4 мая 2024, суббота, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
Kastus, 14:26, 16.12

«Лукашенко стоит перед выбором: Запад или Россия?" - БРЕД! Иуда уж давно продал всю страну кремлядям( И мечтает только об одном - не повторить судьбу своих дружбанов из Ада!

Ответить
+6 +
Ага, 16:49, 16.12

... дает понять, что хотел бы видеть видеть в Беларуси западных инвесторов. ... министр экономики Снопков утверждал, что в плане ведения бизнеса между Беларусью и ЕC нет больших различий.
---------------------
По мнению министра экономики Снопкова между лукашенкиной бандой ворюг и проходимцев и западноевропейским правовым государством нет больших различий.

Ответить
+14 +
Вадим, 14:38, 16.12

Ничего МВФ не даст и правильно сделает. Только одна организация беспринципная у нас.

Ответить
+37 +
web, 15:06, 16.12

Не произошло ничего непредвиденного. Кто-то думал, что белорусская продукция конкурентоспособная? Никто так не думал. Кто-то думает, что Россия занимается благотворительностью? Никогда такого не было. Кто-то думает, что очередные кредиты нас спасут - это уже даже не смешно. Спасти страну может только ОТСУТСТВИЕ ВРАНЬЯ и САМООБМАНА на всех уровнях власти и у народа, который думает, что насилие надо перетерпеть. Здесь связь обратная - НАСИЛУЮТ ТЕХ, КТО ТЕРПИТ И остановить насилие должен тот кого насилуют. Никак не по-другому.

Ответить
+5 +
Дед, 15:12, 16.12

МВФ если и сжалится, то на скромненький памятник на окраине Шклова.

Ответить
+6 +
чтоб не прогадать, 16:01, 16.12

«Лукашенко стоит перед выбором: Запад или Россия.
-------------------------------------------------------------------------
отставка и никаких выборов.

Ответить
+6 +
Алексей, 16:11, 16.12

Очнулись только на 20-й год.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 16:43, 16.12

Евросоюз не отвергает полностью возможность поддержки белорусских властей. Он рассматривает такую возможность, но с таким же условием, что и МВФ - демократизация страны.
------------------------------------------------------------------------------------
Боже, да у ЕС и МВФ не просто дежавю, это уже клиника (если только они не придуриваются)! Какая демократизация страны при нынешней власти?! И вот что странно: когда речь идет об Украине, - анализ западных структур четкий и адекватный, а как только касается белорусских властей, по сравнению с которыми Янукович - Красная Шапочка, они катастрофически и мгновенно глупеют! Словно не понимают, что любая демократизация, любые экономические реформы у нас - это смерть для режима, который на них ни за что не пойдет! Такое впечатление, что они имеют к Шнобелю нежные чувства, а он, пользуясь этим, имеет их. Или в снисходительном отношении к нему заложен серьезный прагматический интерес, и весь этот многолетний лепет о "демократизации" - всего лишь прикрытие? Тем более, что речь идет не о поддержке нашей страны, а о "поддержке властей" (а поддержка властей перед выборами - это поддержка их на выборах): оговорка "по Фрейду"? Или же просто откровенность?

Ответить
+8 +
123, 18:07, 16.12

А кто сюда придет? Какой инвестор? Чтобы его тут ограбили? Чтобы потом этому инвестору когда он вложит свои деньги дали приличный, извиняюсь, подсрачник? Пока у власти вороватые колхозники - никаких иностранных инвесторов здесь не будет! Ну разве только отдельные любители экстрима случайно заедут и то не надолго. Если только воровская шайка Лукашенко уйдёт, то в страну придут иностранные инвестиции. Инвесторы не смотрят нашего БТ и не читают СБ - им просто надо создать в стране нормальные условия для работы.

Ответить