6 мая 2024, понедельник, 1:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
-16 +
кто это?, 14:54, 6.11

А кто он собственно такой? Я уверен, что многие соберут и больше (nrm, крамбамбуля, нейродюбель, палац и др.). А если на него билеты были по 100000 (как писали ранее) и распространялись ч-з брсм и т.п., то ничего удивительного. Мне хоть доплатите, а на всяких коржей я никогда не пойду.

Ответить
+37 +
123, 15:10, 6.11

В Беларуси 13к способен собрать только Ляпис. И то не факт.

Ответить
+60 +
terfes, 15:21, 6.11

А при чем здесь крамбамбуля? Я не понимаю, давайте ходить только на тех, которые "соберут и больше". Рамштайн соберёт больше крамбамбули, че нам тогда туда идти? Какой БРСМ? Это уже маразм. А вообще знаете, как он добился успеха? Он не слушал таких как Вы!

Ответить
-32 +
vask, 15:24, 6.11

А к чему же ты привык, к киркоровым чтоли? Или предпочитаешь древний и никому не нужный рок или мятал?

Ответить
+4 +
Ага, 16:06, 6.11

Born stupid - try again. Перачытый спіс шчэ раз.

Ответить
+14 +
Nick, 19:37, 6.11

Ты рок и метал не трогай - это святое!

Ответить
+29 +
Жозе, 15:53, 6.11

Вы уверены, что "многие соберут и больше..." Так чего ж не собирают? А вообще зависть ужасное качество, разрушающее. Не хотите- не идите, только не нужно всему миру об этом сообщать, поверьте- никому это не интересно, до тех пор, пока Вы не станете ну, например, Максом Коржом!

Ответить
+8 +
Ага, 16:07, 6.11

Гэта ты ў прыдуркаў з чорным спісам запытайся. Колькі канцэртаў мусары нават у клюбах зпаганілі?

Ответить
-10 +
Ввв, 16:24, 6.11

На без рыбье и рак рыба!Это конкретно про Макса Коржа!

Ответить
+6 +
Оса, 22:14, 6.11

Скоро Саша Немо соберёт арену! Ждите!! Макс Корж - потомок того самого командира партизанского отряда, героя СССР . Гордимся земляком!

Ответить
-1 +
Nick, 21:04, 7.11

Пусть Макс будет для меня просто хорошим человеком! Но творчество мне не нравиться. Мож возраст не тот

Ответить
-2 +
asq, 17:25, 6.11

Про респект продакшн слыхали? Без них Макс - никто! А так, по сути - маменькин сынок

Ответить
-4 +
иван, 20:37, 6.11

это, наверное, они ему музыку и тесты писали :))) так давайте все пойдём в респект продакшн - будем все минск-арены собирать :))) глупость

Ответить
+2 +
agent orange, 22:19, 6.11

та не, иван, не глупость. Вспомните Технологию, а это, согласитесь, не какой-нибудь какс морж :) Так вот, не стало у них них ни той популярности, ни того статуса после того как с Айзеншписом расстались...

Ответить
-16 +
Олег, 16:19, 6.11

Думаю в Беларуси только он может собрать такую площадку. Просвети кто такие NRM и крамбамбуля.

Ответить
+2 +
Дзед-Барадзед, 17:03, 6.11

Максу Коржу (как он себя именует) советую изучить беларускую историю, начиная с Киевской Руси и Полоцкого Княжества вплоть до прихода к власти шкловского ставленника-психопата от московитских гэбистов-акупантов. А также советую подучить национальную беларускую мову. А так.... ты, Макс Корж (как ты себя именуешь), - просто представитель потерянного поколения, выросший в период правления лукашизма, с усыпленно-измененно-деградировашей системой человеческих ценностей. У тебя еще есть шанс стать человеком, а не тутэйшЫм.

Ответить
+7 +
ваня, 18:31, 6.11

С моих знакомых которым от 20-25лет его фанатом является 1 чел. из примерно 30 чел. ничего звездного в нем не вижу.,

Ответить
-7 +
меркаваньне, 20:21, 6.11

Максім Корж - гэта "трэнд" дзеля наступнай публіцы:

1. Расейска-моўных тутэйшых "тожАбеларусав" па ўсей Лукаморыі;
2. Шклоўскіх калгаснікаў-менчукоў з Драздоў у першым пакаленні;
3. Неграў-хіпхопераў;
4. Расейскіх "хлопцаў" з фінна-вугорскіх татара-мангол;
5. Расейскіх акупантаў-маскавітаў;
6. І іншых рассейцаў і рассейскамоўных з Лукаморыі і Рашкастана.

Ответить
+37 +
Алекс, 15:08, 6.11

Вай. Видно, отстал я от жизни. Впервый раз здесь о таком прочитал....

Ответить
+10 +
прохожий, 15:14, 6.11

"А кто он собственно такой? Я уверен, что многие соберут и больше (nrm, крамбамбуля, нейродюбель, палац и др.).".......... а "ляпис", я думаю и 130 000 соберет!

Ответить
+6 +
Gtre, 15:15, 6.11

На фоне говна из Беларусских групп Корж смог выделиться и этому пример полной Арены,была бы ситуация свободнее в фантазиях только смог бы собрать пол Арены!

Ответить
+40 +
лео, 15:22, 6.11

да простой пацан с Лунинца,знаю его предков,уважуха.

Ответить
+41 +
макс, 15:22, 6.11

Ой, не надо только завидовать. Обычный парень добился такого успеха, ну и да ладно)). Какие же вы завистливые все таки. А если что то в жизни не устраивает, меняйтесь вставайте, действуйте.

Ответить
+7 +
Ева, 16:27, 6.11

Чему тут завидовать?Плакать хочется!На зоне тоже полный аншлаг так как зекам смотреть не чего!Ни Ляписов ни Вольского не допускают к площадкам а Корж и т д на Беларусскай зоне конечно собирают Арену!

Ответить
+22 +
Ок, 15:38, 6.11

Макс- умничка! Удачи!

Ответить
0 +
Bylsi, 16:19, 6.11

а кто он? попсняк очередной?

Ответить
+1 +
Tt, 16:38, 6.11

Победителей не судят. Но вот творчество его я не понимаю. Слушаю разных исполнителей. Пожалуй все могу послушать кроме шансона, попсы, техно и тяжелого, режущего уши металла. Но творчество Коржа я воспринимаю еще более категорично. Походу я старею. Или мозгов прибавилось..?..

Ответить
+10 +
Nick, 17:22, 6.11

Режущего уши метала? А мне вот например уши режет техно, а блевать тянет от попсы

Ответить
+32 +
Сашечелла), 16:41, 6.11

Если мне не нравится какой-то исполнитель, то я отношусь к нему нейтрально, откуда тут столько негатива и поливания грязью в интернете? Вывод - зависть)) Не нравится - не слушай, ни к чему эти гневные комменты. У каждого свои вкусы. А то что парень добился всего сам - молодец)

Ответить
+7 +
Nick, 18:11, 6.11

А вот с этим согласен полностью!

Ответить
+7 +
111, 19:00, 6.11

У него даже в одной песне слова есть: " Где деньги - там и зло, где успех - там и зависть")))

Ответить
+14 +
1, 17:00, 6.11

к вашему удивлению, этого парня по несколько раз на день вещают на топовых российских радиостанциях, смею предположить - слушателей у него больше в России нежели в РБ. Свой сегмент в музыке он занял успешно, радовались бы. К слову, был недавно на концерте нрм в Москве - собралось человек 40, к сожалению. Где же вы, комментаторы?

Ответить
-5 +
Дзед-Барадзед, 17:00, 6.11

Максу Коржу (как он себя именует) советую изучить беларускую историю, начиная с Киевской Руси и Полоцкого Княжества вплоть до прихода к власти шкловского ставленника-психопата от московитских гэбистов-акупантов. А также советую подучить национальную беларускую мову. А так.... ты, Макс Корж (как ты себя именуешь), - просто представитель потерянного поколения, выросший в период правления лукашизма, с усыпленно-измененно-деградировашей системой человеческих ценностей. У тебя еще есть шанс стать человеком, а не тутэйшЫм.

Ответить
+5 +
Лолик, 17:17, 6.11

Еще раз повторюсь, белорусы завистливые до ужаса. Очень хорошо показан менталитет белоруса в короткометражном фильме "Белорусская быль".

Ответить
+25 +
Православный хакиист, 17:45, 6.11

уже то что простой парень, белорус, смог собрать 13 000 молодых людей, по-честному, без принуждения купивших билеты - достойно внимания, если не уважения. И это не предел.Музыку и тексты трогать не буду, каждому своё. Людям нравится - ну и хорошо. А занудам, которые фанатично преданы крамбамбуле и nrm, хочется посоветовать научиться видеть все не только в черно-белом цвете. Политика тут не при чем, абсолютно. Ну прошло их время, не надо пенять на черные списки, они бы и так не собрали Арену. п.с. творчество их мне нравится, но Реактор - их уровень.
Максу респект

Ответить
+6 +
Тоже мне умники!, 20:10, 6.11

ИМХО, если человек творит от души -- респект и уважуха, и неважно, в принципе, Лужники то, или Минск-арена, или Реактор, или кухня дома. Я лобаю свои песни друзьям на посиделках, мне хватает. Корж там это, или ДайДорожники, или Джей Морс -- побарабану, было бы от души. Чел вон знакомый написал , скажем так, приключенческий роман в современных традициях, сделал правку-корректировку, отнес в издательство, те сказали: печатаем, а у него стоп-сигнал. Не хочет и все тут. Хотя сам читал, написано от души.
"Кому и кобыла -- невеста" (с)

Ответить
+3 +
mm, 22:52, 6.11

То что он собрал 13000 не его заслуга,а недостаток тех 13000,которые пошли на его концерт))))

Ответить
+3 +
лариска-киска, 23:59, 6.11

Цитата из юноши: "Уже даже на Западе приходят к пониманию того, что..." - типичная формулировка оболваненного русской пропагандой, а по его словам, искреннего и честного юноши. :)
Больше открытости! И я уверена, посыплются из него и не такие перлы.

Ответить
0 +
гут, 0:28, 7.11

Не смотря на то что мне полностью фиолетово его "творчество" -отритцательных эмоций его речь не вызывает. В говорит связанно, следы мозга вроде есть.

Ответить
+4 +
Китти, 1:36, 7.11

Господи, но зачем везде приплетать политику и Лукашенко? Ну причем тут это? Что за маразм?
Я не слушаю его (могу слушать музыку только на английском языке), но уверена, что он достоин того что получил.
Особенно убил коммент про БРСМ.

Ответить
0 +
s, 2:02, 7.11

''...Уже даже на Западе приходят к пониманию того, что важна индивидуальность. Искренность и честность - вот что теперь в тренде...''

Што гэта было?!

Ответить