5 мая 2024, воскресенье, 3:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+66 +
slavick-lg, 9:37, 1.12

Украина - не Россия и не Беларусь. Здесь такой номер не прокатит.

"В 7.15 сутра прибывают делегации из разных уголков Украины - от Харькова до Львова. Конечно, главные силы еще в пути. Скандируем "Киев, вставай! . Атмосфера невероятная", - пишет на своей странице в Facebook депутат "Батькивщины" Андрей Парубий.

Источник: http://censor.net.ua/p261621

Ответить
+1 +
Люстэрка, 12:06, 1.12

Трэба даваць адпор прадажным судам і чыноўнікам і патрабаваць сваіх канстытуцыйных правоў самага пачатку, а не дапускаць да неадэкватнай забароны пляскаць у далоні, як у нас, або абсурднай забароны "дзействія або бяздзействія", або адкрытага грабяжа, як цяпер канфіскацыя тавара ў прадаўцоў на рынках.

Ответить
+33 +
йцукен, 9:45, 1.12

Мне это уже знакомо,один сценарий...Зато (наш)уже не единственный,как теперь спать будет?Ужеж не единственный падлец в Европе-обидно.

Ответить
+60 +
Сергей, 9:48, 1.12

" Киевский суд запретил митинги..."
Сипатый консультирует Януковича. У украинцев все получится. Вменяемая и честная к народу опозиция с четкой и жесткой позицией.

Ответить
+23 +
шизофреники из новосибирска, 9:50, 1.12

Потом запретит вообще на улицу выходит.

Ответить
+23 +
Тодор, 10:13, 1.12

Сценарий известный Блорусь раша

Ответить
+3 +
Лявон, 12:33, 1.12

Не пройдёт ШНОБЕЛЕВСКИЙ сценарий!
Украина будет свободной и великой всегда!

Ответить
+56 +
Дударев К.И., 10:14, 1.12

Вяжут дружбу кровью. Для не возврата к человеческим ценностям. Путин В.В,Лукашенко А.Г, Янукович. Геноцид.

Ответить
+22 +
Makhno, 10:19, 1.12

До реічі треба винести питання про вибори миського голови Киіва.

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 12:54, 1.12

Makhno, 10:19, 1.12
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да заодно и суд такой - "На йолку!"

Ответить
+55 +
ris, 10:35, 1.12

"Киевский суд запретил митинги на Майдане Независимости".

Разве для того мы этих уродов содержим , чтобы они нам жить запрещали?

Предлагаю выдавать им жалованье (не путать с заработной платой, ибо эти твари не участвуют в создании продукта) не деньгами, а натурой - их блокирующими жизнь бумажками. А если не захотят, - скармливать насильно им их бумажки: пусть вникают в то, что нам навязывают.

Ответить
+16 +
Шклоуская цыганшчына на экспарт, 10:47, 1.12

Наступны загад - забарона пляскаць у далонi? Як жа дыктатары прадказальны, нават прыкла.

Ответить
+50 +
галя, 10:52, 1.12

ой, а я и не знала, что суды работают круглосуточно, можно значит и ночью за справочкой прийти? а как же это Конституция позволяет?, или у каждлого суда - своя Конституция? объясните мне, темной

Ответить
+30 +
Vegas, 10:53, 1.12

Простите но вы наверное хотели сказать КИЕВСКИЙ карманный продажный суд ?

Ответить
+64 +
Андрий, 11:15, 1.12

Уже как-то пох. Киев - вперед!

Ответить
+2 +
ДЕД ТАЛАШ, 11:38, 1.12

СЛАВА УКРАИНЕ..!!..!!!НЕОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ИХ УКАЗИЛОВСКИЕ УСТРАШЕНИЕ ПУСТЬ ОНИ ЦАРЬКИ И ИХ ПРХВОСТЕНИ ТРЯСУТЬСЯ НАРОД ВОТ И ВСЕ РЕШЕНИЯ!!! ...ЕДИНСТВО!!! СОЛИДАРНОСТЬ!!!РЕШИТЕЛЬНОСТЬ ...ГРАЖДАНСКАЯ ОКТИВНАЯ ПОЗИЦИЯ!!!!
СТОЯТЬ ЛЮБОЙЦЕНОЙ ДО ПОБЕДЫ!!! СТОЯТЬ!!!СЛАВА ГЕРОЯ!!!СЛАВА ВАМ НАРОД!! УКРАИНЫ!!!СЛАВА В ВЕКЕХ!!
И В НАШИХ СЕРДЦАХ !!!РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ С ВАМИ!!

Ответить
+4 +
Мигрант, 12:04, 1.12

Сейчас в Штатах сам. Ребята украинцы, которые помогли мне больше, чем земляки-белОрусы, собирают чемоданы домой, на Майдан..Я просто не мог не спросить у них, могу ли я с ними..По-братски улыбнулись и сказали:"поихалы,братэло" )

Ответить
+1 +
шастой микрафон, 12:29, 1.12

расейскі імперыялізм з сваім "рюскім мірам" ва Ўкраіне не пройдзе, Слава Ўкраіне! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
да-с, 12:48, 1.12

Есть ли в Киеве площадь Бангалор?

Ответить
0 +
Stefan, 12:52, 1.12

Украінцы, вяртайце назад Майдан Незалежнасці, забірайце горад. Кіеву не патрэбна свая плошча "Бангалор".

Ответить
+1 +
Барацьбiт, 12:54, 1.12

В новостях показывали, что среди митингующих уже созданы отряды самообороны, в противогазах и с бейсбольными битами. Вот это молодцы, чувствую менты будут биты сегодня, один Кличко чего стоит, сотню мусоров точно в накаут отправит

Ответить
0 +
Игнатий, 14:01, 1.12

Так и тянет на монолог Чацкого:
.......................................
А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве
И где не воскресят клиенты-иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты.
Да и кому в Москве не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы?
Не тот ли вы, к кому меня еще с пелён
Для замыслов каких-то непонятных,
Дитёй возили на поклон?
Тот Нестор негодяев знатных,
Толпою окруженный слуг;
Усердствуя, они в часы вина и драки
И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг
На них он выменял борзые три собаки!!!
Или вон тот еще? который для затей
На крепостной балет согнал на многих фурах
От матерей, отцов отторженных детей?!
Сам погружен умом в Зефирах и в Амурах,
Заставил всю Москву дивиться их красе!
Но должников не согласил к отсрочке:
Амуры и Зефиры все
Распроданы поодиночке!!!
Вот те, которые дожили до седин!
Вот уважать кого должны мы на безлюдьи!
Вот наши строгие ценители и судьи!
Теперь пускай из нас один,
Из молодых людей, найдется — враг исканий,
Не требуя ни мест, ни повышенья в чин,
В науки он вперит ум, алчущий познаний;
Или в душе его сам бог возбудит жар
К искусствам творческим, высоким и прекрасным, —
Они тотчас: разбой! пожар!
И прослывет у них мечтателем! опасным!!
Мундир! один мундир! он в прежнем их быту
Когда-то укрывал, расшитый и красивый,
Их слабодушие, рассудка нищету;
И нам за ними в путь счастливый.
И в женах, дочерях — к мундиру та же страсть!
Я сам к нему давно ль от нежности отрекся?!
Теперь уж в это мне ребячество не впасть,
Но кто б тогда за всеми не повлекся?
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали, —
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали!

Ответить
0 +
п.о., 14:45, 1.12

Уважаю украинских оппозиционных лидеров. Политика это искусство компромиссов.
Суд нашел аргумент и запретил собираться возле резиденций важных государственных органов управления. И есть компромисс - площадь в центре, где собираться не запретили.
Выдержки украинцам! И стойкости!
Правда, на украинском сайте прочел заметку, что прилетели борта (не один!) из Раши с их бойцами.
И что примечательно, меня вырубило из сети подряд несколько раз при прочтении этой информации... Как это возможно сделать? Кому выгодно это делать не спрашиваю.
Хочу понять технологии.

Ответить
0 +
п.о., 15:11, 1.12

Спасибо славику, 9:37, за ссылку на сайт "цензор.нет.уа"!
На Рашины давно не захожу - другая у них ментальность. А здесь все родное и понятное. И юмор тот еще!

Ответить
0 +
я, 15:38, 1.12

скоро наш лу предложит помощь в наведении порядка в Украине и установлении диктатуры

Ответить
+1 +
Ва Ураіні яшчэ няма закону "Больш трох не збірацца і ў далоні ня пляскаць"?, 16:08, 1.12

Спадзяюся, што жыхары Украіні прарвуцца!

Глядзіце, спадарства, што зараз атрымоўваецца, хто зараз кіруе краінамі.

1. Украінай (гістарычна Русьсю) - гопнік-рэцыдывіст і бандыт Януковіч;
3. Беларусьсю (гістарычна Літвой) - калгаснік-садыст і па сумяшчальніцтве псіхапат Лука;
3. Рассеяй (гістарычна маскавіцкай Тартарыяй) - увогуле КДБ'шнік Пуцін;

Краінамі кіруюць пачвары, якія захапілі ўладу, месца якім усім тром - за кратамі. Сярод іх няма ні воднага больш-менш паважанага і годнага чалавека. Гэта жах. Калі мы ўжо пазбавімся гэтага гнету...

Ответить
0 +
y575, 16:09, 1.12

Такое решение суда недействительно без введения чрезывчайного положения, поскольку не отвечает принципам пропорциональности и необходимости (т.е. нет никакого другого решения проблемы) ограничения права на свободу собраний и выражения своего мнения ( ст. 10-11 Европейской конвенции прав человека)

Ответить
+1 +
Слава Нації! - Смерть ворогам!, 16:40, 1.12

Продажний суд?
А хто розжене 700 000 чоловік?
Ментів всього 300 000.
Армія всього(з кухарами) = 200 000. ВІЙСЬКОВІ ГЕНЕРАЛИ розгін Євромайдану назвали злочином проти Українського народу. І замінити Їх янущовичу НІКИМ. Армія бідна, але АРМІЯ З НАРОДОМ.

Ответить
+2 +
mnenepoh, 16:48, 1.12

Опять этот сволочной белорусский синдром. Запретить людям ходить по улицам, собираться, запретить ничего не делать, не собираться....
Этот сволочной режим с продажными сучими судами - должен быть уничтожен.!
Чтобы не повторился такой скотский порядок, как в Беларуси!

Ответить
-1 +
Polak, 17:31, 1.12

Глупый суд

Ответить
0 +
LITHUANIA, 19:17, 1.12

запретили ) лукашенщиной попахивает )) да поздновато указ выпустили скоты )

Ответить
0 +
alex-2, 19:38, 1.12

Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились!

Ответить