3 мая 2024, пятница, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
-29 +
Модест минский, 8:45, 8.11

Хоть в чем то первые.

Ответить
+17 +
Макс, 9:00, 8.11

А где ты видел, что первые, пишешь лишь бы писать?

Ответить
-27 +
Модест минский, 9:32, 8.11

Если бог не дал мозгов, то это личные проблемы индивидуума. Думать, это такая работа!!!))) Кстати, идиотов я не заставляю читать свои комментарии.

Ответить
+11 +
Хм, 10:27, 8.11

Однако отписался первым.

Ответить
-10 +
Модест минский, 11:34, 8.11

А следовало вторым? Или четвертым? А может сотым? Вы мне сообщите следующий раз, какая у меня очередь, а то я не в теме.))

Ответить
+3 +
Гюнтер Штольц, 15:29, 8.11

Модест Минский, а вы случайно не Шкловский?

Ответить
+21 +
Андрей, 8:59, 8.11

Прикольный рейтинг. США - самая воюющая страна мира, где ее место?

Ответить
+8 +
Croatoan, 9:32, 8.11

Самая воюющая страна, но не разбазаривает деньги на военных в ТАКОМ объеме.

Ответить
+10 +
Я такой отчаянный пацифист, что у меня граната со штанов вываливается, 9:40, 8.11

Ой ну что вы, что вы! Как можно! США это голубь мира во всем мире! У них уже давно в дулах орудий ромашки, васильки, а в Ирак, Ливию, Югославию, Сирию они ездили местным детишкам конфеты раздавать.

Ответить
+4 +
EU, 10:39, 8.11

Милитаризация на душу населения; в процентах от ВВП...,наверное второе.
Если считать по стоимости вооружения,по количеству вооружения,то США конечно впереди всех.Да и по новейшим вооружениям штаты далеко впереди,со своими союзниками.

Ответить
+9 +
Дядя Саша, 9:07, 8.11

Две страны с самыми большими в мире военными бюджетами, США и Китай, занимают 29 и 82 места соответственно.

Ответить
-2 +
Сваяк, 9:30, 8.11

Ну и что это за рейтинг такой?

Ответить
+7 +
Титан, 11:08, 8.11

Зависит от населения, Т.е если у тебя 10 граждан и все солдаты, то ты более милитаризированный чем Китай с его 3млн армией.

Ответить
+11 +
Алексей, 9:12, 8.11

Все это оружие находится не в руках армейцев - МВД, КГБ, служба безопасности тела и т.д.

Ответить
+15 +
Дед, 9:24, 8.11

В двадцатку самых милитаризированных стран?
Не смешите мои тапки.
Дуньте на наши потешные войска они и завалятся.
Количество оружия и солдат ни о чем не говорит.

Ответить
+4 +
Так, так., 10:36, 8.11

Количество оружия и солдат ни о чем не говорит.
Калі трусоў не хапае.

Ответить
+4 +
Злой, 9:34, 8.11

А как же ж иначе-то? Кругом ведь ураги...

Ответить
+4 +
Stefan, 9:37, 8.11

Не паверу. Мабыць тыя, хто складаў гэты спіс не ведаюць, што і у гэтай сферы прыпіскі займаюць значную долю.

Ответить
-20 +
Alex, 9:40, 8.11

Что-то не видно в этом списке алчной, коррумпированной Швеции, которая под видом нейтральной страны находится на первом месте в мире по милитаризации в расчёте на 1000 своих жителей. А ведь именно она постоянно поставляет свою продукцию милитаристского направления в США. А америкосы постоянно с помощью якобы "нейтральной" Швеции убивают людей по всем миру! Вот вам и демократия, вот вам и опросы, вот вам и нейтральная страна!

Ответить
+2 +
EU, 10:29, 8.11

А твоя рашка,как оружие поставляет диктаторам и людоедам по всему миру,вам значит можно--вы ведь рюськие.

Ответить
+4 +
jan, 11:20, 8.11

Алекс, Ваши комменты постоянно показывают, что к США Вы явно неравнодушны. Швеция только что вошла в Ваш список "плохих" стран. Чтение СБ, членство в БСРМ или юный возраст? В чем причина?

Ответить
+1 +
Терренс и Филлипп, 10:08, 8.11

Все равно при первой же опасности в штаны наложат и оружие побросают. Эта армия только и способна была безоружных пограничников в Медининкае в затылок расстреливать и по безоружной толпе у Вильнюсского ТЦ стрелять.

Ответить
+10 +
Юрась з логава, 10:44, 8.11

Бездельники в погонах, вся страна держится на женщинах. Как Лука в детстве не наигрался в хоккей на деревенском пруду, так и эти оловянные солдатики не выросли во взрослых и ответственных мужиков. В маленькой стране, в эпоху ядерного оружия, армия почти не нужна, а все мужчины страны должны быть ополчением, а в мирное время РАБОТАТЬ, а не держать в одной руке стакан, а во второй сиську, от которой никак не отлучились.

Ответить
+2 +
Модест минский, 12:45, 8.11

Полностью с вами согласен. Силовой блок в нашей стране таков, словно у наших границ скапливаются вражеские боевые дивизии, а внутри страны повылазили диверсанты, вредители и просто враги народа.

Ответить
-1 +
jan, 13:15, 8.11

Юрась, это Вы, или снова товарищ прапорщик? Или самобытность бурлит?

Ответить
+2 +
777, 13:11, 8.11

Только и умеют бордюры в дождь белить !!!!

Ответить
+3 +
Walter, 14:05, 8.11

Бред какой-то!Кто придумал такой рейтинг!? Содержание одного авианосца,обходится дороже чем содержание Беларуских ВС.А,где Англия,Германия,Франция,Польша-наконец?
Хотя если в Беларуси убрать Президентский Полк,потешное подразделение,только для игры в солдатики для Коли,то Беларусь,не войдет и в сотню! Ибо содержание этого полка,дороже чем полноценной дивизии ,по штатам военного времени! Игрушка для Коли,дороговата для вашей страны!

Ответить
+2 +
srochno, 15:25, 8.11

Срочно Ермошину туда! Сразу на первом месте окажемся!

Ответить
0 +
georg, 15:57, 8.11

Как видно в лидерах не обязательно тоталитарные государства типа КНДР, а вполне демократический Израиль, правда здесь всё связано с конфликтом с Палестиной, ну а скандинавы вновь доказали, что являются самым мирным регионом.

Ответить
+2 +
Что вам непонятно, 18:47, 8.11

Видимо, служба охраны всенародноизбранного вывела Белорусь в лидеры.

Ответить
+1 +
ы, 19:13, 8.11

Наша армия с устаревшей техникой! Можно вообще убрать из этого списка, со мною согласятся многие.

Ответить