5 мая 2024, воскресенье, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+156 +
антыкамуняка, 22:04, 1.12

Шкада, што не атрымалася!!! Спадзяюсь у наступны раз хлопцы падрыхтуюцца лепей.

Ответить
+19 +
Гость, 8:49, 2.12

У плешивого наверно моча закипает, видя как близко к нему революция подошла)

Ответить
+1 +
1, 12:13, 3.12

120 человек не сумели свалить упыря?
Плохо подготовлены, тернироваться нужно!
(или провокаторы?)

Ответить
+128 +
дзяучына з Палесся, 22:07, 1.12

Дауно пара .

Ответить
+145 +
T, 22:08, 1.12

Класс!
Выбрали именно не что либо а именно Ленина- умный народ на Украине!
Накипело видать конкретно!
Если Янукович не выйдет и не покаится думаю вынесут к чертям все признаки каммуняк из Киева с каждого угла.

Ответить
+45 +
Петро, 23:56, 1.12

Надо было коммуняк вовремя всех расстрелять,теперь зараза расползлась!

Ответить
+16 +
vr белорус, 8:03, 2.12

Не поздно. Уничтожайте все следы московско-татарского ига. Украина, у вас есть шанс стать свободой европейской страной, но шанс последний. Если не устоите погонят по пути Белоруси. Мрак, мы загнаные ,забиты, ни одного нормального лица на улицах, злоба не живем а выживаем. Если не устаите то же будет у вас. Поднимайтесь ради своих детей. Если не устаите сейчес потом будет поздно. Счастья вам!

Ответить
+86 +
баптист, 22:15, 1.12

Волонтеры антихриста своего идола защищают.

Ответить
+48 +
сot, 22:18, 1.12

Эх, с самолёта надо было петлю набрасывать...

Ответить
-117 +
нехта, 22:23, 1.12

По идее русские должны ввести войска для защиты памятника русскому предводителю.

Или это тонкий намек онучковича кремлю- если меня скинут русским будет чемадан-вакзал-рассея.

Ответить
+28 +
Андрей, 22:44, 1.12

Украинцы - это и есть русские, точнее русичи. Ленин - это россиянин мордвин.

Ответить
+6 +
Ка, 7:24, 2.12

Андрюшенька!левин такой же мордвин,как Нельсон мандела француз

Ответить
0 +
1, 12:15, 3.12

Таки чуваш. Где-то наполовину.

Ответить
-11 +
елена, 23:00, 1.12

Это снова была провокация. Оппозиция остановила это деяние и сдала провокатора милиции. После этого неожиданно для всех беркут развернулся и ушел. Поймите, снимать памятники можно только после смены власти. А, не дай Бог, не получится, то сидеть за вандализм по полной. Если оппозиция объявила мирную забастовку, она должна быть такой, чтобы не вызвать кровопролитие.

Ответить
+5 +
мишка-пилот, 3:30, 2.12

За чугуннага ленина, алавяных салдатикав только ввести можна... Нет у русских никаких путных идей, есть толька путлерские.

Ответить
+26 +
Igor, 22:25, 1.12

Украина, мы с тобой!

Ответить
+25 +
diyevs, 1:30, 2.12

лучше бы вы были с собой

Ответить
+17 +
xsx@ok.kz, 22:26, 1.12

Это бегают путинские провокаторы типа тех, что у нас били стекла, и разжигают обстановку, чтобы Янукович замазался кровью и пути, кроме как на восток ему не осталось

Ответить
+19 +
им, 22:33, 1.12

Менты безмозглые

Ответить
+34 +
Дон, 22:34, 1.12

Упырь всё ещё жив в головах промосковских недоумков.

Ответить
-28 +
Exegi monumentum, 22:35, 1.12

Всё-таки хорошо, что среди уже, наверное, не одной сотни тысяч протестующих нашлось чуть больше сотни идиотов, решивших воевать с памятником.

Ответить
-31 +
мосkvich, 22:36, 1.12

Странно. Это ведь именно он из российских губерний нарезал каких-то республик идиотских, и пошла буза! Да и с каких пор он стал русским? Он ближе к вашим - местечковым.)))

Ответить
+35 +
Этнический, 1:04, 2.12

- С важным видом сказал угоро-финно-татарин.

Ответить
+16 +
почтальон, 22:43, 1.12

эти истуканы давно просятся на помойку или переплавку, из уважения к скульпторам можно несколько в музей отправить.

Ответить
+11 +
al, 22:44, 1.12

Дедушку Ленина зачем сейчас трогать? Его время придёт. Петлю надо беречь для живых товарищей!

Ответить
0 +
1, 12:20, 3.12

>Петлю надо беречь для живых товарищей!

Не нужно беречь петлю.
Петли нужно расходовать!

Ответить
-13 +
новый Минск, 22:50, 1.12

антыкамуняка, 22:04, 1.12 - +26 +
Шкада, што не атрымалася!!! Спадзяюсь у наступны раз хлопцы падрыхтуюцца лепей.
---------------------------------------------------------------------------------------
абсолютная глупость.
Памятники совковому периоду напоминают всем,какими мы были ублюдками по отношению к самим себе,и безмозгло жили.
Если забудут этот период люди,то повторят вооружённый переворот 1918 года кучка ничтожеств,и будут издеваться над всей страной под лживыми лозунгами,а весь мир опять крутить пальцем у виска,называть всех нас "русскими свиньями".

Ответить
+5 +
vr, 8:08, 2.12

Тогда давайте поставим памятник гитлеру. Он тоже организовал массовое уничтожение людей.

Ответить
0 +
1, 12:19, 3.12

Не торопитесь. Всему свое время.

Ответить
+36 +
Andree, 22:52, 1.12

Давно пора избавиться от всего этого
Надеюсь, что и в Беларуси снесут эти символы коммунистической некрофилии.

Ответить
+3 +
Fedja, 12:34, 2.12

Помечтаем вместе, Andreeха! Сносить надо все в один день с получасовым интрвалом - в Беларуси их столько, что на всех даже ментов не хватит. А из брестского уж точно вышла бы отличная баррикада.

Ответить
+13 +
дед талаш, 22:57, 1.12

ДА....смышленный народ.))).но вот этому идолу досих пор цветы носят и покланяються...средневековье а может какой обряд у режима!!!))) бред..21век..!!

Ответить
+10 +
Марыя, 23:02, 1.12

"русские должны ввести войска", украинцы протестуют и сносят памятники,а белорусы комментируют.

Ответить
0 +
1, 12:21, 3.12

>"русские должны ввести войска", украинцы протестуют и сносят памятники,а белорусы комментируют.

Не все. Примерно 57 человек.

Ответить
+12 +
gsf, 23:05, 1.12

Жаль что не получилось.

Ответить
+16 +
пионер, 23:17, 1.12

В советские времена как только не называла Ленина коммунистическая пропаганда - солнце поблекнет. Но вот это..."самый человечный человек" - сияющая вершина лжи и наглости.

Ответить
+18 +
Бангладеш, 23:23, 1.12

Украина не встанет с колен, пока статуи этого упыря будут стоять на улицах. Разноси их впрах! Нюрнберг коммунизму!!!!

Ответить
+34 +
Лариса Ник., 23:26, 1.12

Я вот тоже, как увижу бронзового ленина или дзержинского, всё внутри закипает. Сколько крови на земле пролито благодаря им! Сколько судеб искалечено! Сколько народов было остановлено в своём развитии!
Конечно, потомки должны знать и об их влиянии на ход истории, но украшать их памятниками наши города и городишки- это как плевать в души всем невинно убиенным, заморенным голодом, замученным в лагерях, раскулаченным, переселённым жертвам коммунистов.
В наших городах тоже должны стоять памятники истинных сынов Беларуси!

Ответить
-18 +
dred83, 1:02, 2.12

Конечно полностью согласен давайте тогда поставим памятники гитлеру и муссолини....они же так сильно любили белорусский народ.....или поляком....я живу в европе очень давно и могу сказать добро пожаловать в старую европу....италия,испания,франция.....правительство левые значит коммунисты...англия практически тоже,германия коалиция левых с правыми....вас нас так сильно любят правые правители что вас депортировали бы через 5 минут обратно на родину им выгодны наши ресурсы а к нам не лезьте....россия не лучше....

Ответить
+3 +
123, 6:49, 2.12

Вот и мне нет покоя как бронзового увижу. Сразу хочу сдать в металлолом а деньги прогулять.

Ответить
+1 +
1, 12:23, 3.12

>как увижу бронзового ленина или дзержинского, всё внутри закипает.

>Вот и мне нет покоя как бронзового увижу. Сразу хочу сдать в металлолом а деньги прогулять.

Расслабьтесь.
Это только видимость.
Внутри - чугун дешевый. В лучшем случае.
Можно проверить магнитом. Или руку отпилить.
Магнитом проще.

Ответить
+12 +
Stefan, 23:30, 1.12

А ідала трэба было скінуць. Ну можа заўтра час будзе.

Ответить
-35 +
dred83, 23:41, 1.12

а что персонально вам Ленин плохого сделал....

Ответить
+27 +
Петух, 1:02, 2.12

Натворил в свое время таких делов, что до сих пор расхлебать не можем. То что сейчас происходит в Украине, и в Беларуси это прямая его вина. Это благодаря шизикам, мозги которых зомбированы ЕГО идеологией, ни Беларусь, ни Россия, ни Украина не могут быть частью цивилизованного европейского мира. Его слова мол любая кухарка может управлять государством.

Ответить
+26 +
мишка-пилот, 1:45, 2.12

Устроил в Петраграде какую-то колыбель для разного рода отщепенцев словоблудов, которые были ничем, но так и не стали (за 100 лет) кем. Только перевоплатились в прохвостов януковичей, лукашенок, путиных и прочих придурков, жадных до власти и собственного благосостояния. Породил, короче, всяческих мразей, которые мне и другим жить мешают. Не зря говорят: ленин жив и живее всех людей, а на самом деле - злой сухофрукт.

Ответить
+10 +
Ирина, 7:16, 2.12

Его последыши в 1930 годы часть родственников мужа сослали ,остальных расстреляли в Минске. Позже всех реабилитировали.

Ответить
+11 +
12, 23:41, 1.12

как я НЕНАВИЖУ зтого сушеного предателя!!!

Ответить
+9 +
ласло, 0:21, 2.12

Глупости. Пока они с памятником воюют, Янукович силы собирает. Надо организовываться срочно и думать о защите от нападения. Раздавать противогазы, готовить медикаменты, думать о путях отхода и прикрытии...Ночью опять будет побоище...

Ответить
+1 +
1, 12:26, 3.12

>Глупости. Пока они с памятником воюют,

Не глупости.
Завалить упыря - великолепный символ!

Ответить
+15 +
Брюнет, 0:38, 2.12

Сносите памятники ленину везде где только можно тогда...))) Только осторожно, не жертвуя собой. Пускай власти Украины знают, как надо...

Ответить
+17 +
Петух, 0:56, 2.12

Самый прикольный демонтаж был несколько лет назад в Питере на 1 апреля. Ленин с дырищей в ж***пе, до сих пор смеюсь

Ответить
+9 +
МиЖ, 1:26, 2.12

Кажется Жванецкий рассказывл, что в каком-то городке на вокзале стоит Ленин с кепкой на голове, а вторая кепка в руке...Оригинально.

Ответить
+1 +
Ка, 7:36, 2.12

Вот вы этого лысого придурка называете памятником с которыми западло воевать!он и такие с ним превратили эту страну в ад,а вы спорите,что нехорошо трогать памятник.а вот еслиб стоял памятник Гитлеру - великой личности которая его действительно заслужила,как бы вы дружно завыли-"душегуб!"и прочий бред,а ведь по зверству гитлер дитя малое по сравнению с Лениным! И действительно заслужил почитание,но вы своими охмуренными мозгами это нескоро поймете.вам будут по телеку показывать придурков с орденами,а вы будете плакать и заламывать руки от счастья,что эти дегенераты завоевали вам свободу.

Ответить
+8 +
!, 4:18, 2.12

Герои! Зачем нужна статуя ленина в городе з Гербом с изображением Архангела Михаила. Ведь Михаил победил сатану. И слава Богу. И Украинская Нация победит януковича и оставшихся его прихвлстней.

Ответить
+12 +
Спайдертёща, 4:34, 2.12

Давно пора выкидывать с площадей и из названия улиц эту мертвечину.....

Ответить
-6 +
Олег, 5:33, 2.12

А я вот скажу, что нельзя так. Там куча народа. Если бы памятник свалили, то могли кого-то придавить. Не стоит этот порыв жизни даже одного человека.

А памятник имеет форму неоднозначную. Он мог потом куда угодно и покачнуться и перекрутится ...

Ответить
+3 +
Fedja, 12:21, 2.12

Тоже мне технолог-перестраховщик нарисовался! Это уже вопрос хореографии: 1.ночью надеть петлю, 2. с утра пораньше (меньше народу) взять матюгальник и предупредить прохожих по-украински, 3.потянуть канат под звуки "Вы жертвою пали в борьбе роковой...". По иракскому опыту падает не весь памятник, а только истукан. Да и не сразу, а в рассрочку.

Ответить
+3 +
украина, 6:55, 2.12

Идеи Ленина живы,раз так Янукович памятник защищает

Ответить
+3 +
тт, 7:23, 2.12

Кретины,зачем защищать железную куклу? Лучше шкуры свои спасайте.

Ответить
+11 +
MKN, 7:31, 2.12

Краснопузая НЕЧИСТЬ захламила всю территорию. Беркут защищает памятник ДЬВОЛУ. Они наверно подзабыли с чьего ВСЕМИРНОГО учения был организован голодомор на Украине, миллионы сгинувших в лагерях...

Ответить
+6 +
http://hromadske.tv/, 7:35, 2.12

Как трактор на Банковой, так и этот истукан, - они нужны янукам только для того, чтобы спровоцировать на силовой метод.
Думайте, революционеры, иначе любая революция превратится в кровавую баню от "братской помощи" русаков и закончится не начавшись.
Им нужен повод, по другому чп через янука они не введут.
А горячим головам советую смотреть по ссылке весь дневной эфир, чтобы хоть чему то научились у братьев.
Украинцы молодцы втройне, что с каждым таким случаем учатся сами и не допускают прежних ошибок.

Ответить
+1 +
1, 12:28, 3.12

>Как трактор на Банковой, так и этот истукан,

А почему бы истукана, да не дернуть трактором?

Ответить
+4 +
ИМХО, 10:24, 2.12

Статую поганого Ленина на снос во всех городах мира! И из мавзолея наконец выкинуть и сжечь. Или на свалку выбросить. Все-равно. Только тогда, когда сотрется последняя память об этом монстре в человеческом обличье, наступят перемены к лучшему.

Ответить
-10 +
мнение, 11:16, 2.12

на мой взгляд ,уничтожать памятники Ленину и прочее, и подобное это полный бред. Это история как русских,так и белорусов ,украинцев и всех стран входивших в СССР. Мы все так обозлены на совок ,что не отличаем граней. Все говорят совок во всем виноват,виноват не совок,а люди которые и привыкли что все должно быть на халяву,без усилий и мотиваций,все и сразу лежа на печи. В Европе не уничтожают памятники и культурное наследие,если Вы хотите в Европу братский народ Украины,то не показывайте себя дикарями,ведите борьбу целенаправленно и мирно.

Ответить
+6 +
ль, 13:16, 2.12

хочешь сказать, что в Берлине до сих пор свастики висят?

Ответить
0 +
1, 12:30, 3.12

>на мой взгляд ,уничтожать памятники Ленину и прочее, и подобное это полный бред. Это история как русских,так и белорусов ,украинцев и всех стран входивших в СССР.

В таком случае, и Гитлер - наша история.
Предлагаете восстановить симметрию?

Ответить