4 мая 2024, суббота, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+38 +
***, 9:51, 21.12

Лучше столицу перенести во Львов

Ответить
-2 +
---, 12:01, 21.12

В Донецк

Ответить
+24 +
10, 10:09, 21.12

выслать на ПМЖ в Мацкву, гниду! или за решётку на потеху людям!

Ответить
+30 +
ghk, 10:10, 21.12

перенести этого "регионала" в рашку, ногами вперед...

Ответить
+9 +
?, 10:16, 21.12

Они сделали опрос харьковчан поддерживают ли те бандитов, что собрались идти к ним?

Ответить
0 +
134, 15:30, 21.12

Их свои бандиты доба и гепа так достали что скоро в Харькове свой майдан будет

Ответить
+40 +
real61, 10:22, 21.12

Уже очевидно, что за Януковича и за ТС выступают не украинцы, а русские, которые во времена СССР осели в Украине и для которых украинская культура, украинский язык, украинская история - как кость в горле. Поэтому у коренных украинцев есть только один вариант - идти путем Прибалтики в этом вопросе, отстаивать в первую очередь интересы титульной нации (но без крайних проявлений национализма). Иначе раскол страны неминуем, кремлины сделают все для этого. Последние действия кремлевского гэбэшника - тому доказательство.

Ответить
+2 +
Александр, 11:35, 21.12

Вся Ваша "культура" в Ваших словах! Больше не надо ни о чём говорить!

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 16:52, 21.12

Націоналізм в усіх формах хороший, ми гарно усвідомлюємо, що ми власники України. А ідіота Добкіна ніхто не сприймає. Мер Харкова кєрнес ще мерзеніший, прийшов до влади шляхом махінацій. А завдяки іудам добкіну і кернесу в Харківській області й в Харкові все більше ненавидять ригіаналів.

Ответить
+14 +
ксп, 10:29, 21.12

а почему не в москву? Киевляне уже для их плохие,а сами они пушистые.Дождутся трутни что Киев их сам выгонит.

Ответить
+19 +
Юрась з логава, 10:40, 21.12

В первую очередь это люди в возрасте 40–49 лет (71% поддерживают, 23% – нет)
*************************************
Просто люди этого возраста хорошо помнят, что такое "совок" и не хотят даже в то время, когда были молодыми.
Молодежи следовало бы прислушаться к мнению чуть старшим однодумцев, чтобы обеспечивать и свое будущее.
А регионал их Харькова такой же дурачок как местный Костян, Чергинец и прочие ублюдки.

Ответить
+18 +
Давай уже, 10:44, 21.12

сразу в москву переноси столицу - ещё денег (или рашен-облигаций) отвалят. А тебе сразу героя на грудь.

Ответить
+12 +
ыва, 10:50, 21.12

почему сразу не в Москву??

Ответить
-21 +
Anton, 12:12, 21.12

Украина=Россия.
Утритесь, ублюдки!!!!

Ответить
+7 +
Бандерівець:), 16:54, 21.12

Україна не москалія, Я НЕ МОСКАЛЬ І ГОРЖУСЯ ЦИМ! Дурнику, не сприймай цього ідіота серьйозно.

Ответить
+3 +
4otkij, 12:12, 21.12

После видеоскандала с участием Добкина, он лучше бы молчал в тряпку.

Ответить
+3 +
вва, 12:26, 21.12

А столицу Беларуси - в Чклов

Ответить
+6 +
Женя, 12:48, 21.12

19 декабря 1919 года Харьков был объявлен большевиками столицей некой новосозданной Украинской Советской Социалистической Республики сугубо в противовес существовавшей тогда Украинской Народной Республике (УНР) со столицей в Киеве.

Ответить
0 +
Вай нот ?, 12:54, 21.12

Может быть в Жмеринку !? Город не большой, а главное, зеленый )))
Нью Киев, а Киев в Старую Жмеринку переименовать...

Ответить
0 +
АнтиЛу, 16:00, 21.12

А ещё лучше - в Бердичев.

Ответить
+8 +
Киевлянка, 14:32, 21.12

А двумя руками и ногами за!!! Пусть переносят вместе и Радой, администрацией президента, министерствами и всеми этими шишками, из-за которых вечно перекрывают улицы Киева, присваивают киевские земли и прибрежные участки земли, для строительства своих бизнес центров и особняков.
Это насколько нужно быть недалёким и тупым, чтобы вырубить вековые деревья на киевских пагорбах, на которых святой Владимир крестил Киевскую Русь, и построить персональную вертолётную площадку для Януковича!
Сердце кровью обливается, когда вижу весь этот беспредел!

Ответить
+4 +
Бандерівець:), 16:57, 21.12

А давай краще міняти банду на нашу владу. Київ - столиця і ніщо інше.

Ответить
+5 +
Лара, 14:33, 21.12

Слова этого дебилоида Добкина ни кто серьезно в Украине не воспринимает. Все помнят знаменитый ролик из его предвыборной компании, весь мир над ним смеялся.

Ответить
+6 +
я, 15:29, 21.12

Добкин думает что он с Кернесом присвоил Харьков и их бандитская власть будет длится вечно.Ошибается главный мафиози харькова.
ну а если бы перенести столицу в Харьков то тут же город перестанет быть паханатом этих бандитов и вышвырнет их как отребье никому не нужное.

Ответить
+1 +
Волинянин.UA, 4:29, 22.12

Українці Вам вдячні!
2Лера= Ви абсолютно праві, це клоун, а якщо хто ще сумнівається, нехай прогуглить "Добкіна з Кєрнесом" - сумно не буде!

Ответить