3 мая 2024, пятница, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+27 +
Spadar, 14:30, 16.12

А можа ў "саюзны" суд за плагіят,ды і прыпыніць "дзейнасць" гэтых левых "песняроў".

Ответить
+82 +
Михаил, 14:32, 16.12

=Песняры= могут быть только Мулявинские, а остальное-производное.....!

Ответить
+32 +
Алексей, 16:07, 16.12

После смерти Мулявина Песняров нет.

Ответить
+115 +
Ясень, 14:32, 16.12

левые песняры, правые....
настоящие "Песняры" остались в истории.
все вы без мулявина теперь одинаковы.
и всем на вас теперь фиолетово.

Ответить
+21 +
Мохнатый, 16:51, 16.12

Правильно. После смерти Мулявина нужно было вообще сворачивать лавочку. Умер Меркьюри - умерла группа "Куинз". Умер Цой - умерла "Кино". Никому из "Битлз" не приходит в голову делать команду с новым составом. Так с какой стати у нас шустрые ребята (несколько групп) делают бабки на великом брэнде? Это не морально и пошло.

Ответить
-1 +
я, 18:06, 16.12

А какие настоящие ? Те где какой то упитанный мужчинка что то поёт такое что хочется тут же его выключить ? так они вообще не похожи на мулявинских. Те которых обзывают левыми хоть выдерживают стилистику , да и там же помоему хоть кто то из старых , настоящих Песняров есть.

Ответить
+12 +
Николай, 14:33, 16.12

Кто бы сомневался.

Ответить
+156 +
Палыч, 14:37, 16.12

на фальшивом митинге в фальшивую поддержку фальшивого президента фальшиво пел фальшивый ансамбль...

Ответить
+17 +
911, 15:10, 16.12

Под халявную водку слушалось на ура.

Ответить
+67 +
Зьміцер, 14:40, 16.12

"Ведь с какой радости мы должны вмешиваться и поддерживать какую-то одну из сторон?"

Ды с тое "радасці" што заўтра прыйдзецца вызначаць сваю пазіцыю проста і ясна, не хаваючыся за: "Мы артисты, а артисты - граждане всего мира".

Руслану будуць памятаць, а ЗА ШТОЕ памятаць ТАКІХ "арцістов", якія звыш ўсяго шануюць свае скураныя "інцересы"? Няма за што - жевяце, ну й жывіце сабе...

Бяда ў нас с "арцістамі" - народ сам сабе - яны самі сабе (ня тое, што так зусім нельга, а так - непрыемна)...

Выбачайце, калі занадта жорстка.

Ответить
+77 +
Павел, 14:53, 16.12

Лишний раз подтверждается бесхребетность "Песняров" минских, которые лижут и за это ИМЕЮТ от конюха..

Ответить
+13 +
беловержская пуща, 16:07, 16.12

не знаю про современных Песняров,но Мулявин точно за иуд бы не выступил

Ответить
+21 +
нет сил, 15:05, 16.12

ВСЁ НЕ НАТУРАЛЬНОЕ! ВСЁ ПОКРЫЛОСЬ ПЛЕСЕНЬЮ! ВСЁ ПОРА МЕНЯТЬ! КАК ВСЁ НАДОЕЛО!!!

Ответить
+11 +
Киевлянин, 15:22, 16.12

И валевская под фанеру старалась. правда очень не качественно старалась. лень даже рот иногда открывать было.

Ответить
+12 +
Анастасия, 15:45, 16.12

У этих людей нет стыда...

Ответить
+8 +
P-Floyd, 16:36, 16.12

А у кого ныне СТЫД есть? Tакое могли сделать и нынешние государственные Письяры. Tакое же фуфло. А ваще-то надо было заказать туда Саладуху. Тогда бы точно Янукяна завалили.

Ответить
+24 +
TT, 15:49, 16.12

Знаю, что меня сейчас конечно заминусуете, но какая власть в Украине, такие и «Песняры». Все фальшивое.

Ответить
+14 +
дзядзька зь мяцёлкай, 17:16, 16.12

"Долг государственного коллектива - в это дело не вмешиваться"
----------------------------------------------------------------------
кто тебе о таком долге поведал - уж не лука ли?!!!! Любой гражданин согласно конституции имеет полное право высказывать открыто свои политические взгляды и поддерживать любые политические силы независимо на гос службе ты или нет! Пора перестать блеять как овцы и научиться наконец рычать! - в первую очередь это касается публичных людей!!!!

Ответить
+7 +
EU, 17:24, 16.12

Бред какой-то,в РФ значит можно называться нашими Песнярами и,что это все законно?А почему москалики так рьяно защищают свои бренды,а на чужие им наплевать?

Ответить
+7 +
Бефар., 17:26, 16.12

и эти лукашистские "песнярашки" не лучше тех подпевал - они не могут поддерживать ни одну из сторон ? А если Лукашенко укажет на одну их двух сторон - ох как запоют !

Ответить