1 мая 2024, среда, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+127 +
Irina*, 19:17, 12.12

Поезд Януковича ушёл.
Для него Договор- соломинка,за которую он хватается,чтобы удержаться у власти. Надо было думать,прежде чем отдавать"Беркуту" приказы калечить людей.

Ответить
+69 +
vit, 20:01, 12.12


если бы он реально хотел о чем то договориться, из Днепропетровска сегодня бы не выехали менты вооруженные

Ответить
+31 +
Ага, 20:06, 12.12

ЭЗ ратуе Яныка пад ціскам Крамля. Колькі мы гэта ў Беларусі бачылі. Трэба ўкраінцам пазбаўляцца ад маскоўскіх бандзюкоў, а то не дадуць жыцця, як беларусам.

Ответить
+18 +
леонид464, 19:21, 12.12

МИД Украины: Переговоры об ассоциации с ЕС возобновлены

Данное утверждение предназначено дл толпы народа. поэтому то что говорят. это всего лишь отговорка к каким то новым методикам репрессий против своего народа
Здесь надо учитывать опыт РБ и новейшие технологии.
Не исключаю что могут быть использованы низкие частоты для подавления самосознания.человека.
Что это такое. это когда на всех разу сваливается состояние безразличия и тд и тп
Это мое мнение
что то похожее было и в Минске
Это когда все разом ушли из площади
к таким выводам приходишь когда знакомишся с прошедши событием
Пока

Ответить
+78 +
Юрась з логава, 19:24, 12.12

Украинский народ показал Путину средний палец.

Ответить
-7 +
Ага, 20:07, 12.12

Што, ужо ўсё? Маскоўская банда злезла?

Ответить
+17 +
Юрась з логава, 20:35, 12.12

Не, банда яшчэ не злезла, але калі злезе, украінскі народ ёй руку па локаць пакажа:-)))

Ответить
+35 +
ух, 19:34, 12.12

Как бы хотелось,чтобы это случилось,но что то настораживает.Может просто наболело?

Ответить
0 +
Ага, 20:08, 12.12

Прамаскоўская балбатня.

Ответить
+85 +
СТОЯТЬ УКРАИНА, 19:36, 12.12

НЕПРАВДА! ДОДАВЯТ УКРАИНЦЫ! МОЛОДЦЫ! ВСЕ ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ СМОТРЯТ НА КИЕВ! ПОБЕДЫ ВАМ ДРУЗЬЯ! ОТСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ! путлер сегодне в кремле пламенно уже решил с 15 года ссср

Ответить
+38 +
вот, 19:49, 12.12

это требования закона
===
так янокувич оказывается нарушил требование закона, а кто тут говорит, что нет
правовых основ для отстранения его от должности?.... рецидивист, однако

Ответить
+35 +
МАРГО, 20:15, 12.12

Мдя..Как то все через ж....Янукович загнан в угол..Куда не кинь,всюду клин..Если он сейчас подпишет ассоциацию,то торговаться уже не сможет(давит майдан) и будет подписана ассоциация скорей всего на невыгодных для Украины условиях..Его же потом в этом и обвинят..В ТС тоже не сунуться-это дело не одного дня-Януковича снесет майдан....По-моему мнению,Янукович уже политический труп...)))

Ответить
+19 +
Одесса, 20:47, 12.12

Куда не кинь,всюду клин..Если он сейчас подпишет ассоциацию,то торговаться уже не сможет(давит майдан) и будет подписана ассоциация скорей всего на невыгодных для Украины условиях..
+++++++++++++++++
Это все манипуляции и мягко говоря, не правда.
Документ такого масштаба как ассоциация с ЕС, очень-очень-очень не быстрый процесс. Подготовить его за год, или даже за 2 НЕ ВОЗМОЖНО.
Переговоры между Украиной и ЕС шли с 2008 по 2012 г. И в 2012 году БЫЛА парофирована(читай утверждена) ВСЕ никакие изменения туда внесен уже не будут, и не могут быть. Только если по новому переводить переговоры(читай еще 2-4 года). Поэтому то что мы договоримся о лучших условиях, или после майдана Янукович должен пойти на уступки Спекуляция чистой воды...

Ответить
0 +
марго, 22:12, 12.12

Условия ассоциации изменить быстро нельзя,я с вами согласна. Но можно выторговать материальную помощь-есть рычаги...Но поезд ушел....Вспомните,как было с ВТО - Украинцы поспешили подмахнуть документ...Потом спохватились-стали инициировать изменения договора..Увы,бачили очи,что покупали...Все таки спешка нужна только при ловле блох. Если Януковича сметут,хватит ли тех,кто придет после ,политической смелости не подписывать что нипопадя,а доработать соглашение,что бы уж совсем Украину не разорили-Это вопрос...)))

Ответить
+3 +
Анна, 2:37, 13.12

"будет подписана ассоциация скорей всего на невыгодных для Украины условиях..Его же потом в этом и обвинят..""

Гыыы :) У него перспективка еще веселее. Помните, за что он Юлю посадил? Типо за подписание газовых контрактов с Россией на невыгодных условиях и предательство национальных интересов. А тут Майдан ему наглядно показал, в чем состоят национальные интересы, и как он сам их нарушил со всей своей слоновьей грацией. Не подпишет ассоциацию - сам за Юлей отправится то той же статье. Беги, Витя, беги, пока цел :))

Ответить
+19 +
ПРАНКпа, 20:16, 12.12


Евразийский союз без Украины точно будет инвалидом, хотя и с Украиной вероятность его эффективности тоже не стопроцентная.

Ответить
+33 +
Водила, 20:55, 12.12

Вот только "лечить" не надо! Официальный курс правительства, как стало всем понятно - на сдачу Украины рашке, а возврат к евроинтеграции - исключительно заслуга Гражданского Общества. Не надо присваивать чужую славу!
Кстати, а почему янук ничего не говорит? Языком подавился с перепугу?

Ответить
-5 +
русский, 22:25, 12.12

господа белорусы...
вот честно, только честно, без тролления, глупости и издевок.
пущай уберут Януковича, пущай выберут - да хоть Тягнибока....
вопрос - у ЕС денег нет в больших кол-вах..Не то время...
Как Украина должна жить дальше, после Януковича? Вопрос про экономику...
Коррупция и нищета - это не Ягукович, это вся Украина в целом в таком состоянии сейчас..Поменяй верхушку - люди останутся в массе те же....
Что делать Украине?

Ответить
+3 +
Анна, 2:44, 13.12

Т.е. вы совершенно искренне не видите разницы между жизнью в правовом госудастве, где царит закон и порядок, где защищаются гражданские свободы и права собственности, где существует свобода предпринимательства и поощряется частная инициатива, и средневековым царством, в котором бандиты и ворье, узурпировавшие власть, грабят население миллиардами, подминают под себя успешные предприятия, сажают за инакомыслие и несогласие со своей политикой, где горстка сволочей, не ограниченных никакими моральными нормами, жирует, как только рожа не треснет, а миллионы людей едва сводят концы с концами. Вы СЕРЬЕЗНО считаете, что один пень - разницы никакой, да?

Ответить
+8 +
Артем, 22:29, 12.12

Ложь, ни одному слову этой власти верить нельзя. Нужно бороться на Майдане и добиваться санкций к януковичам от ЕС и США. Только так, и украинцы это знают.

Ответить
+13 +
real61, 22:36, 12.12

Киевские власти просто играют и тянут время, чтобы сбить протестные настроения в стране. Янукович никогда не подпишет этот договор, для него это - самоубийство. Сотрудничая с кремлинами, он имеет шанс узурпировать власть надолго, затем назначить преемника, который гарантирует ему неприкосновенность. Естественно, при помощи советников из ФСБ.
При сближении с ЕС он власть потеряет насовсем и, скорей всего, сядет в тюрьму. Отсюда очевиден его выбор. А Путину сотрудничать с уголовниками и прочим мозаичным сбродом привычно и наверно более комфортно, чем с цивилизованными политиками...

Ответить
+3 +
Борис Фигушенко, 6:01, 13.12

Денег у украинцев на самом деле выше крыши, но все они пока спрятаны в Европе и Америке на счетах украинских олигархов от партии януковича. Вытащить их оттуда можно достаточно быстро путем жесткого давления на олигофренов по типу полного раздевания Ходорковского и Лебедева.
А что можно получить от впавшего в финансовую депрессию Вована, которого вот вот окончательно разорят и закопают моджахеды, американцы, китайцы и иранцы? Жить и злодействовать дяде Пу осталось совсем немного и, поэтому свою агонию он хочет хоть немного продлить за счет наглого ограбления, захвата и унижения Украины. Нельзя позволить мерзопакостному покойничку, вцепившемуся мертвой хваткой в горло януковичей и украинцев, утащить за собой на самое дно напуганную и дезориентированную его шантажом и угрозами саободолюбивую страну Украину !

Ответить