2 мая 2024, четверг, 18:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 162
+238 +
Van, 13:01, 15.12

Ну и наглость... охр..неть...
Оппозиция - срочно раздавать всем флаги Евросоюза.
Я хочу такой флаг. Где можно купить?

Ответить
+62 +
Балалайка-лапцi-Ардастан, 14:05, 15.12

Паведамляю усiм, хто павесiць масквабадскую анучу у ауто, цвiк вам пакажа дзе шынамантад i фарбавальная майстэрня. кожнаму уроду.

Ответить
+50 +
Бефар., 14:21, 15.12

Что некому было им морду набить ?

Ответить
+6 +
Бефару, 20:45, 15.12

Шнобелевские псы этого делать не будут.!
Здают Шеймановские суки РБ за 30 серебриников
и расейскую паласатую анучу.

Ответить
-5 +
rtetretr, 22:05, 15.12

Бефар., 14:21, 15.12
Нда, видимо некому. Если бы кто-то хотел в ес, нашелся бы и набил. но таких не много. как показывает этот случай большинство за рф.

Ответить
+6 +
szlach, 22:56, 15.12

Поддерживаю. Достаточно один раз набить нормально е..ло, чтоб больше так не делал. Как говорил Семен Лобанов: Будет помнить пока болит.

Ответить
+61 +
Бандерівець:), 16:35, 15.12

А справді, опозиція Білорусі, доведить, що ви є, почніть з простого - роздавайте ваші національні прапори та європейські, якщо цим москалям можна, то чому вам - ні? Головне не бійтеся.

Ответить
+5 +
цыркач, 22:02, 15.12

нажаль, не ўсё так проста, як здаецца.
пазаўчора майго сябра спыніла ДАІ і дакалупалася, што у яго на лабавым шкле бел-черво-белы сцяг...
наш нацыянальны сцяг забаронены. людзі за выхад з ім пакутуюць у турмах...

Ответить
+1 +
Всё тайное станет явным, 13:33, 16.12

Получается, что Украину хотят оккупировать, а Беларусь уже оккупировали, незаметно для беларусов.

Ответить
0 +
Удивленный инфантильностью., 21:36, 15.12

Уверяю Вас, если в России кто-нибудь будет раздавать флаги евросоюза, никто этого и не заметит. Ну почему же вы так закомплексованы?

Ответить
+5 +
Лазерная указка, 0:20, 16.12

Пара Мірону вешаць Бел-Чырвона-Белы Сцяг на Крэмль.

Ответить
+3 +
rem, 9:43, 16.12

Если бы речь шла о раздаче флагов Евросоюза то я сам бы их раздавал...

Ответить
+309 +
вопрос, 13:02, 15.12

Почему этих людей мгновенно не арестовали, как это делает милиция с теми, кто смеет развернуть в людном или не очень людном месте бел-чырвона-белы беларускi сцяг?

Ответить
+28 +
Voven, 19:18, 15.12

это глухонемые!!!
они не раздают а продают..
на долгих светофорах они сначала типа раздают..
а потом возвращаясь типа просят денег либо флажки назад...
у нас в Гомеле около спартака постоянно труться...

Ответить
+4 +
болдрик, 21:52, 15.12

В Гродно тоже продают.типа глухие.при мне мужик за флажки 50000 дал.

Ответить
+2 +
LoL, 9:37, 16.12

Они в четверг и мне предлагали флажок за 20000р. Сначала сунули в окошко с бумажкой на которой было написано, что продают. Потом подошли за деньгами, но я на х.. видал их флаг РФ.

Ответить
+2 +
Не справедливо., 22:33, 15.12

Парням, которые распространяли антиалкогольные демотиваторы дали по 2,5 млн. штрафа. А за настоящий флаг бчб готовы разорвать. Пукин иди на х...й !

Ответить
+138 +
Василий, 13:03, 15.12

Смысл сего деяния ускользает от меня. Имперские замашки, не более.
Мне вот не придёт в голову дать россиянину белоруский флаг. Значёк, открытку на память. Но флаг...

Ответить
+30 +
Vladimir, 14:20, 15.12

"Смысл сего деяния ускользает от меня." Василий! Смысл этого действа, прост как 2 пальца об... Сначала раздают российские флаги, потом российские паспорта и тд... Так осуществляется романтическая мечта Вовочки енд Компаны! Tихим сапом, передвинуть свой забор с колючей проволкой, аж до дверей Швйцарского банка, в котором лежат их заработанные на "пиратских галерах" денюжки!

Ответить
+32 +
Знаток, 15:30, 15.12

Василий! Чтобы смысл от тебя не ускользнул окончательно, напоминаю, - они, кроме флажков, еще и атомную электростанцию в Островце начали строить. Ты про это слышал?

Ответить
-38 +
Ишак, 16:43, 15.12

Какая-то извращённая логика "Чем больше таких флагов будет на панелях автомобилей белорусов, тем больше создается впечатление что к присутствию на территории Беларуси агентов влияния России люди относятся лояльно" - не надо провоцировать людей!

Ответить
+1 +
113, 20:04, 15.12

Это скорее всего Лукамол балуется - типа насколько беларусы могут еще пацярпець.

Ответить
+214 +
Мурмулёк, 13:04, 15.12

Зачем их вообще брать?

Ответить
+13 +
nemen, 15:04, 15.12

Чтобы потом выбросить! :)

Ответить
+4 +
911, 17:16, 15.12

На трусняк пойдет, если ткань хорошая.

Ответить
+46 +
[vshm, 13:06, 15.12

ФАШИСТЫ!!!!!!

Ответить
+2 +
""", 14:09, 15.12

[vshm, 13:06, 15.12 -
ФАШИСТЫ!!!!!!
+++Интересно, какая связь? Ну это может кому-то нравиться или нет, но фашизм тут причём?

Ответить
+1 +
Люстэрка, 23:36, 15.12

Так принято в народе со времен войны - называть наглецов, живодеров, сволочей, а также оккупантов фашистами.

Ответить
+4 +
Рикойото, 15:49, 15.12

А если я у себя в машине британский флаг повешу или американский(просто нравятся они мне). Я тоже фашист?

Ответить
0 +
копатель землянок, 20:05, 15.12

А люлей не пробовали им навешать? Только сегодня в "Глобусе", в Гомеле по проспекту Ленина видел в продаже и рашшен, и закат над болотом, и , О, УЖАС - Блакитно-Жовты - чёт около семи с половиной тысяч дохлых зверьков. Задал вопрос по-поводу исторических флагов, в чостности, Б-К-Б. Продавщица сказала, что есть только такие.
P.s. Евросоюза не было. Печалька...

Ответить
0 +
копателю землянок, 22:00, 15.12

А люлей не замучаешься получать, герой?

Ответить
0 +
А-ха-ха, 13:38, 16.12

Это титушки местные угрожают?

Ответить
+170 +
пыня, 13:08, 15.12

Даже пробовать нет нужды раздавать, например, флаг Польши в Москве. Москали и их приспешники такого не поймут. Так что тут их россиянский флаг надо брать и сразу бросать под ноги. Страна, которая грабит, убивает и захватывает - не образец для подражания.

Ответить
+15 +
яху, 13:51, 15.12

это точно. имперцы проигравшие на украине, стремятся пропиарится на беларуси

Ответить
-22 +
Саша , 16:07, 15.12

Я например гражданин РФ, я вас ограбил или убил? Какие лично ко мне претензии?

Ответить
+6 +
Николай, 20:52, 15.12

А вы, русские, никогда ни в чем не виноваты.

Ответить
+2 +
sj, 20:57, 15.12

Белорусы хорошо относятся к гражданам РФ, у многих в РФ родственники.
Белорусы плохо относятся к гражданам кремля, которые нас ограбили и убили.

Ответить
0 +
666, 21:26, 15.12

Если ты не имперец, то никаких претензий нет!

Ответить
+4 +
nerguss, 21:35, 15.12

Александр, лично к Вам ни у кого нет никаких претензий. Общий градус недовольства Россией и россиянами обусловлен прежде всего внешней политикой кремля с его постоянным бесцеремонным вмешательством во внутренние дела независимых государств, а так же многочисленными оскорблениями и провокациями немалого количества Ваших сограждан на этом и многих других форумах.

Ответить
+2 +
Lynx, 12:51, 16.12

А вы не думали,что вам просто отвечают те же беларусы,которые живут в России,как я...И то если модератор пропустит... один комментарий на 100 оскорбительных,корторые ничем и никем из россиян изначальна не спровоцированы?

Ответить
+1 +
Саше, 22:03, 15.12

Вы что, Саша, забыли: "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Ах, как хочется нам кушать!

Ответить
+2 +
Люстэрка, 23:39, 15.12

Тут лично вас не обсуждают. Если вы, конечно, не представитель оккупантов...

Ответить
-2 +
rem, 14:20, 16.12

Благодаря таким "невиноватым" как вы эта страна грабит и убивает и своих и других граждан уже века... А что касается вас, русских вообще то найти у вас виновных ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО... Это ФАКТ... который известен всем...

Ответить
+103 +
al, 13:10, 15.12

Знак беды. Не к добру это! Я к тому, что скоро банкоматы начнут раздавать расейские флаги и гербы на бумажках с цифрами...

Ответить
-19 +
да, 18:01, 15.12

а что российский рубль хуже ежедневно обесценивающегося белорусского??

Ответить
+1 +
Van, 21:22, 15.12

Не за горами те времена, когда барель будет стоить сотку а то и меньше.
Хочется посмотреть куда рашкабад будет засовывать свои рубли.

Ответить
+3 +
Из песни слов не выкинешь, 23:40, 15.12

Да, хуже.

Ответить
+149 +
Дмитрий, 13:11, 15.12

Маскали паганые

Ответить
+48 +
minchanka, 13:18, 15.12

И как, брали люди?

Ответить
+12 +
орша, 14:21, 15.12

ага! некоторые даже по два! на подарок!

Ответить
-2 +
Жора, 17:17, 15.12

А то. Хороший половик перед входом.

Ответить
+3 +
циркач, 22:08, 15.12

к сожалению, берут... я смотрю на это и думаю: "Одноклеточные какие-то! За пайку посытнее готовы свою РОДИНУ продать!"

сегодня шёл к дому, увидел неподалёку стоит машина с рЮсским и лукашистскими флагами на лобовухе. задело, если честно!
не поленился. сходил домой, распечатал на принтере красивую бумажку и аккуратно привесил за дворник.
текст примерно такой ("примерно" - потому, что писалось на ходу, точно уже не помню, передам общий смысл): "Уважаемый! Вам должно быть стыдно! Гораздо больше мужественности требуется, чтобы повесить в салоне наш настоящий флаг - бело-красно-белый! Не будьте тряпкой. Будьте мужиком! Будьте беларусом!"

я считаю, что поступил правильно...

Ответить
0 +
Люстэрка, 13:42, 16.12

Дзякуй вам, Цыркач. Вы зрабілі для Радзімы тое, што можаце, там дзе вы знаходзіцеся. Вы праваялі тлумачальную працу. Прытым без гвалту, культурна і інтэлегентна. Вы малайчына.

Ответить
+89 +
sdg, 13:19, 15.12

Подошли б ко мне - пожалели бы..
Малолетки тупые.

Ответить
+6 +
света, 13:58, 15.12

Жаль, не подошли ко мне. Я бы им предложила вытереть им своё место одно, на котором сидят.

Ответить
+3 +
не смяшыця, 18:02, 15.12

и чтоб ты их побил?))) за точто они тебе флажок протянули?)))))

Ответить
+39 +
кто, 13:19, 15.12

Кто их раздает?

Ответить
+6 +
Дуся, 14:15, 15.12

раздают их пацаны лет14-17, видно на сигареты и бухло кинули бабла...

Ответить
+129 +
1010, 13:23, 15.12

нужно бчб флаги раздавать.... и автомобилисты будут видеть где свои...

Ответить
+163 +
дачка партызана, 13:24, 15.12

Паспрабавалі бы беларусы раздаваць наш гістарычны БЧБ сцяг, смецьце бы з'явілася імгненна, а акупацыйны флаг...да пожалуйста...ГАНЬБА!!! Шкада што не напароліся яны на мяне, ці майго мужыка, ён ты бы ім гэты стяг у адну дзірку засунуў...а я бы вочкі выдрала.

Ответить
+9 +
БудуЛайЧавэлаушчына, 14:14, 15.12

Што вы хочаце у краiне , дзе цыганскае iга гасаджаецца апршнiя 20 год

Ответить
+11 +
Люстэрка, 23:45, 15.12

Насаждается не "цыганскае iга", товарищ работник анал.центра, а насильственная русификация и происходит этноцид беларуского народа (уничтожение нации) и ползучий захват нашей территории кремлевско-лубянской шайкой.

Ответить
-15 +
XYZ, 16:10, 15.12

"ён ты бы ім гэты стяг у адну дзірку засунуў...а я бы вочкі выдрала".
ДЭГЕНЕРАТЫ I БЫДЛА. А потым дзiвiмся, чаму у 1994 г. народ падтрымау АГЛ, а не БНФ. Вось такiя "змагары" на самой справе толькi шкодзяць iдэе нацыянальнага адраджэння.

Ответить
+4 +
дачка партызана, 2:06, 16.12

гы-гы, аказваецца не хлусілі мне сябры, калі казалі што ў ОАЦ набралі спецыяльна абучаных псоў, валодаючых нашай мовай, каб тыя ладзілі правакацыі супраць сапраўдных беларусаў у сеціве. Аднак, не занадта ў цябе гэта атрымліваецца, нешта комент занадта бледнаваты стаў) А сваю анучу " Заход над багнай" можаш сабе сам...запхнуць, малодшы лейтынант)

Ответить
+132 +
Чмошники маскальские!, 13:24, 15.12

У себя их раздавайте! Или попробуйте наши белчырвонабелыя в Минске раздавать.

Ответить
+65 +
all, 13:25, 15.12

Пару недель назад в Полоцке такое видел. Тоже на перекрестке.

Ответить
+8 +
Tt, 13:57, 15.12

Видел такое в Минске.

Ответить
+8 +
Николай, 14:11, 15.12

Я тоже видел их в Полоцке. Только они их продавали. Сам видел, как деньги передавали.

Ответить
+8 +
пахан, 17:37, 15.12

да и я видел и что самое интерестное их никакой патруль не задерживал!а наших аппазиционеров хватают прямо на улицах без всяких причин

Ответить
+4 +
вася, 17:54, 15.12

они их не раздают а продают.
ничего не имею против,у них и флаг евросоюза был.Похоже немые,а может имитируют.

Ответить
+95 +
Бенедзікт, 13:26, 15.12

КГБ-ФСБ у сваім рэпэртуары...

Пасьля падзеяў ва Ўкраіне, яны яшчэ больш узмоцнена будуць праводзіць русіфікацыю Беларусі.
Спадзяюцца, што гэта ім дапаможа зьнішчыць беларускую дзяржаву і беларусаў.

Ответить
+47 +
Оршанец, 13:29, 15.12

Они не раздают. Продают за 20 тысяч, типо глухонемые, деньги нужны.

Ответить
+7 +
дачка партызана, 13:52, 15.12

гы-гы, тады магчыма ім патрэбна дапагчы і слух і зрок страціць...хай БЧБ прадаюць, ці Еўразвязу, хутчэй падымуцца)

Ответить
-9 +
дмитрий, 14:05, 15.12

Да и в Минске было такое. Зачем раздувать эту тему. Хочешь купи нет ну и нет. А то вспомнили уже всех. Комитет и тот. Ну глухонемые хоть как то зарабатывают. При чем тут москали и спец службы. Пишут не думая.

Ответить
0 +
Все тайное станет явным, 23:49, 15.12

А паспорта российские ещё не продавали? А то надо ж зарабатывать бедным инвалидам...
(Знают же гады гебешные, что народ милосерден и не будет бить морды инвалидам и подросткам).
Но беседы с ними проводить надо. Индивидуально. Чтоб не играли в чужие игры.

Ответить
+3 +
Лют, 7:21, 16.12

Ну дык няхай гэтыя глуханямыя зарабляюць на бел-чырвона-белых сьцяжках! Навошта беларусам акупацыйны сьцяг?

Ответить
+14 +
жлобин , 14:14, 15.12

да подтверждаю продают по20 у нас также продовали и касили под немых.

Ответить
+11 +
Допустим, 14:33, 15.12

Допустим. но почему именно москальские, почему в Беларуси продают москальский флаги? Ехали бы в рашку и там продавали.

Ответить
-7 +
Люстэрка, 23:53, 15.12

По той же причине, по которой русские в Южной Осетии раздавали российские паспорта. (Перед тем, как устроили бойню и оторвали её от Грузии.)

Ответить
+5 +
ПИНЧАНКА, 14:45, 15.12

У нас такое тоже было, в очереди на переезде.

Ответить
+87 +
radical, 13:31, 15.12

ползучая оккупация
психологическое влияние на мозги ассоциация с Россией навсегда.
или действия России или, что более вероятно, действие Луки ошалевшего от увиденного на Майдане...

Ответить
+36 +
BY, 13:35, 15.12

УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ

Ответить
+13 +
Ненавiжу кацапау, 14:16, 15.12

Тыя хто iх бярэ такiя ж уродцы

Ответить
-1 +
Ненавіджу дурняў, 22:13, 15.12

Мову вывучы, па-першае. А па-другое, тыя, хто іх асуджаюць, таксама вырадкі.

Ответить
+114 +
зуб даю!, 13:36, 15.12

А если бы трое парней раздавали на перекрёстке белорусский национальные флаги, бел - чырвона - белыя, то ужо сядзелi б у каталажцы.

Ответить
+10 +
Гоша, 17:20, 15.12

А если бы раздавали красно-зеленые, то сидели бы в джакузи в драздах.

Ответить
+119 +
Vit, 13:37, 15.12

не удивляйтесь господа, решившие установить у себя в машине эту анучу, если по утру, найдете свой автос поцарапанным

Ответить
-6 +
###, 14:12, 15.12

Vit, 13:37, 15.12
не удивляйтесь господа, решившие установить у себя в машине эту анучу, если по утру, найдете свой автос поцарапанным
+++Лексика у Вас соответствующая "автос", "ануча", а вот методы "борьбы" трусливые - машину поцарапать под покровом темноты. Да и вообще эта истерика на ровном месте

Ответить
+1 +
Ровное место, 13:49, 16.12

Что, машину жалко стало? А ты убери флажок и спи спокойно.

Ответить
+10 +
петруха, 19:19, 15.12

...а исподтишка царапают машины только быдло, а нормальные пацаны - на майдане...

Ответить
+7 +
коммент, 2:10, 16.12

Все средства хороши

Ответить
0 +
комменту, 13:57, 16.12

Для мерзавцев - да, цель оправдывает средства.

Ответить
+6 +
ЛЕВ, 19:59, 15.12

Это хорошая идея - царапать автомобили опоганеные фашистскими флагами.

Ответить
-8 +
ЛЕВе, 22:15, 15.12

ЛЕВа, ты дурак с рождения, или это у тебя приобретённое?

Ответить
+168 +
минский, 13:38, 15.12

кто стоит за провокацией? какая из российских структур? эти флажки тоже денег стоют. да и раздавальщики за бесплатно не будут стоять на перекрестках. где милиция и КГБ- на лицо подрыв государственности, за что наши налоги проедают?

Ответить
+2 +
b, 13:54, 15.12

что более вероятно, действие Луки ошалевшего от увиденного на Майдане...

Ответить
+7 +
Цыганскае пацешнае войска, 14:20, 15.12

Стоадсоткау "наш" кдбфсб . Гэта нахабства гаворыць, што спецслужбы Беларусi замешаныя у гэтай ганебнай акцыi.

Ответить
+20 +
Юрась з логава, 13:45, 15.12

Чем больше таких флагов будет на панелях автомобилей белорусов, тем больше создается впечатление что к присутствию на территории Беларуси агентов влияния России люди относятся лояльно
***************************************
Идет психологическая обработка перед сдачей суверенитета Беларуси.
Тех, кто раздает флажки, необходимо сразу задерживать, флаги конфисковывать и сдавать в милицию. А если есть сомненя, то милиция приедет, то хорошенько проучить раздатчиков, чтобы не повадно было в следующий раз.
Давайте пресекать на корню все эти имперские поползновения.

Ответить
+4 +
владимир, 13:48, 15.12

Ребята, читайте В.Б. Белинского СТРАНА МОКСЕЛЬ. там все ответы на вопросы.

Ответить
+1 +
владимиру, 22:21, 15.12

Вы бы, владимир, что-нибудь умное, что ли, почитали. Ну, хотя бы однофамильца Владимира Белинского - "неистового Виссариона", например.

Ответить
0 +
паша, 13:52, 15.12

и чего в этом плохого.а в этой зашуганной от страха орше.все и так даже шепотом боятся говорить.кто же там флажок возьмет

Ответить
+4 +
Ирина, 13:57, 15.12

Думаю,что это не сами россияне раздают .Но в любом случае ,где кгб?

Ответить
+5 +
Какое КГБ? Лукашистское? , 23:56, 15.12

Где, где? Флажки пакует.

Ответить
-28 +
император всея белорусов, 14:03, 15.12

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЕМОКРАТИЮ! ОДНИ В ЕВРОПУ А ДРУГИЕ В РОССИЮ, ТАК РАЗВАЛИТСЯ УКРАИНА ТАК РАЗВАЛИТСЯ БЕЛОРУССИЯ. НО ТАК РВОССТАНОВИТСЯ РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ!!1
МАЙДАНУ ОТ ИМПЕРИИ ПРИВЕТ!!

Ответить
+2 +
Психиатр, 23:58, 15.12

Здравствуйте, император, не хотите ли уже сесть?

Ответить
0 +
дроид, 12:58, 16.12

император проследуйте срочно в манипуляционную на укольчик!!!

Ответить
+3 +
lрн, 14:05, 15.12

Государство которое не уважаетсамо себя это страна НЕДОРОЗУМЕНИЯ его на долго его не хватит. А это пробная прилюдия

Ответить
+2 +
Ванилька, 14:09, 15.12

Видел этих же ребят в минске. Тоже раздавали флаги водителям на светофорах

Ответить
+4 +
евген, 14:11, 15.12

в Могилеве их продавали на присоске вместе с нашим!20 тыс)))пол города с ними ездит

Ответить
+3 +
Андрей, 14:15, 15.12

В пятницу на светофоре возле Бигза то же самое действо происходило.

Ответить
+1 +
бугага, 14:24, 15.12

Может это акция с целью выпросить очередной кредит у России?)))

Ответить
+8 +
буба, 14:31, 15.12

Видел таких на перекрёстке Черняховки и Строителей. В Витебске.Хотел по рылу дать,но водила из первой машины, что то им сказал такое, что бежали эти ....и флажки рассыпали. Эх не догнать.
Водиле на синем Шаране респект и уважуха.
Было было, не сомневайтесь, жаль видео с регистратора не сохранил.

Ответить
+3 +
Лесов сок, 14:43, 15.12

В Борисове тоже возле политехникума две недели назад раздавали на перекрестке. Между машинами шныряли, многие брали и тут же ставили на панель(((

Ответить
+7 +
Участковы, 14:49, 15.12

Я даже знаю,как их зовут:-Саша,Витя и Дима,еще малой какой-то на стреме стоял....

Ответить
+8 +
белоруска, 14:56, 15.12

Выбросить на обочину!

Ответить
+8 +
kodinn, 14:56, 15.12

....а вот если бы не запрещали настоящий, государства Беларуси, флаг-белокрасный, -то никакой иностранный и не раздавали бы!

Ответить
+8 +
ГАНС, 14:59, 15.12

Брать и сразу же топтать,рвать,бросать в морду негодяям которые раздают это имперское,Российское ...................... Беларусь должна пойти за Украиной.Благодарен Украине,УКРАИНЦАМ за то что показывают как должен поступать народ борясь со своими негодяями "руководителями " внутри страны и имперскими замашками "братской" Раши.Майдану ПОБЕДЫ!!!!! Беларуси ПЕРЕМЕН!!

Ответить
+15 +
BY, 15:06, 15.12

Russia - go home!!!

Ответить
+21 +
неровнодушный пенсионер, 15:16, 15.12

Эпизод из жизни.
Вчера, на книжной ярморке попросила продовца предложить мне какую нибудь книгу по истории Беларуси, но не искажённую историю.
Она мне стала предлагать современный взгляд на историю Беларусии и России.Я отказалась и попросила показать "Польша против Российской империи", она сказала, что эта книга не про Беларусь, а про литвинов.
Как говорится , без комментариев.

Ответить
+11 +
дзядзька зь мяцелкай, 15:18, 15.12

Кто бы ни стоял за этим а беларусам надо быть больше националистами на бытовом уровне и не допускать посягательств ни на мову ни на стяги ни на дзяржаву!!!

Ответить
+5 +
spkvvs, 15:27, 15.12

в Гомеле раздавали флаги РБ и РФ

Ответить
+16 +
На подкормке у Москвы?, 15:30, 15.12

Кстати, вы заметили, что по телевидению и радио чиновники, дикторы, военные называют страну не Беларусь, как написано в Конституции, А "Белоруссия", как упорно её называют российские империалисты. Вот здесь бы гаранту и задуматься, кто пятая колнна, как он любит, называть национальную оппозицию. Это, что у них такой опознавательный знак, типа "свой - чужой"? Может случиться, капздец прилетит не с той стороны, откуда он его ждёт?

Ответить
+18 +
янина, 15:31, 15.12

Нет я не понимаю и одно понять не могу ! Где наши ребята мужского пола ?
Неужели этим наймитам нельзя морды начистить и флажки отобрать ?
Попробовали бы они раздавать эти флажки на Украине . А у нас ? Неужели вы так
не уважаете свою страну , что все сносите молча ?

Ответить
+9 +
tavon, 16:12, 15.12

Да не раздавал он их, а пытался продать по 20 000руб. Давал их с запиской что он глухонемой и ему не за что жить. Сам вчера ехал на этом перекрестке. Отдал ему назад его флаг.

Ответить
-6 +
факт, 16:34, 15.12

В Гродно возле гост, Беларусь подростки то ли продавали то ли раздавали маленькие флаги рУсии и блаРусии проезжающим водителям

Ответить
+2 +
Ка, 17:03, 15.12

Мне на светофоре сывали это г.вно какието то ли немые,то ли слепые

Ответить
+12 +
слабенький ответ Евромайдану, 17:05, 15.12

Ни милиция, ни кгб не видит угрозы в раздаче российских флагов. Они видят угрозу в бело-красно-белом флаге. Оттого не видят, что благодаря кремлю и существует нынешнее кгб, нынешняя милиция, нынешние суды, нынешняя прокуратура и нынешний правитель.

Ответить
+2 +
Захацелася перафразаваць знакамітае выказванне Юрася Беленькага, 0:06, 16.12

Не бачучы пагрозы ў раздачы расейскіх "флагов", міліцыя і КГБ знаходзяцца ў акупацыйнай арміі, якая страляе ў наш народ.

Ответить
+12 +
666, 17:06, 15.12

Заметьте, что они прячут свои рожи под капюшёнами!
Значит знают, что делают поганные делишки!

Ответить
+7 +
Люстэрка, 0:07, 16.12

Значит, надо фоткать и выкладывать в интернет.

Ответить
+8 +
Пинск, 17:06, 15.12

В Пинске периодически на "первомайском" переезде, когда закрыт проезд,тоже ходят какие то "деятели". Правда раздают пары, российский и закат над болотом. Люди не думая берут..Нет самосознания в массах.

Ответить
+12 +
Fox, 17:26, 15.12

Я Оршанец, на 3 и 4 фоте левый берег Днепра, именно с той стороны чуть далее 7-8 км, 27 августа 1514 года на реке Крапивно дали мзды Московичам:

Вот что сообщает Псковская третья летопись:
"Бысть побоище великое под Оршею москвичам, и воскликаша и возопиша жены орешанки на трубы московския, и слышати быте стуку и грому велику между псковичами и Литвою; и вдаришася бояре и князи руския с дивные удальцы сыновами рускими на сильную рать литовскую, и треснули копья московские, и гремятъ мечи булатные о шеломы литовския на поле оршинскомъ"

Ответить
+10 +
stalker, 17:29, 15.12

Пока будут желающие взять или купить такой "сувенир" будет
и предложение Не понимаю тех людей кто клюет на подобные
провокации Но зато лишний раз убеждаюсь кому на самом деле
служат "наша" милиция и "наше" кгб

Ответить
+4 +
ИГНАТ, 17:43, 15.12

...если их не забрали, значит это происки ТНП, КГБ, МВД и т.д. Вот как элементарно можно натравить страны друг на друга. Информационное противоборство однако...

Ответить
+9 +
Дмитрий Алексеевич, 17:43, 15.12

Предлагаю всем обливать машины, установившие российский флаг краской. Нас и наших детей уже ограбили введением таможенных пошлин на автомобили с вступлением в таможенный союз. За авто стомостью 7000 евро мы доплачиваем 50% в карман ворам на строительство котеджей и продвижение российского автопрома. Наши дети уже не могут купить машину которую купили мы 5 лет назад благодаря рэкету во власти. Все кто ездит с российским флагом поддерживают грабеж белорусского народа.

Ответить
+5 +
Cан, 17:45, 15.12

Около месяца назад в Орше парни раздавали флаги РФ под видом глухонемых и при этом показывали записку, что флаг стоит 20 тысяч рублей

Ответить
-6 +
андрей, 17:46, 15.12

не раздавали а продавали по 20000 руб давали флажок а с ним бумажку на которой было написано я глухонемой купите у меня флажок за 20000 руб и какая же здесь акция

Ответить
+2 +
Да даже по меркам властей тут уже куча преступлений, 0:13, 16.12

Как какая? Несанкционированная! ) А к тому же незарегистрированная предпринимательская деятельность и продажа незарегистрированной и несертифицированной символики. Неуплата налогов. Продажа кассового аппарат, без чека, без гарантии и без возможности вернуть бракованный товар.

Ответить
+17 +
Рыгор , 17:49, 15.12

они и в Мозыре раздавали,теперь полгорода ездят с рос и бел оф флагами.,что мешает каждому несогласному повесить на ветровое свой бел-чырвона-белый? Три года езжу с национальным,а сейчаи и фраг Евро союза и Украины повесил.В знак солидарности с борьбой братского народа за свою свободу и права . чего тут возмущаться? Начни с себя. Тес более ,что сделать наш сцяг никакой проблемы.

Ответить
+9 +
шастой микрафон, 18:08, 15.12

строітелі рюского міра актывізавалісь на беларускім накірунку

Ответить
+10 +
qwe, 18:30, 15.12

Убачыў такую анучу на панэлi - палей аўто фарбай, а такiх казлоў, што раздаюць таксама фарбай...

Ответить
+3 +
гад, 18:30, 15.12

или власти шлюхи!!!
или .... всё равно шлюхи

Ответить
+5 +
1234, 18:38, 15.12

стыд потеряли, не зря их называют осью зла. они своими действиями каждый раз это подтверждают.

Ответить
+11 +
?, 18:55, 15.12

Думают Беларусь расколоть на западную и восточную? В Бресте и Гродно российских флагов не раздавали?

Ответить
+4 +
Angie, 21:39, 15.12

В Бресте пока не видела. Увижу - сразу сообщу в налоговую - нелегальная торговля в неположенном месте, если вдоль дороги будут шастать , то в милицию - создают аварийную ситуацию блин...

Ответить
+12 +
an_anatoliy, 18:57, 15.12

Это спекуляция режима Луки на боязни инкорпорации Россией нашей страны. Очень нужны кредиты и начинается элементарный шантаж Запада, и в первую очередь, наших соседей - членов ЕС: " Или даете мне кредиты, или сдам страну России ". Кто раздает рос. флажки ? Люди, полностью зависимые от КГБ. Примерно те же, кто 19.12.10г. бил стекла в Доме правительства за несколько минут до бойни. Этот трюк -классическая " разводка", которую применяет тайная полиция, когда нужно направить общество на ложный след. Больше всех заинтересован в нынешнем статусе независимой страны - Лука. Потому что Беларусь - его частная собственность. Какой владелец отдаст свою собственность другому дяде ? Я не стану никого упрекать в политической наивности. Разбираться в политических интригах обычным людям не обязательно, но все же, за 20 лет можно наизусть выучить любимые политические трюки Луки.

Ответить
-7 +
Беларус, 19:33, 15.12

Беларусы, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

возможно к нам хочет пробраться НЕ НАШ дедушка-приживала!

"Двач, я не хочу детей. Я хочу внуков, двач. Я хочу, чтобы вокруг меня копошились маленькие оболтусы а я учил их мудрости жизни, накручивая бороду на палец. И анон, я понял как миновать отвратительный период рождения собственных детей и сразу перейти к внукам! Надо стать *дедом-приживалой*.

Для этого надо действовать хитро и осторожно: прокрасться в состоявшуюся семью с внуками и бабкой (и желательно, мертвым дедом) и мимикрировать под деда, повторяя все его повадки. Семья (если она состоит не из самых умных людей), возможно и не обнаружит подвоха, и тем самым успешный дед-приживала получит профит в виде внучков и бабки!

Реквестирую годных способов, как стать дедом-приживалой, советов от тусящих на дваче дедов-приживал, ну и какие могут быть подводные камни. Нить, иди! "

Ответить
+7 +
Хозяйка, 19:51, 15.12

Где можно получить? Мне надо два флага - одним пол мыть, а второй на крыльце постелить чтоб грязь мужики в хату не носили.

Ответить
+8 +
ЛЕВ, 19:58, 15.12

Праклятые акупанты і агенты ўплыву.

Ответить
+12 +
Владимир, 20:12, 15.12

Я как-то стоял на переезде в Колодищах в машине, и тоже парни ждали пока переезд закроется и сразу начали бесплатно раздавать, я отказался ,а они всё равно начали сувать ,чуть в машину не закидывать, пока я на них не наорал, а другие водилы с радостью брали, так наверное брали и водители автобусов .

Ответить
-1 +
Пенсионер, 20:45, 15.12

Они что, уже нас ввели в состав расеи??? А что будет, если введем общую валюту? Кошмар!!! Оборзели!!!! Я бы точно в морду дал и вызвал милицию, а олжи этих гадов сфотографировал и выложил в и-нет.

Ответить
+1 +
кот, 20:54, 15.12

Взять, сразу же в него плюнуть и разорвать! И вернуть анучу раздатчику.

Ответить
+18 +
Стась, 20:56, 15.12

Даўно гэта назіраў, ужо з пару-тройку месяцаў. Вельмі крыўдна, што кіроўцы вядуцца ды псуюць свае салоны імперскай анучай.

Ответить
+1 +
украинец, 21:55, 15.12

Урод тот кто берёт, а не тот кто даёт. Все кто берут - коллаборационисты с оккупационным режимом. Это даже хорошо, составляйте списки с именами и номерами, после освобождения придайте их всеобщему позору. Если у вас половина народа предатели, возможно необходимы будут массовые депортации, но вы не должны позвалять чужакам так обращаться с вами на своей земле. Они у вас в гостях, напомните им об этом.

Ответить
+4 +
123, 22:08, 15.12

Беларуские глухонемые подростки продают флажки разные. Беларусы продают беларусам. Россия здесь причем? Хотитен наказать подростков - они и так наказаны. Вы выбрали Лукашенко их еще не было. Родились глухими уже при вами избранном солнцеподобном побирушке. Пацаны хоть так зарабатывают, а ваш избранец побирается

Ответить
0 +
Ну тупые москали... (или наглые...), 13:57, 16.12

//Вы выбрали Лукашенко// Это что, анекдот, вы на самом деле в это верите?

Ответить
+6 +
hunter, 22:44, 15.12

Конечно, запрещать такое делать, нужно.
НО, ведь эти наши люди, которые берут российские символы в руки, одновременно ежедневно слыша по бЕЛ рАДИО О ТОМ, ЧТО БЕЛАРУСЫ НЕУКЛОННО СТРОЯТ И ВОТ ВОТ УЖЕ ПОСТРОЯТ НЕКОЕ СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО.
Они по-меньшей мере находятся в некоем смятении и недоумевают в происходящем, так как сбиты с толку белор"пропогандонами".
Ну как же , т.н. "лидер" спит и видит нашу страну в большом- большом "союзе", а здесь некое "насельнiцтва" ну просто никак понять не может, что происходит на самом деле.
Бардак, как в головах, так и в делах. Разжижение мозгов.
А , вообще, всё эдакое и заявления т. н. "лидеров" способствует направленному движению в рабскую покорность восточному соседу, который спит и видит, кем бы в очередной раз защититься от "тлетворного" влияния "гнилого" Запада во всех аспектах современной жизни.
Жыве Беларусь i скарыцца НiКОМУ!

Ответить
+3 +
Алесь З., 0:04, 16.12

Самое отвратительное не то что они флажки раздают,а то что водители их покупают и вывешивают,позор,позор нам всем.

Ответить
0 +
Grek, 8:07, 16.12

Это же очень хорошо, что никто не понимает. Значит акция по меньшей мере тупая. Или очень заумная ...
Никак не реагировать.

Ответить
0 +
константин, 12:16, 16.12

Я не понимаю почему эта акция вообще возможна.Попробуй ,в Москве флажки других государств раздавать.И не возьмет никто.Пройдут мимо,и покрутят пальцем у виска.

Ответить
0 +
Не молчи, 13:58, 16.12

Так. Все всё видели. И ВСЕ промолчали??? Не объяснили парням, что к чему???

Ответить