2 мая 2024, четверг, 22:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
Дмитрий, 17:28, 8.11

Отставки призваны отвлечь (как со Снигерем)

Ответить
+50 +
eto ja, 17:31, 8.11

Не может быть порядочный человек холуём у самозванца.

Ответить
+29 +
могилёвщина, 17:44, 8.11

Батура..это Вредить и ВОР. И Нечего его жалеть. Пусть отвечает за содееное.

Ответить
+65 +
село., 17:58, 8.11

Чиновникам так и надо. Вся система и экономика на приписках. Ни одна цифра отчетности не соответствует действительности. А все искажается ради сохранения своего теплого места. Деньги пущенные на модернизацию сельского хозяйства закопаны в землю и разварованы. Коровы на новых фермах и новых технологиях не додаиваются и зарабатывают маститы. Дояркам надоело их лупить и пороть вилами чтобы те шли доиться в доильный зал. Зарплаты на селе низкие, за них детям образование не дашь. Люди бегут из села. Агрогородки разваливаются. Двухэтажные президентские домики, с такими ценами на газ, свет и топливо не по карману колхознику. Когда накроется медным тазом мелкий бизнес, на селе даже негде будет купить необходимые предметы быта и одежды. Может где и безхозяйственность на местах, но во многом бедность.

Ответить
+34 +
народец, 18:00, 8.11

Себя же он отставить не может...
Он же лучезарный, непогрешимый самый-самый....

Ответить
+48 +
., 18:03, 8.11

Сам прочел статью про эти рокировки и тоже мысль пришла-а какой понт в этих переменах,если страна дальше будет двигаться как двигалась вниз по наклонной ? Еще один момент,обратите внимание как конкретно говорит этот человек,на удивление вижу его впервые,ну это видимо мое упущение,а теперь обратите внимание как говорят шестерки типа Некляева,Милинкевича и т.д. Жаль Ивашкевич не увидит будущую Беларусь,но будь он жив,то сказал бы также. А для лукашенко это очередной пиар ход,мол ведет борьбу с нечестными чиновниками,ай-я-яй,все ему мешают работать и на фоне их выглядит как Дон Кихот с ветряной мельницей. Все обратили внимание на лукашенко,он получил дозу эндорфинов от внимания к себе и экономика двинулась дальше своим истественным социалистическим путем вниз в яму дальше а он дальше пошел оббирать население,чтоб скатиться в яму не раньше населения

Ответить
+3 +
мы, 15:33, 9.11

Пусть не обольщается лукаш, внимания к себе он не получает. Так называемый им народец, в очередях только и говорит, что ТВ не смотрят, особенно, когда эта МОРДА на экране.

Ответить
+13 +
ви , 18:13, 8.11

БАТУРА оже памятник всегда исполнитель пилотного проэкта по могилевской области

Ответить
+29 +
den, 18:23, 8.11

Я не знаю, какими будут следующие назначения, но думаю, что новых людей, мыслящих как-то по-другому

Чего..................?
По-другому мыслить в этой стране жэстачайшэ запрещено

Ответить
+41 +
только по наклонной вниз, 18:24, 8.11

С талантом красть и лизать ничего создать нельзя.
ЛАГ выбирал дурнейших за себя, но преданных, точнее, имитирующих преданность.
Это окружение только крало. От умных и честных быстро избавлялись.
ПРИЕХАЛИ!
КРАХ!

Ответить
+22 +
ORSHA, 18:41, 8.11

Пора уже и за инвестпроекты браться. Пример Оршанский авиаремонтный завод - директор до инвестора сказки рассказывал как хорошо завод работает и сейчас везде расхваливает, а на самомо деле даже кредиты банки не дают - задолженность более 100 млрд., убытки более 100 млрд., а у него все хорошо. Так и в Борисове и в других городах - пока команду не дадут все хорошо.

Ответить
+29 +
Юрий, 18:42, 8.11

Давайте вспомним басню Крылова "А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь". Гениальный был баснописец, на сотни лет вперед предвидел.

Ответить
+24 +
токарь, 18:53, 8.11

ну что лука и товарищи ,доруководились , старые бездари и воры , чиновники трусливые подхалимы , боящиеся поднять глаза на своего хозяина . вы считающие людей за быдло - сами что ни есть настоящие быдло

Ответить
+23 +
ТриТочки, 19:01, 8.11

...обратил внимание на лицо Андрейченко на втором плане....голову в плечи,глаза вниз..."Господи,пронеси,только б меня не зацепило!"...Не бойся,не зацепит при такой должности...Кто в Беларуси занят конкретным бизнесом,типа Чижа или Пефтиева,тот на экранах ТВ не светится...а вы все мальчики для битья на телешоу...

Ответить
+4 +
история, 23:52, 8.11

СССР просуществовал без малого 70 лет. Как ни станно 2 Мировая война оттянула крах...Делаем выводы...

Ответить
+6 +
KS, 9:39, 9.11

-----"Всех посажу"-----
---Или их действительно есть за что сажать(тогда простите - какого хрена преступники делают у власти),
---Или появилась новая статья УК - невыполнение приказов лукашенко.

Ответить