4 мая 2024, суббота, 8:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+53 +
Gotyj, 17:51, 16.12

ВОТ ЗА 20 ЛЕТ РАЗВЕЛ ТАКУЮ КОРРУПЦИЮ, ЧТО РАСПРАВИТЬСЯ С НЕЙ НИКОГДА НЕ УДАСТСЯ!

Ответить
+26 +
cогласен, 18:20, 16.12

Так Это,что мы знаем!!! А что не знаем??!!!.............

Ответить
+16 +
мы, 18:25, 16.12

Там половина таких выдвиженцев-хорошо служил тнп-он его и выдвинул

Ответить
+26 +
ну ну, 18:36, 16.12

ну если жена Архипова,бывшего зам генерального прокурора...Кастрюлями берёт,.о чём разговор...Позорники!

Ответить
+31 +
Sirozhka, 18:39, 16.12

Ой, да всем уже понятно и ясно, что никто никого не увольняет и не садит, только если совсем уж мелких и далеких. Цирк показушный устроили, местами только меняют. ШОС

Ответить
+16 +
паша, 18:45, 16.12

а в орше что творится.эти толстые задницы на мешках с деньгами сидят

Ответить
+29 +
Правдоруб, 18:45, 16.12

Ведь на всех палаточников заведено уголовное дело. Чтоб были подконтрольны. Кто чист, то просто не изберается: механизм отработан на всех выборах. Поэтому там 100% "честные люди". Будешь правильно кнопки жать, то про твой промах забудут. А если нет, то у турму, по оканчании срока депутутства. А если сильно допекать, то лишат неприкосновенности быстренько - и у турму.
Вот почему у нас появляются антинародные законы. Вот почему аппазиция никогда и нигде не выбирается.

Ответить
+13 +
согласен, 18:55, 16.12

На примере Витьки штуки из Могилёва,бывшего мэра,ворюги и коррупционера,Согласен! Ворам у нас почёт!

Ответить
+12 +
Алёна, 19:25, 16.12

Это никакой не секрет, что на всех, кто занимает мало-мальски значительные должности - не только чиновники, но и директора предприятий, гл. бухгалтера, плановики и т.п. - собран компромат. И все они на коротком поводке. Когда человек совершенно запутается, выхода два: или в тюрьму, или рабская покорность вешестоящему. Малейшее неповиновение жестоко карается (от сожжения дачи или тачки, до наказания через детей). Такая вот вертикаль власти в союзном государстве.

Ответить
+11 +
orsha, 19:10, 16.12

Это дань традиции - украл, "откатил" - в депутаты хоть в местные, хоть в Палату. Директор Оршанского авиаремонтного тоже в депутаты собрался - интересно почему? Служить народу или ...

Ответить
+9 +
Ленин, 20:59, 16.12

в за то что воруют теперь жоское наказание (сняли с занимаемой должности) тоесть оттащили от кормушки и он страдает в невыносимых муках привыкший к роскоши и безответственности с браконьера штраф за мелочь снимают с вероятным ущербом а прикинь этим насчитать реальный ущерб экономике их расстреливать годами придется(приговорен к 100 расстрелам)=) в течении года=)

Ответить
+1 +
з вёски Лука, 9:05, 17.12

Кали ен у нас працавау у калгасе дык штодна на фермах куляуся з маладыми даярками .Яки срам для будучага уладника и людзи помняць .ха ха .

Ответить