4 мая 2024, суббота, 4:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
счетовод, 19:51, 16.12

Вечь долгострой вызван ТРЕХ-кратной девальвацией.
Это чисто вина Луки.

Ответить
+17 +
al, 20:04, 16.12

Кредиты-откаты-завышение цен-распилы-ЖИВИТЕ В КОТЛОВАНЕ!

Ответить
+26 +
ыф, 20:37, 16.12

все понятно станет если вспомните что было с валютой в 2011г.
поражает другое , власть кинула на курсе кучу людей а сейчас козлами выставила строителей...
вот это уровень манипуляций!
а элехтарат
хавает все и себе подобных тех же строителей , с целью использовать любую возможность улучшить своё материальное положение .
люди, поймите, в долгострое виноваты те кто курс обвалил с 3000 до 9000, а строители здесь просто для получения тумаков.

Ответить
+10 +
Ленин, 20:40, 16.12

живу на таких же метрах причем не на своих а на чужих и тоже в 5и 7 год оформляю льготный кредит который как у нас пишут дают очень быстро для наивных во все верящих лохов и что вы 1 день живет в этой стране и не вкурсе как для 1 все делается за месяц а другие могут и не узначь о чем то никогда=) о чем тут трут таких ситуаций валом а вся эта игра в кредитование показуха для голодранцев и легальный способ для имеющих доступ к механизмам попользоваться казной

Ответить
+17 +
СУ 185 ГОМЕЛЬ, 20:48, 16.12

ПОЧЕМУ ЗАБЫТЫ ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ:ЯБЛОНСКИС ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПРИ АДАРЧЕНКО,ЛУЗАЙ-ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПИЛИПЦА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ,ЮРИСТКОНСУЛЬТ ГОРИСПОЛКОМА ЛОБАНОВА,КОТОРАЯ В ПЕРИОД СЛЕДСТВИЯ БЫСТРО УСКАКАЛА НА ДРУГУЮ РАБОТУ И ТД.?

Ответить
+10 +
Укладчик, 21:07, 16.12

Куды смотрить Николайкин с Косянцом? Откаты промотали. Кругом одно жулье. Як жить?

Ответить
+8 +
ГУРЕВИЧ, 21:16, 16.12

ЗА ТО ,НА ПЛЕХАНОВА 43 ГОМЕЛЬ ,А ЭТОТ ДОМ ЯВЛЯЛСЯ КОММЕРЧЕСКИМ,ЭЛИТНЫМ,ХАЛЯВЩИКИ,КОТОРЫЕ УЖЕ ИМЕЛИ ПО НЕСКОЛЬКО КВАРТИР ПОЛУЧИЛИ БЕСПЛАТНЫЕ ,КОПЕЕЧНЫЕ КВАРТИРЫ,ПО ЛОЖНЫМ ИПОТЕКАМ,ПО ПОДСТАВНЫМИ ЛИЦАМ ,УСПЕЛИ ИМИ СПЕКУЛЬНУТЬ И ЗАОДНО УНИЧТОЖИТЬ ЧЕСТНЫХ ДОЛЬЩИКОВ,КОТОРЫМ НЕ БЫЛ ВЫПОЛНЕН ДОГОВОР,ХОТЯ ЗА ВСЕ БЫЛО ЗАПЛАЧЕНО И ВМЕСТЕ С ВЛАСТЯМИ ГОРОДА УСТРОИЛИ ИМ РАСПРАВУ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ.

Ответить
+11 +
jekir, 21:18, 16.12

...дом мы достроим,но до конца мы его не доведем.
Объясните мне,тупому,как это.

Ответить
+11 +
Гоша, 21:20, 16.12

Всю мафию в строительстве посадить на кол и тех,кто их покрывает!

Ответить
+16 +
пух, 21:27, 16.12

Прибалты к долгострою не имеют отношения.Они работали в привязке к доллару и когда заяц втрое просел ,а им это никто не компенсировал те и съехали.Логично.Дальше взялись "наши" и теперь имеем то что имеем. УКС своё не упустит возьмут по полной строители тоже.

Ответить
+2 +
Дольщики, 12:55, 17.12

В Лебяжем проблемный дом 11 строят (УКС Центрального р-на Минска) уже 4 год. За ноябрь 2013 построили (стройтрест как будто 4) на целых 1%. Обещают теперь построить не в декабре 2013, а в марте 2014, но при готовности дома 71% выходит, что по 1% и к 2017 году могут не построить. Большинство дольщиков исправно платит вперёд процентов 10 и более. Но с полсотни квартир платят слабо, толи деньги кончились (цена выросла в 3 раза), толи в строителей потеряли всякую веру.

Ответить