1 мая 2024, среда, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+99 +
Alex, 20:44, 12.12

Блин, ну а крутая у них ёлка всё-таки, хочу такую же у нас на площади, только с Погоней и Бело-красно-белую и украсить гирляндой из синей полоски с желтыми звездами и вместо звезды хитрозачесаного ))

Ответить
+36 +
Влад, 21:55, 12.12

Скоро Новый Год. Давайте свои елки дома украсим так как вы описали. Это будет уже что то. А потом и до главной елки страны обязательно доберемся.

Ответить
+115 +
свет., 20:44, 12.12

Светлые, красивые, умные и благородные лица. Какой контраст с лицами с митинга в поддержку януковича.

Ответить
+107 +
мохнатый шмель, 20:48, 12.12

КРАСАВЦЫ!!! УКРАИНА! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ! ДЕЛАЙТЕ СВОЁ ДЕЛО! ПРАВДА ЗА ВАМИ!( особенно поражают нар. депутаты в желетках блин им отдельное уважение наши за новые налоги украинские на улице с народом как рефери в футболе-обалдеть!)

Ответить
+63 +
vera, 20:49, 12.12

Привет ЕВРОМАЙДАНОВЦАМ!!!Какие вы все МОЛОДЦЫ-я мысленно с вами-не могу поехать к вам-мама тяжелобольная -три года не встает с постели...Нет денег ни на еду ни на лечение...

Ответить
+16 +
УКР Київ, 22:08, 12.12

Тримайся Сестра.

Хай Господь Ісус буде біля Тебе,
щоб захищати тебе;
в тобі, щоб берегти тебе;
перед тобою, щоб вести тебе;
позаду тебе, щоб підтримати тебе.
Той, Хто живе і царює навіки вічні.
Амінь

Бог не із ребер.
Бог із ребер.

Ответить
+89 +
какие все уставшие и красивые!!!, 20:51, 12.12

ВСЕ ПРЯМ СВЕТЯТСЯ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!
ЖЫВЕ УКРАИНА!!!

Ответить
+87 +
Sергей, 20:51, 12.12

Уставшие, но счастливые лица. А вот на митинге за янука - сытые и не допившие.

Ответить
+66 +
Анна, 20:55, 12.12

Зэк вчера бил себя пяткой в хрудь, обещал за 24 часа разрулить проблему. Ну и хде, спрашивается? Трепло на мыло!

Ответить
+1 +
Дополнение, 7:39, 13.12

В местах к которым он был близок- это называется, ШЛЁПАЛО

Ответить
+43 +
леонид4624, 20:58, 12.12

Два снимка события=
Первый счастливые лица и светлые улыбки с чувством переживания сегодняшнего дня в котором рождается счастье быть самим собой................
Второе тех кто поддерживает Януковича так не понятно пьяны они откуда у них военный так сказать подход. наверное деньжата отрабатывают

Ответить
+44 +
Одесса, 20:59, 12.12

Кстати владелец газеты Сегодне - Ринат Ахметов(самый богатый украинец), как и канала Украина.
В последнее время риторика газеты изменилась - похоже Ахметов чувствует что жаренным запахло и начал валить Януковича. Раньше газета явно была более лояльна к власти и менее объективна.

Ответить
+8 +
Андрий, 22:30, 12.12

Все СМИ Ахметова вообще все эти события пытаются освещать на редкость объективно. Чувствуется, что им это непривычно и трудно, но стараются...

Ответить
+40 +
юбь, 21:22, 12.12

Завидую вам, украинцы!..

Ответить
+29 +
БССР, 21:34, 12.12

Интересно знать.читают наши коменты братья Украинцы. или мы между собой общаемся. ответьте кто.

Ответить
+20 +
фром юкрейн, 22:07, 12.12

Читаем и переживаем за Вас. Жыве Беларусь!

Ответить
+19 +
Ivan Frankivsks UA , 22:16, 12.12

Регулярно читаю. Спасибо за тепло в Ваших словах. Знаю, Білорусь с нами.

Ответить
+15 +
незнайка, 22:22, 12.12

ЧИТАЮТ,ЕСТЬ ГРУПЫ, НАБЕРИ ЕВРОМАЙДАН , ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО , В КОНТАКТЕ И ОДНОКЛАСНИКАХ, МОЖЕТЕ НА ПРЯМУЮ ОБЩАТЬСЯ.

Ответить
+18 +
Орест Киев, 22:33, 12.12

Читаем....И очень приятно что вы поддерживаете нас. Спасибо ВАМ братья БЕЛОРУСЫ.

Ответить
+12 +
INF, 22:57, 12.12

Читаем :D

Ответить
+18 +
Михайло, 23:06, 12.12

Будь певен, читаємо і щиро вдячні всім вам за теплі слова та підтримку.

Ответить
+13 +
Женя, 23:15, 12.12

Читають. І дуже приємно їх читати)

Ответить
+27 +
Женя, 23:25, 12.12

Я лично читаю. Причем начал это делать еще до всех этих событий с евромайданом. Просто когда-то случайно наткнулся в инете на хартию и с тех пор периодически захожу, чтобы почерпнуть объективную информацию о жизни в Беларуси. Как-никак интересно, что у соседей делается. Привет из Житомира и спасибо за поддержку!

Ответить
+21 +
ёсць.., 23:32, 12.12

Магу за сябе сказаць, я напалову беларус, напалову украінец. Жыву ў Нью-Ёрку. Мама з Менска, вельмі люблю Беларусь, але жыць, калі зараблю дастаткова, буду ў Кіеве. Не ўяўляю сабе жыццё пры аўтарытарным рэжыме, мне неабходная свабода. Жадаю ўдачы і вызвалення Беларусі.

Жыве Беларусь!

Ответить
+14 +
musafer_kiev, 23:43, 12.12

Конечно читаем, ребята. Спасибо за поддержку)

Ответить
+19 +
Urri, 23:50, 12.12

Читають! Дякуємо за підтримку! Слава Україні! Живе Беларусь!

Ответить
+10 +
Читатели из Киева , 0:20, 13.12

Читают! :) я, например, захожу на Хартию несколько раз в день и читаю не только про Украину, но и новости Белоруси! Спасибо Вам всем большое .Очень приятно читать доброе отношение к нам.Беларусы вообще прекрасные люди, работящие и очень душевные как и украинцы! Слава Україні! Хай живе Беларусь!

Ответить
+6 +
аке, 4:25, 13.12

Читаємо.

Ответить
-90 +
Взгляд со стороны , 21:50, 12.12

Откуда дровишки , и кто за них платит ? Кого они кормят в рабочие дни ?

Ответить
+19 +
Андрий, 22:40, 12.12

Лично бросил вчера в копилку 500грв. Киевляне в основном приходят после работы, в выходные, реже рабочим днем. Приезжие находятся там постоянно - их и кормят.

Ответить
+28 +
Анна, 22:50, 12.12

ты, товарищ сексот, лучше ответь, кто платит за золотые унитазы наших правителей, за их боинги и дворцы, за их часы в десятки тысяч долларов и стадо холуев вроде тебя, готовых зад хозяину лизать за тридцать сребренников? Невже ж со своей зарплаты покупают?

Ответить
-13 +
Взгляд со стороны , 6:46, 13.12

Приезжим не надо ходить на работу , придурковатая "Анна" думает , что после подписания намерений об ассоциации , наутро она станет настоящей "европейкой" c совковой промышленностью , совковой зарплатой и совковым мышлением ?

Ответить
-19 +
lexxus, 23:12, 12.12

Понятно же, что на пожертвования студентов гуляют )

Ответить
+3 +
Vit, 0:01, 13.12

Народ, который не хочет кормить дармоедов. Вот кого они кормят. И не у дармоедов они деньги, берут. А берут свои, которые не хотят отдавать дармоедам!

Ответить
+10 +
Kyiv, 1:34, 13.12

Кожного разу коли йду на Майдан несу з собою продукти, або теплий одяг. допомогаю грошима. Мені легше - я відіспатись можу вдома, а от хто приїхав і живе в наметах - справжні герої! До речі, коли був штурм Майдану серед ночі(не працює громадський транспорт) люди йшли на допомогу пішки навіть з Лівого Берега, а київські таксисти підвозили БЕЗКОШТОВНО на Майдан. Один товариш заїхав на пилораму набрати дров. Там сказали - 15 грн/кг, але коли дізналися, що для повстанців то навантажили повну машину безкоштовно! При мені пенсіонер віддав 1500 грн в касу Майдану - це мабуть більше ніж його пенсія. І такі факти не поодинокі.

Ответить
-31 +
Евгений, 22:10, 12.12

Всё это хорошо.за исключением одного:превратили красивейший центр города в помойку!

Ответить
+10 +
грустная, 0:42, 13.12

Так, а что же вы хотите? При генеральной уборке так всегда бывает... В Украине сейчас генеральная уборка идёт полным ходом. Украинцы чистят свой дом от старого хлама с коммунистическим душком, которому давно место на свалке истории. Хотя, пожалуй, нет.. Сейчас они делают настоящий "евроремонт" ;-) Удачи вам, дорогие Украинцы! Всем сердцем переживаю за вас.

Ответить
+3 +
вдд, 13:02, 13.12

Зато у нас как чистенько! Словно в больнице, психиатрической.

Ответить
+17 +
Торас, 22:15, 12.12

Ще не вмерла Украина! Дружный народ, поставивший перед собой единую цель - свободу! И он этого добъеься! Если верить, то можно дойти!

Ответить
+4 +
я, 6:54, 13.12

они же и почистят- не сомневайся!

Ответить
+17 +
сергей, 22:51, 12.12

доброго дня, брати! Читаємо. Буде й на вашій вулиці свято.

Ответить
+14 +
сергей киев, 23:01, 12.12

читают,конечно читают. и огромное спасибо за искреннюю поддежку

Ответить
+28 +
Елена, 23:21, 12.12

Украинцы! Мы любим ВАС! Слава Украине! Люди необыкновенные, Вы - герои! Беларусь с Вами!

Ответить
+16 +
Мячик, 23:59, 12.12

Спасибо землякам-белорусам за поддержку!

Ответить
+6 +
Сережа, 1:46, 13.12

Молодцы украинцы!
Так держать!

Ответить
+1 +
Ъ, 3:46, 13.12

Повнимательней с едой ! И пауза какая-то второй день ..

Точнее - ночь.. Где нечистая ?

Нешта успомн!у В!Й, кал! после 12 усяка брыдота выкоузвалася уначы , можа у трэц! раз сам януков!ч вылязе ?

Ответить