4 мая 2024, суббота, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
-63 +
Вася, 13:41, 16.12

Надо увеличить пенсии немецким пенсионерам, чтобы они тоже могли ездить на лимузинах.

Ответить
+98 +
А у вас негров линчуют?, 14:15, 16.12

Ты за немецких пенсионеров не переживай, ты лучше о наших пенсионерах подумай, которые уже не могут на общественном транспорте ездить, потому что дорого, а из еды хватает только на черный хлеб и дешевый низкокачественный зельц, который даже бездомные собаки не едят.

Ответить
+23 +
бундеслига, 13:45, 16.12

АНГЕЛА! НУ КАК ЖЕ ТАК! ОСТОРОЖНЕЙ! НАДО!

Ответить
+9 +
Сваяк, 14:21, 16.12

Не думаю, что за рулем сидел канцлер.

Ответить
+22 +
Ангела, 15:47, 16.12

Я буду осторожна в следующий раз! Спасибо!

Ответить
-62 +
Юрась з логава, 13:47, 16.12

Канцлер Германии Ангела Меркель попала в аварию на служебном автомобиле.
***********************************
Это кара небесная за очередной исторический циничный и подлый сговор с Россией. Если не поменяют внешнюю политику, в следующий раз может так не повезти. Нужно грамотно читать все "случайности", которые таковыми вовсе не являются, а являются подсказками в том, что вы делаете что-то неправильно.

Ответить
+29 +
Юрасю з логава, 14:08, 16.12

Юрась, уж большей кары небесной, чем натыкаться на Ваши глупейшие посты, я, признаться, не знаю. Господи, ну что я в жизни сделал такого неправильного, что заслужил наказание читать все эти "случайности"?

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 17:30, 16.12

Юрасю з логава, 14:08, 16.12
******************************************
Вы сами-то хоть как-то зоветесь на форуме?
Ваша глупость видится уже в том, что мои посты Вам кажутся большей карой небесной, чем правление и действия беларуских, украинских и российских властей. Вы можете пропускать мои посты, но Вы как мазохист, наслаждаетесь ими, а публично предаете обструкции. Подайте в суд на модераторов Хартии, которые косвенно соучаствуют со мной, размещая мое мнение в эфире. Если Вы находите их глупыми, то напишите образчик умного, чтобы и я почитал и понял, насколько Вы правы.
Если уж так народ загоняет мой пост в минус, а Ваш в плюс, то я, наверное, лишний на этом форуме и мою точку зрения никто не разделяет. Поверьте, мне есть во что сублимировать высвободившуюся энергию и время.
Пусть эти люди зададут себе всего один вопрос: Почему не было и нет четкой ДЕЙСТВЕННОЙ позиции локомотива ЕС - Германии по событиям в Минске в декабре 2010 года, сейчас в Киеве и чем по своей сути в геополитическом смысле служит БТС-2 для России и ФРГ? Не кажется ли это людям скрытой договорной формой раздела Восточной Европы на сферы влияния?

Ответить
+7 +
ЮК, 15:38, 16.12

Чушь собачью ты Юрась пишешь Ты подумай почему такого происшествия не может произойти с нашим президентом

Ответить
+28 +
!!!, 15:54, 16.12

Просто потому, что там не перекрывают трассы, когда едет канцлер)), машина едет в общем потоке.

Ответить
+12 +
Юрась з логава, 17:34, 16.12

ЮК, 15:38, 16.12
**********************************
Конечно, чушь собачью пишу, ибо Лукашенко не может столкнуться с кем-либо на дороге, подобно Меркель, равно, как и пан Лех Качиньски не должен был столкнуться с некими обстоятельствами в воздухе, а все-таки столкнулся...
Теория вероятностей лишь на первый взгляд видится таковой.

Ответить
0 +
бел., 0:53, 17.12

+ 1!!!!!!!!!!!!!!!!
Так пропустите!?

Ответить
0 +
Sasha, 1:57, 17.12

что бы у тебя твой паганый язык отсох за такие слова...

Ответить
+33 +
sinn fein, 13:49, 16.12

а чклофская пачвара заблокировала бы дороги в обоих направлениях. задолбали уже царьки...

Ответить
+10 +
Алексей, 16:10, 16.12

Даже когда везут в школу безродного пацана перекрывают все дороги.

Ответить
+39 +
5555, 13:59, 16.12

Наш бы обкезался, если бы рядом пенсионера увидел живого и даже безз машины

Ответить
+20 +
103, 15:47, 16.12

Когда наш едет, в радиусе 10 км ни одной живой души, даже птицы замолкают.

Ответить
+70 +
Ответ Юрасю, 14:15, 16.12

Обратите внимание на другое - глава первой экономики еврозоны передвигается не по пустынной дороге в сопровождении кортежа, а рядом с обычным пенсионером пусть и в авто разного класса...

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 17:37, 16.12

Ответ Юрасю, 14:15, 16.12
*******************************************
Я предпочитаю больше обращать внимание не на то, как и где передвигается тело руководителя первой экономики еврозоны, а по той позиции, которое это тело занимает во внешней политике восточного вектора и не лишайте меня возможности связывать эти два обстоятельства.

Ответить
+8 +
Маркс, 14:19, 16.12

Ангела, а где же "стрела"?

Ответить
+41 +
Михалыч, 14:21, 16.12

Страшно представить, что было бы с пенсионером у нас, в такой ситуации.

Ответить
+24 +
Вася, 15:02, 16.12

Не надо и представлять - это было лет 10 назад в РБ!Парочка пенсионеров на копейке выскочили на пути кортежа Хитразачоса - охрана пошла на таран и выбила легковушку с трассы,Как следствие,два трупа,а водила "тарана" получил благодарность!!!Дело о ДТП даже не начинали !!!

Ответить
-10 +
ося, 15:48, 16.12

"С каким пенсионером? Не было никакого пенсионера".

Ответить
+30 +
Гога, 14:22, 16.12

Если автомобиль канцлера Германии задел пенсионер, то явно она ехала не на Майбахе по перекрытой трассе, как практикуется в одной из постсоветских республике "в центре Европы".

Ответить
+53 +
ivan, 14:22, 16.12

Это говорит лишь об одном, что в Германии для проезда первого лица государства никто дороги не перекрывает, как для царя перекрывают все улицы минска.

Ответить
-9 +
пенсионеры эти, 14:25, 16.12

должны понять ПЕНСИЮ НЕ ЗРЯ ДАЮТ

Ответить
+36 +
Бефар., 14:30, 16.12

У нас бы такой пенсионер уже бы отдыхал на том свете...

Ответить
+10 +
911, 15:49, 16.12

После оплаты налога на авто.

Ответить
+14 +
al, 14:35, 16.12

Почему не перекрыли движение от Дортмунда до Лейпцига? Где Стрела? Почему не были закрыты окна и ставни вдоль трассы? НЕПОРЯДОК! KEINE ORDNUNG...

Ответить
+1 +
я, 14:40, 16.12

по любому виноват мужчина ехавший рядом ! Как это так водитель "канцлера" мог нарушить правила , или потерять реакцию-бдительность на дороге!

Ответить