1 мая 2024, среда, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Грабовский обошел Овечкина

15

С начала сезона Михаил Грабовский набрал при игре в равных составах на 3 очка больше Александра Овечкина.

Комментарии 15
+15 +
Браво,Миша!, 22:09, 12.12

Красава,что здесь скажешь!!!

Ответить
-18 +
kazan45, 22:19, 12.12

Интересно, кого хозяин клуба быстрее выкинет из клуба, особо ценного или Сашу, если будет такая дилемма? Вопрос риторический.

Ответить
+38 +
Виктор, 23:34, 12.12

Издеваетесь? Кому интересны высосанные из пальца достижения в виде "при игре в равных составах"?

У Овцы 34 очка при 26 голах, это по очкам СЕДЬМОЕ в лиге. Он ЛУЧШИЙ снайпер НХЛ, номер ОДИН. У Стина и Пери идущих на втором и третьем месте по 21 голу.

У Граба 26 очков, 36, еще раз прописью ТРИДЦАТЬ ШЕСТАЯ позиция в лиге, при жалких 9 голах. Граб в табеле снайперов всего СЕМЬДЕСЯТЬ ПЕРВЫЙ.

Граб приличный игрок, по меркам республики выдающийся, но по меркам НХЛ просто хороший. Он помогает играть, хороший оруженосец, это хорошая работа, но, таких как Граб в НХЛ пол сотни и еще пара десятков в КХЛ и Европе, таких как Овца десяток на весь мировой хоккей.

Ответить
+13 +
М, 22:26, 12.12

Ой как ему до Овечкина....мечтать.....

Ответить
+2 +
Сергей, 11:36, 13.12

Грабовский даже и не мечтает чтобы мечтать об этом :)

Ответить
-3 +
клоз, 22:32, 12.12

каким образом хозяин клуба нхл может выкинуть кого-то из ростера?

Ответить
+3 +
кленовые листья, 22:36, 12.12

КРАСАВА! МИХА! АЙ КРАСАВА!!! а динамо МИША что ..творит.. ты бы знал!!!

Ответить
0 +
BDF, 22:46, 12.12

А что между этими двумя хоккеистами ведётся соревнование? Остальная команда не участвует?

Ответить
-2 +
априори, 5:27, 13.12

да ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ!

Ответить
+10 +
BDF, 22:57, 12.12

Странная статистика. Естественно, что в большинстве играют лучшие, а так же проводят больше времени на площадке. Овечкин в списке бомбардиров на 8 месте, Бэкстрем на 10, а Грабовский на 35. А также хочу поведать, что более слабые игроки проводят больше времени на площадке с более слабыми командами, которым забить априори проще, а здесь у вас статистика не отмечена. Напишите, кому забивал Грабовский и кому Овечкин, может это будет более объективно.

Ответить
+5 +
анон, 23:14, 12.12

ну кто из этих двоих круче и так все знают, даже несмотря на эти цифры

Ответить
0 +
andrei, 23:25, 12.12

Eto kak, kogo lychshe vignat iz doma ... syna ili dochky ? :) vopros ritoricheskij

Ответить
+9 +
ВАЛЕРА, 23:34, 12.12

молодец,Миша,радуюсь за тебя, думаю что не я один, успехов тебе и здоровья от всей души

Ответить
0 +
ИВА, 0:06, 13.12

Сравнили мерседес с жигулями. Для тех кто не понял ( мерседес-Овечкин, жигули-Грабовский). Таких как Грабовский в НХЛ очень много. Пускай для начала хоть на один матч звёзд попадёт, а потом уже можно будет говорить. А вообще одна из самых объективных оценок игрока - это его зарплата. Капитализм господа.

Ответить
+1 +
Sергей, 0:08, 13.12

Ну вы, народ, даете. Сравнивать двух этих игроков вообще не корректно. Хотя, для Михаила, это уже большой плюс. Овечкин это элита хоккея и сравнение с ним - мечта многих игроков. Давайте не будем их достижения противопоставлять друг другу, а просто порадуемся за отличных мужиков, которые своей игрой проносят удовольствие любителем этой прекрасной игры. Так держать.

Ответить