1 мая 2024, среда, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+90 +
Фёдор, 17:20, 12.12

За Януковича люди выходят по спущенной сверху разнарядке. А когда это происходит по указке свыше, то и толку от этого нет никакого, так выпили, закусили и разошлись по домам. Большинство украинцев понимают, что Янукович на поверку оказался надутым пузырём и не более.

Ответить
+60 +
dmi, 18:00, 12.12

Собрали "господ" шариковых .Ляхторат блин.
Какой янукович такая и публика.

Ответить
+72 +
wadim, 17:21, 12.12

да,только скоты и потдерживают президентов в славянских республиках

Ответить
+5 +
123, 20:44, 12.12

А чего их беркуты не разгоняют?

Ответить
+112 +
гена, 17:21, 12.12

Быдло с дерьмом в голове. Как же противно.

Ответить
+31 +
Бефар., 18:06, 12.12

так они за гречневую кашу ! Ура !

Ответить
+96 +
zgin, 17:23, 12.12

Такой же электорат и те кто голосуют за нашего лаурята Шнобеля и Серебряной Калоши шклолвского баяниста-эканамиста-историка и самазванца бездарного и безродного.............
быдло ..........

Ответить
+145 +
Алхимик, 17:23, 12.12

Очень символично вы не находите? И по поводу питания, и по поводу лиц и по поводу всего остального. Вот они два слепка будущего: майдан в случае победы Украинцев и это непонятное общество в случае если все оставить как оно есть. Делайте свой выбор украинцы.

Ответить
+80 +
Бг, 17:35, 12.12

Иллюстрация более чем красноречивая. Ни духа , ни радости. Унылая тоска .
Типичная косноязычная Шкварко-чарка ( Греча-гОрилка).

Ответить
+95 +
бурый, 17:29, 12.12

Одна пьянь мелкая, за черпак каши и 100 грамм крепкой готова защищать то, сами не знают что. Титушки януковские типа наших сэмовцов, бездельники и хамы

Ответить
-64 +
Вася, 17:51, 12.12

А что еще надо? У меня хвтает и на поесть и на попить остальное все с дачки.

Ответить
-60 +
Сваяк, 17:46, 12.12

В любой толпе таких "активистов" можно найти.
Чегож на Майдане-то не наснимали?

Ответить
+8 +
Дед, 21:19, 12.12

На Майдане толпы нет, там лучшие представители украинского народа.

Ответить
+39 +
Янек, 17:49, 12.12

Это есть быдло.

Ответить
-82 +
Зоя, 17:54, 12.12

Ну то быдло и сброд, который я вижу на Майдане (я живу рядом и вижу из окна) мразь и падаль, да еще, не далее как сегодня утром шла на работу и слышала как понаехавшие сегодня свидомиты получали инструкции что и как делать и как себя "вести"

Ответить
+2 +
kickboxer, 18:02, 12.12

Быдло...
кстати, почему у этого канала значок utorrent в углу?)

Ответить
-48 +
ьис , 18:03, 12.12


"Как сообщают компетентные источники, на Украину прибыла большая группа сотрудником спецслужб государства Израиль, а именно спецназ "Сайерет Маткаль". Об этих событиях каналу Итон-ТВ рассказал бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми.Читай подтекст: - Их задача соверщить государственный переворот в случае если "оранжевым методом" не удасться. Среди них как снайперы, которые смогут повернуть толпу в критический момент и специалисты по прицельным асассинациям ключевых фигур в государственных структурах, которые будут представлены как "суициды" (Пуго и маршал Ахромеев в 1991 году)
В свое время – в августе 1991 года – израильские спецслужбы также действовали в Москве. Тогда эвакуации евреев не понадобилось. Об этих событиях каналу Итон-ТВ рассказал бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

Ну, если уже прибыл Сайерет Маткаль - то это все должны понимать , что Это кровь

Ответить
+68 +
О!, 18:03, 12.12

Так это же электорат Александра Лукашенко ))

Ответить
0 +
ляля, 7:23, 13.12

А я-то думаю - как похожи на шнобельский ляхтарат - "за чарку и шкварку".

Ответить
+29 +
Торас, 18:04, 12.12

Досматривал спацтала. Быдло.

Ответить
+22 +
gong, 18:11, 12.12

Так власти пытаются создать идеологию, что оппозиция - отморозки и пытаются этим оправдать избиения людей беркутом.Известная практика.Тем самым пытаются сохранить свою власть. Только кто им скажет за это спасибо?

Ответить
+43 +
да уж............., 18:32, 12.12

позорище!!!!!!!!!!Янукович-фу! Лучше б уж никак вместо как-нибудь! Идиот,это уже ниже плинтуса.........Очень показательное "шоу". Шнобель,а шнобель,глянь-ка,это как раз то,на что ты можешь рассчитывать впредь,такой вот точно "народец" -твой ляхтарат!

Ответить
+69 +
eurhcec, 18:35, 12.12

То быдло которое вышло якобы за Януковича, напомнило мне лукашеских БРСМовцев, и ментов без формы-которыых отпустили на выходной. Смешно смотреть)))

Ответить
+6 +
бухАлкин, 22:53, 12.12

Не удивлюсь если это они и есть.Слишком тупые и безмозглые. Да еще и бухают на халяву.

Ответить
0 +
Алекс Киев, 1:26, 13.12

Ничего удивительного - какое чмо янучара, такой и его безпринципный понавезеный из копанок быдлолехторат.

Ответить
0 +
---, 4:29, 13.12

Недолюди.

Ответить
+1 +
Mihas, 9:59, 13.12

Можна лічыць гэта проста гулянкай. Бо выразнага палітычнага пратэсту не было. Гэта просты працоўна-сянскі народ гуляе, для яго гэта проста нечаканае свята.

Ответить