1 мая 2024, среда, 7:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+98 +
Винт, 19:28, 12.12

И где-то там, внутри этого цветка бездны, - я и мои близкие...
Невероятно!...
Чуден Твой мир, Господи!...

Ответить
+1 +
0 рублей, 13:36, 13.12

И все-таки она круглая!

Ответить
+66 +
12*-, 19:40, 12.12

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Ответить
+95 +
ЯДвига, 20:00, 12.12

Да, потрясающе, другого слово и подобрать невозможно! Не верю я, что все это организовалось само собой без участия какого-то Разума. Надо почаще помещать ролики и снимки Вселенной, чтобы смешными казались суета, дрязги и всякая мелкая дрянь, занимающая наши умы! :))

Ответить
+16 +
Создатель Вселенной, 20:47, 12.12

По-моему, я на Вас благотворно действую: ишь как фантазия разыгралась!

Ответить
-3 +
ЯДвига, 21:51, 12.12

А создать что-нибудь свое - слабО?

Ответить
+8 +
Вседержитель, 22:58, 12.12

Как, а разве мной созданная Вселенная уже не моя? Я что-то пропустил? Неужели лишение имущественных прав на мироздание прошло мимо самого Мироустроителя? Неужто на носу опять ненормированная шестидневка с одни выходным? 0:о(((}

Ответить
+4 +
ЯДвига, 0:17, 13.12

Я так и думала, что один раз в неделю лодырничаете! Отсюда и весь бардак!

Ответить
+4 +
К слову, 20:21, 13.12

Художница Ханни Роско говорила о Нём: «Ему бы восьмой день!»

Ответить
-2 +
Леший, 22:44, 12.12

Все создано людьми, но тщательно скрывается.

Ответить
+12 +
alnik, 20:02, 12.12

И на этом шарике мы, мелюзга, копошимся...
Хотя "Винт, 19:28, 12.12" конечно сказал красивее!

Ответить
+11 +
леонид4624, 20:07, 12.12

Когда смотришь такие кадры, то невольно принимаешь мысль. что очень хрупок мир в котором мы все живем.
Что зависим от той случайности человеческих тношений в которых человек упав и находит в себе силы подняться. а другие как упали так и стоят при этом имея несметные богатсва. денежного знав. за кторым стоит растление души. во имя придуманного бога. независимо как его обозначив по назначению
Астрологию и Физику не затрагиваю . просто не хочу портить себе настроение. увиденное красотой. снимка природных явлений

Ответить
+21 +
Cerber, 20:12, 12.12

Если честно, то не думал, что у луны такая большая элонгация.

Ответить
+1 +
Саша, 20:25, 12.12

Возьми книжку по астрономии, хотя бы школьную и почитай!
Да и визуально, по угловым размерам Земли и Луны она вовсе не такая большая, я бы даже сказал очень небольшая!

Ответить
+5 +
adtgf, 20:42, 12.12

Сопоставьте диаметры Луны и земли к расстоянию в 400 т.км

Ответить
+12 +
5, 20:53, 12.12

не ругайся так )))

Ответить
+8 +
Игорь, 21:20, 12.12

СУПЕР!

Понравился еще эффект прохождения луны мимо земли, оптический эффект поглощения-выпучивания так сказать. По научному явно по другому называется.
А вообще космос и земная суета - такой контраст.

Ответить
+4 +
петя клыпа, 21:39, 12.12

кто знает какая скорость у спутника?!

Ответить
0 +
Aleg, 0:31, 13.12

Петя, вы знаете радиус орбиты и период обращения. Не надо лениться иначе скоро в Google будем ответ 2x2 искать.

Ответить
+13 +
Bormotut, 21:48, 12.12

Ко всему вышесказанному добавлю: Vangelis, как всегда, бесподобен!

Ответить
0 +
Колька, 2:54, 13.12

Нарушу идиллию :)
Эх, хоть бы астероид какой-нибудь свалился плешивому на голову... :)))

Ответить
+2 +
порочный круг, 4:25, 13.12

земля не крутится вокруг своей оси, все в космосе крутится по спирали в том числе и земля!

Ответить
+2 +
прохожий, 8:34, 13.12

Великий Бог! Творец неба и земли!

Ответить
0 +
пепел, 11:00, 13.12

Мда, красота неописуемая, а сколько еще неизведанного за орбитой Земли! А мы тут все о майдаунах....понимашь.

Ответить
+1 +
UFO, 11:16, 13.12

И сквозь эту всю красоту, великолепие и непостижимость мироздания существовали и существуют чаушески, гитлеры, комуняки, мао, самосы, путины, януковичи, плеши...

Ответить
+2 +
Омега, 12:03, 13.12

Земля самая красивая планета!!!

Ответить