2 мая 2024, четверг, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+19 +
беларус, 20:50, 8.11

Мой голос - песчинка. Но я - ЗА!

Ответить
-3 +
БАТЛКРУЗЕР, 1:46, 9.11

И то правда. Приятная дама. Тем паче президент США озвучивает далеко не свои решения. А так оно эстетичнее как то.

Ответить
+16 +
Бефар., 20:52, 8.11

Хиллари, желаю тебе успехов в ЭТОМ !!!

Ответить
0 +
assss, 14:42, 11.11

Хиллари все же займется возвращением долгов? или как Обама будет их только наращивать?

Ответить
+4 +
netreader, 21:33, 8.11

Мысль интересная.
Если позволяет здоровье и есть желание-стремление,
то паузу... надо держать "до посинения"!

Ответить
+25 +
Стары I нягеглы., 21:50, 8.11

А я бы с бОльшим удовольствием увидел бы на посту Президента - республиканца. Америка примерзать начала при демократах!

Ответить
-7 +
кот в мешке, 22:05, 8.11

Хотя до президентских выборов в США остается три года, социологи уже могут прогнозировать победу Хиллари Клинтон.//

А у мадам Хиллари спросили?

Ответить
+11 +
?, 22:19, 8.11

Одним политикам приходится доказывать, что они имеют право претендовать на власть, а другим говорят специалисты, что у них есть хороший шанс победить. Что в этом плохого?

Ответить
+15 +
абрек, 22:12, 8.11

Ещё бы Кондолизу Райс на пост госсекретаря вернуть. Это был бы мощный тандем.

Ответить
0 +
шепелявый, 0:23, 9.11

Нейкі вы цікавы. Дэмакрат прэзыдэнт і рэспубліканец дзяржсакратар.

Ответить
+2 +
?, 9:10, 9.11

Может политикам пора делиться не на партии, а на команды единомышленников, которые предлагают разные решения текущих проблем и перед выборами раскручивать свое понимание какие проблемы являются первоочередными и как их решать? На следующих выборах политики могут переходить в другие команды, с которыми будут совпадать их видения, не всегда же у людей совпадают мнения что нужно делать и как. Так мог бы появиться это тандем двух ярких личностей :)

Ответить
+1 +
дла, 8:50, 9.11

где-то я уже эту фамилию слышал, а ещё про Буша тоже

Ответить
+4 +
Олег, 9:52, 9.11

Глупее статьи еще не видел. Называется давайте посидим и пофантазируем.

Ребята вы до начала кампании за Обаму много о нем слышали? Да практически ничего.
Суть в том, что за 3 года еще много раз может появиться кандидат, который сделает на выборах и Клинтон и Обаму и всех других.

Так зачем сейчас сидеть и фантазировать? Больше нечем заняться?

Ответить
+1 +
!, 12:02, 9.11

Может тому, кто хочет победить через 3 года, будет полезно знать чего хотят граждане, называя личностей с уже известными взглядами и подходами к проблемам? Если кому-то удастся предложить лучшие решения, чем Хиллари Клинтон, то это будет только на пользу Америке, а может кто-то захочет Клинтон помочь и войти в ее команду, если та выдвинет свою кандидатуру на выборах. Ничего плохого в том, что уже за 3 года задана какая-то планка нет, это дает надежду, что победивший не окажется ниже ее. Сейчас можно наблюдать какие выводы для себя какие политики сделают, что уже говорит многое об этих политиках.

Ответить
+3 +
Брюнет, 4:36, 10.11

Никаких шансов у неё нету абсолютно стать президентом. 44-ый президент США последний, как всем это известно, а дальше кризис и крах США. Ведь не зря обаму переизбрали, иначе если бы не переизбрали бы, то это уже был бы 45-ый президент.

Ответить