4 мая 2024, суббота, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+32 +
Намечается, 17:08, 16.12

грандиозный распил российских бабок!

Ответить
+13 +
Ага, 17:58, 16.12

Менская схема, а абдзіраць народ будуць разам.

Ответить
+21 +
обделённые, 18:51, 16.12

15 ярдов! САШКА С УМА СОЙДЁТ! ЁН ПРАСИЛ 3 И ЭМИРАТЫ ОБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ ЗА 15 ОН ГОЛОЙ ОПОЙ ОБ ПОТОЛОК УДАРИЛСЯ БЫ! ПУТЯ ОБИЖАЕШЬ НАЧАЛЬНИК! СТАРЫХ КОРЕШЕЙ!НЕКРАСИВО!

Ответить
+44 +
Kastus, 17:08, 16.12

Янык, ты ДЕШЕВКА! Такую Страну и Народ за 15 миллиардов продавать? Ничего, в Аду у Сатаны получишь, ИУДА!!!

Ответить
+65 +
Вадим, 17:11, 16.12

Теперь всё внимание на Украине. Плешивый фюрер остался в сторонке.

Ответить
+18 +
ха-ха-ха, 17:40, 16.12

да...задвинули луку перед новым годом......транша Евразес в ближайшее время не видать.. а так хотелось дыры залатать... пора свои кубышки откупоривать....да и думать о новогоднем послании... а может устал? в отставку? кубышки не жалко???

Ответить
+9 +
Жыхар, 18:46, 16.12

Да.. пока задвинули Луку. А путя "разберется" с Яныком по полной програме и займется Лукой, и так до бесконечности: по очереди!

Ответить
+58 +
hy, 17:12, 16.12

Януковича наклонили так же как и Лукашенко. Кремлевские карлики сажают страну на кредитную иглу.
Если народ уступит пропадет целый регион. Все очевидно.

Ответить
+6 +
Бедный еврей, 18:50, 16.12

Любит путя это дело - наклонять по очереди Лука, Янык. Лука, Янык. Что то надо делать!

Ответить
+26 +
Sергей, 17:14, 16.12

10 из них он уже в карман семьи, думаю пристроить собрался.

Ответить
-15 +
lf, 17:16, 16.12

У России ЗВР 500 млр долларо,а долги более 700 млр. Они сами банкроты!

Ответить
+4 +
Сергей, 2:10, 17.12

Государственный долг России - 40 млрд.долл.,остальное это долги компаний.

Ответить
+2 +
саша, 11:56, 17.12

у России отношение гос. долга к ВВП одно из самых низких в мире, так что не надо ля ля, погуглите для начала

Ответить
+75 +
Вася, 17:19, 16.12

А Путин даст и больше для удержания Украины на поводке!Деньги - не Путина ,а российского народа.А вот даст их Путин-царь ради своих имперских амбиций!Аналогично,получит их Янукович для удержания личной власти в Украине,а отдавать будет народ!!!
Украинцы ,не повторяйте судьбу беларусов!!!

Ответить
+7 +
Сашка Поколено, 17:30, 16.12

- Володь, а Володь, дашь?

- Не дам!

- Ну дай, пожалуйста!

- Да не дам я, отвали!!!

(Плач переходящий в рыдание за кадром)


Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:51, 16.12

Бред!

Ответить
+9 +
ГАНС, 18:41, 16.12

Деньги диктаторская Раша дает диктаторам Беларуси,Украины,а отдавать будут народы этих стран,так и поддерживают друг друга.Когда уже до народов дойдет,что нужно объединяться и смести эту банду воров,глупцов и КГБшую свору.Народы Беларуси,Украины,России объединяйтесь против своих узурпаторов во власти.

Ответить
+2 +
впр, 20:31, 16.12

Братья по несчастью

Ответить
+4 +
Саша Росс, 13:35, 17.12

Вот и вся самостийность . Один просит нефть другой денег . Ненаклоняемые .

Ответить