5 мая 2024, воскресенье, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+125 +
вещун, 11:59, 1.12

Мерзкая власть. Богом проклята. Время расплаты грядет.

Ответить
+84 +
невядомы, 12:06, 1.12

и это все не вымысел!какого хрена нам нужно такое правительства когда собственные соотечественники загневают в плену в своей стране!!!!!

Ответить
-142 +
из бывших, 12:10, 1.12

При всем уважении к Николаю Статкевичу, думаю, что его кто-то намеренно дезинформирует относительно заявлений Владимира Макея. Ну не мог же на самом деле Владимир Макей, которого Александр Милинкевич представляет европейской политической элите в качестве прогрессивного проевропейского реформатора, действительно назвать белорусского патриота Николая Статкевича «врагом государства номер один».
«Для Макея важна независимость Беларуси. Он - проевропейский политик, работал в Европе, закончил Дипломатическую академию в Вене. Он знает и ценит Европу. Он прогрессивный реформатор», - заявил лидер движения «За свободу» Александр Милинкевич в интервью Die Presse.

Ответить
+4 +
ААА, 13:14, 1.12

Переводчик (толмач) - министр??? Его заслуги в том, что он дал зеленый свет своим страшилкам - жене и дочке, не заимел бородавок на своем лижущем языке! А где будешь ты дальше, ведь твоему хозяину ...!

Ответить
-5 +
Цитата, 13:50, 1.12

"В.Макей понимает, что модернизация Беларуси невозможна без сотрудничества с ЕС", - заявил агентству "Интерфакс" А.Милинкевич."Я его оцениваю как человека, который понимает, как Беларуси важно сотрудничество с Евросоюзом. И из личных контактов это знаю", - сказал политик. "В.Макей - профессиональный дипломат, имеет хорошие контакты в Евросоюзе и это очень плохо, что он в списке невъездных в ЕС", - сказал А.Милинкевич.

Ответить
-6 +
из бывших, 14:19, 1.12

Не помимаю, почему мой пост заминусовали. В 1907 г. председатель Совета министров при императоре Николае II Петр Аркадьевич Столыпин заявил сторонникам радикальной оппозиции в Государственной думе: "Вам нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия". Можете считать Владимира Макея нашим белорусским Столыпиным, если нам нужны не революционные потрясения, а плавная трансформация режима Лукашенко в сторону демократизации и европеизации.

Ответить
+4 +
Хххх, 14:59, 1.12

Неужто сам Макей писал? Так хорошо написано! Аж слезу прошибло!

Ответить
+2 +
Sергей, 17:38, 1.12

Милинкевич уже давно ск#рвился, лег под власть и нам мнение спившегося человека глубоко до .....

Ответить
+93 +
Бефар., 12:18, 1.12

Пакуль сэрцы б'юцца ў такіх беларусаў, як паважаны Мікола - Жыве Беларусь !!!

Ответить
+108 +
каа, 12:19, 1.12

Какая мерзость так издеваться над настоящим человеком и гражданином.

Ответить
+132 +
дмитрий ф, 12:21, 1.12

МУЖИК-с большой буквы!один не сдался!

Ответить
+137 +
Рома, 12:31, 1.12

Глубокое уважение Николаю Статкевичу!

Ответить
+159 +
9070, 12:34, 1.12

Николай, Вы настоящий сильный человек и истинный патриот нашей страны! Вы пример для всех нас каким нужно быть человеку! При этом, даже находясь в тюрьме, Вы не поддаетесь системе и продолжаете обличать ее гнусное, бесчеловечное свиное рыло. Николай, Вы - герой нашей страны!
Всем сердцем надеюсь на Ваше скорейшее освобождение! Здоровья Вам, стойкости и скорейшей встречи с Вашей семьей на свободе!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+46 +
лявон, 12:35, 1.12

Что тут гаваріть скаты і псы каторые за кусок мяса і чаркі сожрут любого
только скажі комаду фас.Это жіватные служат сатоне.Что снімі можно
обсуждать.

Ответить
+49 +
ВЯЧЕСЛАВ, 12:39, 1.12

ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ-В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ!!!КОЛЬ ВЫ,НИКОЛАЙ,ПОШЛИ ТАКИМ ПУТЕМ,ТО НАДО ИДТИ ДО КОНЦА.ТОЛЬКО БОЮСЬ ОДНОГО,ЧТО В ПРОГНИВШЕЙ СОВДЕПОВСКОЙ СИСТЕМЕ УДИН ИЗМЕНИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ НЕ ТОЛЬКО НА "КРЫТОЙ",НО И В ПРОСТЫХ ЛАГЕРЯХ .МНЕ ЭТО ИЗВЕСТНО НЕ ПО НАСЛЫШКЕ.САМИ ЦВЕТНЫЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ,НО ИМ УДОБНО ТАК ЖИТЬ.А ЛИДЕРОВ ОНИ ВСЕГДА ПАКОВАЛИ И БУДУТ ПАКОВАТЬ В ШИЗО,ПКТ,КРЫТЫЕ ТЮРЬМЫ.ПРОСТОМУ ОБЫВАТЕЛЮ ЭТО ТРУДНО ПОНЯТЬ И ПОВЕРИТЬ В ЭТО.ВСЕ ДЕЯНИЯ ЦВЕТНЫХ ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО НА ИХ СОВЕСТИ,А ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ИХ НА МЕСТЕ СИДЕЛЬЦЕВ.ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО,Т.К СИСТЕМА ИХ ПОКРЫВАЕТ.МАКСИМУМ,ЧТО ПРОИСХОДИТ,ТАК УВОЛЬНЯЮТ С РАБОТЫ ИЛИ ПЕРЕВОДЯТ ИЗ ОДНОГО ЛАГЕРЯ В ДРУГОЙ,ГДЕ ОН СНОВА ДЕЛАЕТ СВОЕ ЧЕРНОЕ ДЕЛО!!!!МОГУ ТОЛЬКО ВЫРАЗИТЬ СОЧУВСТВИЕ НИКОЛАЮ И ЕГО БЛИЗКИМ!!!ДЕРЖИТЕСЬ И МУЖАЙТЕСЬ!!!

Ответить
+59 +
воля, 12:47, 1.12

Мерзкая власть уничтожает лучших белорусов. Но время ее жизни истекло. Конец не за горами.

Ответить
+100 +
Елена, 12:50, 1.12

Каким же надо быть сильным, мужественным НАСТОЯЩИМ человеком, чтобы выдерживать то, что выдерживает Николай?
Господи, дай ему сил, помоги ему!

Ответить
+81 +
ААА, 12:54, 1.12

Комиссованный старлей-замполит роты не может простить ввиду своей недалекости поступки настоящего офицера.

Ответить
+78 +
dmi, 13:03, 1.12

Николай,хочется как то помочь вам,но не знаю как. Слова поддержки,наверное,все сказа-
ны. Остается только боль за ваши страдания и жгучая ненависть к этой провокационной
"власти"=ОПГ.

Ответить
+3 +
Stefan, 13:20, 1.12

Даваеце браткі беларусы прачынацца. Надта сорамна за наша маўчанне, і за здзек над людзьмі, які мы дапускаем. Ці не надта ужыліся мы у ролю няшчаснага ягняці, якому жыць не даюць. Пурад суседзямі украінцымі сорамна.

Ответить
+3 +
Аліса, 14:40, 1.12

Трымайся, Мікола! Нармальныя беларусы ведаюць, хто павінен замест Вас сядзець!

Ответить
+3 +
Марыля, 15:29, 1.12

Магутны Божа!!! Дапажы Мікалаю Статкевічу и ўсім беларусам!!!

Ответить
+2 +
Viktor, 15:46, 1.12

Думаю, благодаря таким людям, как Николай Статкевич, жизнь остальных не превращается в полный ад, а Беларусь - в Сев. Корею.

Ответить
+5 +
александр, 16:01, 1.12

Верю, что Николая ждёт блестящее и заслуженное политическое будущее. Нужно только сохранить здоровье, насколько это возможно в его условиях. Потому что, когда он выстрадает приход времени перемен, из Европы и других уютных щелей поналезут "несгибаемые баратьбиты" и с ними придётся потолкаться. Пожалуйста, держись и не поддавайся на провокации. До сих пор подлость - это белорусский бренд.

Ответить
+4 +
житель, 17:50, 1.12

Александр Милинкевич! Когда-то я голосовала за вас,но теперь поняла как я была неправа.Ваше время вышло!!! На политической арене остался только Николай Статкевич.Николай!Дай Вам Бог здоровья и выдержки!

Ответить
+3 +
Из РБ, 18:02, 1.12

Твари тюремные!
Чтоб вы сами жрали эту кильку!

Держись Офицер!

Ответить
+2 +
alex-2, 19:22, 1.12

Нынешняя власть кроме репрессий ни на что не способна. Фактически она недееспособна. Чтобы она ни делала, всё разваливается: и модернизация, и фи- нансовая система, и многое другое. Не пойму, зачем и кому такая власть нужна? Это же живой труп! В такой ситуации порядочные политики подают в отставку, если конечно, у них осталась хоть капля патриотизма!

Ответить
+2 +
я, 19:54, 1.12

Статкевич на свободе -реальная угроза для луки, поэтому будут услужливые делать все ,чтобы он до освобождения не дожил и наш народ даже с места не сдвинется, чтобы освободить,потому как каждый думает только о себе

Ответить
+1 +
umdom, 21:38, 1.12

Держись, Николай - знай ты герой, пройдет время и ты будешь восхвален, только держись. Здоровья тебе.

Ответить
+2 +
РОМАЧКИН, 23:16, 1.12

Николай держитесь. Уважаю вас и восхищяюсь вами.

Ответить