3 мая 2024, пятница, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+56 +
Николай, 11:29, 16.12

А под Минском? Терроризирующего жителей?

Ответить
+7 +
я, 11:59, 16.12

Гэта дзе? У адным вельмi вядомым населеным пункце?

Ответить
+13 +
Я за ваўкоў, 11:34, 16.12

Вось я упэўнены, што то не воўк быў, а шакал. І яшчэ не раз прыбяжыць.

Ответить
+31 +
Александр, 11:42, 16.12

А в Дроздах не пробовали отстреливать? Там их полно. Некоторые 100% больны бешенством.

Ответить
+13 +
Alex, 11:52, 16.12

а главный шкловский шаколоволк-оборотень ушёл

Ответить
+9 +
Петух, 12:12, 16.12

Какой красавец на фотографии. Жалко убили. У моего соседа в квартире живет пес похожей окраски, очень ласкучий.

Ответить
-6 +
Терренс и Филлипп, 12:41, 16.12

Это волк. Зверь-убийца. Или нужно было подождать, пока он загрызет несколько голов скотины и пару человек впридачу?

Ответить
+4 +
Петух, 16:06, 16.12

Волк тоже живой. Он тоже хочет жить и есть. Если не хватает ему естественной добычи которая уничтожается по вине человека, он вынужден идти на человеческие хозяйства .

Ответить
+3 +
Oleg_RB, 16:55, 16.12

Свора псов, ты за стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчья жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!

Ответить
+5 +
в народе есть такой праздник, 12:15, 16.12

пилиповка все волки в стаях гуляют

Ответить
+20 +
911, 12:22, 16.12

Не того волка убили.

Ответить
+57 +
Минский, 12:25, 16.12

Вот видите, как все оказалось быстро и правильно.. Пулю в люб - и вся недолга.
А если бы долго-долго читали волку Конституцию, требовали проведения районного референдума по вопросу "Можно ли Волку живность резать?", устраивали митинги с разноцветными флажками... Потом призвали влиять на волка мировое сообщество и Гаагский трибунал...
Коротко и ясно. Пулю в лоб - кардинальное решение вопросов с любой скотиной, которая не знает закона, кроме закона силы.

Ответить
+10 +
Глупый, 13:33, 16.12

Не сравнивай гордого хищника , с подлой крысой . Это сущность волка , то есть его убили за то , что он просто волк ! Человеческое общество очень глупое , которое убивает всех животных .

Ответить
+1 +
Ромик, 15:41, 16.12

Без санкций, без попыток диалога, круглых столов, открытия и закрытия черных списков. Одним словом быстро и эффективно.

Ответить
-4 +
Pavel, 12:42, 16.12

Лучше бы жителей отстрелили
Ненавижу охотников
Волк блин им мешал
Мрази

Ответить
+12 +
реостат, 13:08, 16.12

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРУХА!!! СВОБОДОЛЮБИВЫЙ! И ГОРДЫЙ!

Ответить
+7 +
егерь, 13:13, 16.12

Что то не срастается. Волк умное животное, и просто так приходить в деревню грызть собак не будет. Что то не договаривают ,,охотнички,,.

Ответить
+6 +
охотничек, 15:25, 16.12

Больной, голодный или просто ослабевший от старости волк ищет легкодоступную добычу. Возможно, что попробовал однажды поживы на подворье у селян и пристрастился к фактической халяве. Причи может быть много. Важно другое, что такой зверь становится опасным для человека, в-первую очередь для детей и стариков. Поэтому, с каким бы уважением мы не относились к волкам, как таковым, особи подобные вышеописанной, подлежат изъятию.

Ответить
+1 +
буц, 13:22, 16.12

Известный исторический факт : в Петербурге до революции жил скульптор , был вегетарианцем и держал прирученного волка , так вот волк тоже был вегетарианцем !

Ответить
+7 +
наблюдатель, 13:25, 16.12

Аналогий не улавливаете?
Когда во время ''спецопераций'' на Северном Кавказе уничтожают какого-нибудь боевика, все российские каналы трубят о том, что убитый - ну только что Кеннеди не убивал, а так - якобы участвовал во всех нераскрытых терактах.
А на убитого волка можно свалить всё - ведь проверить невозможно - он или не он ''парсюкоу рэзау''. ''Лихтарат '' схавает, особенно те, у кого до сих пор пищит в ушах!
Этот злосчастный волк - колхозно-пропагандонский аналог мёртвого боевика, не иначе!

Ответить
+4 +
Было так, 14:19, 16.12

"В результате хищник уничтожил больше десятка милиционеров, охотников, егерей. В населенных пунктах было организовано круглосуточное дежурство собак, птицы и другой живности."

Ответить
+1 +
Алесь З., 14:52, 16.12

"Молодого волка" убили?

Ответить
-3 +
егерь, 17:10, 16.12

охотничек, 15:25, 16.12 - +1
Больной, голодный или просто ослабевший от старости волк ищет легкодоступную добычу. ----------- Это собаки лёгкая добыча для ослабшего волка? Я не знаю какие у селян были собаки, но кавказца, не каждый волк в хорошей форме возьмёт.

Ответить
+2 +
alnik, 22:03, 16.12

Уже писал, что лучше бы деревенским, как и всем прочим, нормальную зарплату или пенсию платили. Чтобы они могли нормальные сараи себе сделать. Кто не был в белорусской деревне и не видел: что сараи, что дома - из давно загнивших брёвен?! В Европе сараи все из камня или кирпича и волки в них ну никак уж залезть не могут.

Ответить