназа ВВ в увольнении.

Ответить
+14 +
иван, 20:53, 3.11

Клоуны. Отжиматься даже толком не умеют

Ответить
+9 +
Виктор, 22:03, 3.11

День спецназа МВД отмечали. Видимо бывшие из 3214 молодость вспомнили, но тиснуть уже пузо не дает, однако, ТЭ не забыли.

Ответить
+3 +
гомельский, 22:19, 3.11

Это гомельская молодежь, недавно отслужившая в ВЧ3214
отмечала день спецназа

Ответить
+1 +
воткну, 2:43, 4.11

Радиация...

Ответить
0 +
Игнатий, 7:15, 4.11

Ну, а как ещё себя показать? А засветиться так хочется!

Ответить
+5 +
Семен, 9:08, 4.11

До отжиманий щенкам далеко!

Ответить