4 мая 2024, суббота, 2:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+9 +
гость, 14:46, 16.12

Сегодня кольцевую не посыпали, по крайней мере я не видел. Сэкономили, козлы...

Ответить
+3 +
ыфафы, 16:22, 16.12

ЗАТО НАЛОГ УСПЕШНО ВВЕЛИ НА ДОРОГИ.
ВОТ ПУСТЬ ЭТИ ДЕПУТАТИКИ ПРИХОДЯТ И РАСХЛЕБВАЮТ СВОЕ ТУПОЕ ЗАКОНОТВОРЧЕСТВО.

Ответить
+76 +
Русланчик, 14:52, 16.12

А что этот гоночный болид делал в крайней третьей полосе?

Ответить
+2 +
Ramona, 16:59, 16.12

По-моему ехал он во второй полосе, а когда перевернулся оказался в крайней левой. Но ведь ему только по крайней правой положено.

Ответить
+5 +
www, 17:07, 16.12

По фото видно, что края шин аккурат над второй полосой. Следовательно ехал по второй, падал на бок, попал в третью. Но таким махинам нечего делать и во второй. Реально носятся что дурные.

Ответить
+17 +
12345, 14:54, 16.12

Печально......
Но могу сказать, из наблюдений, что носятся они как шумахеры. Меня в Малиновке, возле, Простора один чуть не зарезал поворачивая с третьего ряда на право. Складывалось впечатление,что специально целился, т.к. я был на второстепенной.

Ответить
+4 +
Кандидат, 15:13, 16.12

Согласен полностью! Меня как то на третьем ряду на Кольцевой подрезал такой. Ездят со скоростью 120 -130. Машины мощные вот и гоняют. Надо тщательно разобраться и предпринять меры в отношении других чтобы не гоняли. Этот сам себя наказал, хорошо что не задел никого

Ответить
+3 +
еХре, 17:50, 16.12

Только вчера один такой на Партизанском в шашки играл на скорости около 70.Еле увернулся.

Ответить
+3 +
kostya, 16:02, 16.12

Ага, вчера такая же мешалка обогнала меня со скоростью ок. 110км/ч на участке односторонней дороги около Мотеля (в направлдении пр. Дзержинского). Там ограничение скорости 80...

Ответить
+6 +
Димон, 15:03, 16.12

Сегодня ехал в противоположном направлении,видел этот камаз,что он в крайнем левом ряду делал????? Наверное стрелку спидометра положить решил на все 120!

Ответить
+3 +
МП, 15:48, 16.12

Всегда езжу с опаской возле таких монстров, мозги не стреме - тормоз или газ?

Ответить
+6 +
наблюдательный, 15:55, 16.12

раньше не было столько аварий с грузовиками. работали только асы, а сейчас в25-27 лет можно получить работу водителя сеьёзной машины... Вот и гоняют, как на своей малолитражке... Без учёта габаритов, массы, центра тяжести.

Ответить
+4 +
кандагар, 16:09, 16.12

Всегда обгоняю грузовики с металлоконструкциями , стройматериалами. Видел ,как с МАЗов на скорости вылетали куски металла 100-100см. Летели метров20-30. Хорошо, что без пострадавших. Грузовикам пофиг - он в "танке", шансов выжить у него больше.

Ответить
+1 +
простой, 16:56, 16.12

С языка сняли и действительно твой ряд крайний правый . Он просто перепутал легковую с миксером.

Ответить
+4 +
Минский PARTiZAN, 17:16, 16.12

Подобные шумахеры на "миксерах" ноятся как ошпаренные, по партизанскому часто наблюдаю одного и того же ушлёпка который на четырёхосном 8-и кубовике носится больше 80 км/ч! Перестраиваются эти аномалии как хотят, им всёравно есть машина в той полосе куда они лезут или нет.

Ответить
-1 +
RU, 19:06, 16.12

у них наверное зарплаты большие, если за дорогой не смотрят, может же как в анекдоте быть:
приходит тип в комбинезоне в вип-автосалон, ходит, смотрит, подходит к продавцу:
- Сколько стоит эта Бентли?
- 500000 долларов.
-А если в кредит?
-На год без процентов.
-А если лет на 20?
-А может вам другая машина нужна?
-Нет, плита упала на Бентли.:)

Ответить