3 мая 2024, пятница, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+65 +
Big_Sister, 12:00, 16.12

Перед такой "блестящей" перспективой олигархат точно не устоит!))

Ответить
-26 +
Макс, 12:22, 16.12

Деньги когда дадут? После дефолта на Украине?

Ответить
+24 +
дядя, 12:14, 16.12

Надо не грозить,а вводить!

Ответить
+3 +
дудука, 14:05, 16.12

Это верно. Снова получится пустой пук , зато речей много.

Ответить
+8 +
утя, 15:02, 16.12

Засадите и чижу заоодно в зад.

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 16:59, 16.12

Ні, зек може змінити орієнтацію, потрібно тільки заморозити їм рахунки. І це право американців.

Ответить
+3 +
Кто-то, 12:16, 16.12

3 Ооочень спорный вариант.

Ответить
+12 +
Стисни зубы., 12:17, 16.12

Вот, хоть украинским братьям помогут. А позже и нам.

Ответить
+19 +
radical, 13:09, 16.12

никто вам помогать не соберётся пока вы сами как украинцы не организуетесь.
не 50 тысяч на площадь в основном минчан, а минимум 200 тыс со всех окраин Беларуси.
А пока вас устраивает ситуация- никто за вас не вступится...и Лука это эсли не понимает то чувствует

Ответить
+64 +
Вася, 12:21, 16.12

Где же ваши санкции были,когда избивали и душили беларусов на площади и после???США и ЕС с Лукой до сих пор куси-муси-пуси,а он не просто пытается задушить свободу беларусов - он ее почти задушил!!!
Где ваши РЕАЛЬНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ санкции против Луки и его прихлебателей???????????????????????Перекройте продажу нефтепродуктов из РБ в ЕС и другие страны - и режиму конец через 3 месяца(Плешивого свои же задушат ночью)!
Ждем.

Ответить
+51 +
пыня, 12:27, 16.12

такие бы действия с ворами в Беларуси. Пефтий и Чижик бы первые вставили перья в корму и побежали на поклон, чтобы не стать в одночасье обычными мошенниками.

Ответить
-1 +
Санкции, 12:38, 16.12

А почему не ввести санкции против тех кто спонсирует этот беспредел с самого начала?
Ах да! Это же значит ввести их против себя!!!

Ответить
+1 +
!, 12:38, 16.12

А Ахметов говорят внебрачный сын Л Кучмы . Я бы никогда не поверил , если бы сынок не был так похож на своего папашу .

Ответить
-9 +
Сеня, 13:06, 16.12

Англичане оказывается в партии регионов)))

Ответить
+15 +
Алесь, 13:07, 16.12

Вот это конкретный разговор на хорошо понятном языке

Ответить
-8 +
rts, 13:33, 16.12

Как ни крути США та еще диктатура, в красивой правда обертке

Ответить
+14 +
В.Некрашевич, Гомель, 14:57, 16.12

Да, в США самая настоящая диктатура, - но ДИКТАТУРА ЗАКОНА!

Ответить
+6 +
:), 15:04, 16.12

Пропагандисты могут только рассказывать что в США не лучше. чем у нас, а найти что у нас лучше чем у них не могут?

Ответить
+7 +
ЯДвига, 14:27, 16.12

"После того, как Янукович обманул вице-президента США Джо Байдена, пообещав последнему не проводить разгон Евромайдана, и тем не менее, все равно применил силу, президент Украины уже не считается в Вашингтоне фигурой, на слова которой может опираться переговорный процесс. ... в случае зачистки Евромайдана, США и лидеры ЕС согласовали единую позицию - немедленное введение санкций против ведущих политиков и олигархов из окружения президента Януковича. Причем список будет постоянно дополняться таким образом, чтобы перекрыть все контакты с ЕС и США не только для тех деятелей власти, кто принимал участие в силовом разгоне, но и для тех, кто не принял участие в защите мирного сценария. Это очень важное дополнение, которое не позволит уклониться от ответственности никому в руководстве Партии регионов и среди ее спонсоров".
----------------------------------------------------------------------------------
Очень жесткая и грамотная стратегия в отношении всех ответственных лиц: тут уже не спишешь свое решение на приказ сверху, и крепко подумаешь, прежде, чем выполнять преступный приказ! А до этого придется изрядно напрячь извилины, определяя, соответствует он закону или нет, и наотрез отсечь любое устное распоряжение начальства! Более того, капитал за рубежом и бизнес-связи начинают зависеть от того, как бизнесмен поведет себя дома. Конечно, украинский Майдан - это явление, но мне почему-то кажется, что при любом протесте у нас Запад поведет себя намного индифферентнее (как это уже было). Что же касается бизнес-связей наших "кошельков режима", то они изначально изолированы западными партнерами от любых политических потрясений (правда, санкции создают впечатление, что это НЕ СОВСЕМ так).

Ответить
+3 +
Игнатий, 14:34, 16.12

Ринат Ахметов - особенно выделяется в качестве исконно-украинской фамилии.

Ответить
-1 +
Бандерівець:), 17:02, 16.12

Вcі олігархи етнічно жиди, він татар(не кримський).

Ответить
-13 +
дурдом, 14:58, 16.12

А чего США так встрепенулись? Соглашение вроде планирует подписывать с Украиной ЕС.

Ответить
0 +
:), 15:27, 16.12

Можно поддерживать любого и говорить за что. главное не врать. чтобы не превращаться в пропагандистов :)

Ответить
+1 +
В.Некрашевич, Гомель, 18:39, 16.12

А чего так дурдом встрепенулся? Разве с ним подписывает соглашение Украина?

Ответить
+2 +
дина., 15:55, 16.12

Холодная война, между Россией и США, никогда не прекращалась, не на минуту. Война идеологий, цивилизаций, покуда без кровопролития, с моральными жертвами, за сферы влияния - мы, третьи страны в ней играем жертв, служим такой вот разменной монетой в чужой игре.

Ответить
-1 +
jan, 16:40, 16.12

Это не война между Россией и США, а между Россией и всем цивилизованным миром. Посмотрите на "друзей" России и убедитесь. А мир довольно прост - или приоритет правам государства, или человека.

Ответить
-1 +
!, 17:25, 16.12

Россия не понимает. что третьи страны не выбирают кому помогать воевать. а выбирают для себя друзей и союзников. чьи ценности и взгляды наиболее им близки.

Ответить
-1 +
папаколи, 18:45, 16.12

главное сделать правильный выбор с кем "дружить"
один раз "выбрали", да вот только никто с Ним не дружит

Ответить
0 +
azhbeta, 19:08, 16.12

"Нуланд не только завила о санкциях - она конкретизировала эту угрозу, назвав список лиц, которые вместе с семьями попадут под санкции в первую очередь."
--------------
Рэспект США! Наконец-то хорошо продуманные взвешенные и многообещающие санкции. Важно не только санкции против исполнителей, а еще более убийственны они будут против их семей. Так как все их деточки и родственники уже давно или учатся или отучились и живут в США и Европе, куда потом они и сами смоются, а нам оставят коммуно-фашизм лука-путинского разлива. А Европе и США головную боль от постоянной угрозы дестабилизации региона на востоке Европы.

Ответить