3 мая 2024, пятница, 19:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+173 +
BY, 9:42, 13.12

Гонар сапрауднай славянскай нацыi!!!
Слава Украiне!

Ответить
+71 +
БиГ, 10:01, 13.12

Если так , покупаю билет до Киева и еду к НАРОДУ.
Термобелье и валенки уже купил.

Ответить
+80 +
Квик, 9:49, 13.12

Мечта и воля украинского народа победят.

Ответить
+112 +
Семенчук Кирилл , 9:53, 13.12

Беларусь без Лукашэнкі ... Украiна без Януковича ... "Паўстань, народ! Прачніся, беларусе!" © Янка Купала. Жыве Гародня!!! Жыве Беларусь!!! Жыве Львiв!!! Жыве Украiна!!! Жыве Варшава!!! Жыве Польша!!! Жыве!!! Беларуская Польска Украiнска СОЛIДАРНОСТЬ!!! УРА ХАРТIЙЦЫ

Ответить
+108 +
Сапраўды., 10:00, 13.12

Ганаруся, што у нас такія суседзі.

Ответить
+7 +
Бефар., 15:01, 13.12

нужно уточнять :Гордость за соседей с Юга. И презрение соседям с Востока.

Ответить
+94 +
DND, 10:08, 13.12

Медвепуты, наверное, не успевают памперсы менять :) Слава Украiнi!!! Слава героям!

Ответить
-53 +
Юрий, 10:10, 13.12

Никто их уже разгонять не будет, раз уже в принципе согласились подписать эту ассоциацию. Тогда дальнейшая борьба как бы теряет смысл... Если конечно не возникнут новые требования вроде новых выборов

Ответить
+38 +
111, 10:11, 13.12

Жаль, но в Киев едут продажные иуды. Нужно не допустить их провокационного участия и пресечь на подступах к Киеву

Ответить
+60 +
АВ, 10:18, 13.12

Спасибо Вам!
Украине УРА !
ПОБЕДЫ!

Ответить
+68 +
Ор., 10:23, 13.12

МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Завидую Украине. Народу.

Ответить
+136 +
victor, 10:26, 13.12

Вы не представляете - КАК Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ! Вы, ваш народ - большой пример для подражания! Так держать!

Ответить
+21 +
Антилука, 10:46, 13.12

Янук занял выжидательную позицию и пристрастно ждет морозов.

Ответить
+23 +
дима козёл дурачёк киселёв,следователь-шизофреник из новосибирска, 10:50, 13.12

Молодцы украинцы, так держать.

Ответить
+41 +
З Палесся, 10:50, 13.12

Да, оказывается в Зимней Площади есть свои преимущества. Такие баррикады летом не получаться. А мы: холодно, холодно, не выйдут...
Кстати, как по беларуски будет : "Банду, геть!"?

Ответить
+27 +
дачка партызана, 11:41, 13.12

па беларуску гэта будзе - ШОС, Луку на мыло

Ответить
-20 +
справедливый, 10:53, 13.12

Хохлы держитесь! Мы за вами следующие!!!

Ответить
+28 +
в, 12:15, 13.12

Не надо их хохлами называть - обижаются

Ответить
+20 +
Kyiv, 15:28, 13.12

Ми не ображаємся на дурнів, але нехай знають, що в рило можуть отримати.

Ответить
+8 +
За волю., 19:23, 13.12

Трымайцеся, сябры!

Ответить
+52 +
1945, 10:53, 13.12

У меня есть мечта... I have a dream....
Иногда мечты сбываются как в варианте с Украиной...
Склоняя голову перед народом Украины и говорю нашим соотечественникам: смотрите и учитесь и действуйте... Смотрите и учитесь и действуйте...
Мы все имеем мечту...быть свободными...

Ответить
-3 +
Дядя Саша, 22:50, 13.12

Пусть они молодцы и герои. Они добьются и гордо слезут с баррикад. Украина, ассоциируется с ЕС. А дальше? Кто разберет или аплатит за разбор баррикад? Кто отремонтирует центр Киева? Те, кто сейчас митингует? Вряд ли. Они будут героями: -"Мы вам свободу добыли! И будем вами рулить! А вы разгребайте брошенное дерьмо.". Неприятное свойство мечты - когда она сбывается. Вы получаете свободу. От работы и денег. Свободу кричать. И такое же свободное майданное ... свободно вытрет о вас ноги.

Ответить
+31 +
Spadar, 10:56, 13.12

Адразу відавочна культура Народа і "надзирателей" ў чорным.На пытанне карэспандзента ,якая мэта знаходжання на Майдане: "Зае..ли своими вопросами,пошли на...". Рассейская "культура" так і лезе праз ўсе шчылины..
Украинцам Пашана,Перамогі брацця-славяне.За Нашу і Вашу Свабоду.Жыве Украіна! Жыве Беларусь!

Ответить
+43 +
Вит, 11:09, 13.12

Ребята, вы МОЛОДЦЫ!!!!! Слава Украине!!!!Слава героям!!!!

Ответить
+71 +
Наталья, 11:25, 13.12

Украина дает пример ВОЛИ, СТОЙКОСТИ, СПЛОЧЕННОСТИ, САМООРГАНИЗАЦИИ, САМОУВАЖЕНИЯ всему миру. И это вызывает безмерное чувство уважения и восхищения!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

Ответить
+21 +
Stefan, 11:56, 13.12

Усе правільна. Украінцам яшчэ рана расслабляцца. Яшчэ перамога не блізка. Яшчэ Януковіч не падаў к адстаўку. Яшчэ масква кіне не адзін мільярд даляраў, каб знішчыць народны супраціў Украінцаў. Яшчэ будзе шмат правакацый, подкупу і здрады, яшчэ будуць эканамічныя дыверсіі. Ад гэтай краіны і яе спецслужбаў можна чакаць самых дзікіх і нечалавечых учынкаў. Трымайцеся Украінцы. Хай дапаможа вам бог.

Ответить
+7 +
малина, 12:41, 13.12

Украина-не только Киев!!!а как в регионах?все,кто поддерживает,едут в столицу,а остальные?

Ответить
+7 +
ОСТАЛЬНОЙ (ответ на вопрос), 13:37, 13.12

схожу на працу, и адразу на Майдан.

Ответить
+8 +
ю., 14:53, 13.12

В Украине тоже " народца" хватает,многие годы ордынского ига не пршли даром...НО ЕСТЬ И НАРОД и в огромном ,абсолютном БОЛЬШИНСТВЕ!!! в отличие, к сжалению, от нашей многострадальной Родины.

Ответить
+8 +
уехал, 15:12, 13.12

давайте хлопцы, дожать надо гаденышей, они уже дрожат.

Ответить
+7 +
Юджин, 15:48, 13.12

4-5-метровые крепостные стены - это уже солидно. Если оборону обеспечить ещё и щитами, то у киборгов с дубинками реально не будет шансов. А если подтянут тараны и осадные башни, то желательно использовать зажигательные стрелы и соорудить онагры и требюше.
З.Ы. Видимо я в своё время в серию тотал вар переиграл

Ответить
+20 +
azhbeta, 16:41, 13.12

УКраінцы, захапляюся вамі! Трымайцеся! Перамога будзе за вамі!
Вы дастойны годнага жыцця, вы - НАРОД!
Слава Украіне і яе слаўным сынам і дочкам!!!

Ответить
0 +
..., 0:13, 14.12

восторг за Украинцев.

Ответить