3 мая 2024, пятница, 19:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+61 +
татьяна, 10:55, 21.12

"Мы — люди, которые хотят изменений, чувствуют себя гражданами, а не рабами, хотят жить, а не существовать……."

когда ЭТО скажет белорусское население???!!!…..

Ответить
+39 +
татьяна, помниш дни залатыя?, 11:41, 21.12

Тады Таццяна, калі Вы самі будзеце казаць гэта на беларускай мове, як украінцы на сваей.

Ответить
+60 +
да, 10:57, 21.12

Бывший ЗЭК правит Страной Украина! Разве это нормально. И Россия поддерживает! Это позорище на мировой арене! Украинцы! Победы и Удачи!

Ответить
+15 +
Земляк, 12:29, 21.12

да, 10:57, 21.12 - +21 +
Бывший ЗЭК правит Страной Украина! Разве это нормально. И Россия поддерживает! Это позорище на мировой арене! Украинцы! Победы и Удачи!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А чему Вы удивляетесь? Россия всегда себя вела на международной арене неадекватно. Подумаешь ЗЭК, а хоть чёрт с рогами, главное чтоб свой, и позорище в расчёт не берется.

Ответить
+41 +
Браво, Украина!, 11:06, 21.12

Держись, УКРАИНА!!!
Все разумные белорусы мысленно рядом с украинским народом.
Силы Вам, украинцы, воли и ПОБЕДЫ!
Банду - на нары!!!
Жыве Украина!!!
Жыве БЕларусь!!!
Будущее - за нашими народами, а не за кучкой казнокрадов и преступников!

Ответить
+43 +
Елена, 11:43, 21.12

Мы не хотим быть рабами, как граждане Северной Кореи. Мы хотим жить в свободно стране, хотим, чтоб честно выбранный президент был менеджером, нанятым народом Украины, который бы работал на благо все Страны, а не отдельно взятых кланов. Хотим честного правосудия, равных возможностей, хотим социальной защищенности и социальной справедливости. Разве нормально, что между пенсией депутата - 17 тыс грн, а простого труженика- 1500 грн в лучшем случае? Почему до сих пор нет налога на богатство, куда уходит транспортный сбор, заложенный в стоимость бензина? Дороги по прежнему убитые. Куда тратят коммунальные платежи ЖЭКи? Дома не ремонтировались со времен СССР. Страной должны править честные, порядочные люди, которые проведут реформы во всех сферах и выведут экономику страны из бесконечной депрессии.

Ответить
+15 +
ачрп, 12:35, 21.12

В прежнее времена решение вече было законом, обязанным для исполнения. И могли князя посадить на хромую лошадь и выпроводить из города.

Ответить
+18 +
barbi, 13:18, 21.12

Падтрымливаем вашу барацьбу!

Ответить
+15 +
ПРак, 13:38, 21.12


Противникам нынешнего политического режима в Украине оправданно поторопиться с завершением намеченной ими революции, поскольку после олимпийских игра Кремль может масштабно напрямую включиться в поддержку Януковича. Пока он действует осторожно, опасаясь массового бойкота Западом олимпийских игр. Возможно, ради предотвращения такого бойкота был освобожден Ходорковский, хотя и по формально правовым основаниям (просьба о помиловании в связи с семейными обстоятельствами), но такими обстоятельствами власть воспользовалась.

Ответить
+26 +
Зьміцер, 13:42, 21.12

Украінцы, хопіць чакаць змен ад сваея "улады" - НІЧОГА яна зьмяняць не будзе, і не збіраецца...

Гэта ня тыя людзі, каб слухаць ВАС. Яны разумеюць толькі, калі іх б'юць, і бьюць неміласэрна... Бо свінні гэта, а не людзі.

Будзьце мудрымі - ганіце ўрэшце гэтых пі....саў ад улады і бярыце яе ў СВАЕ руцы.

Іншых вырыянтаў ані ў вас, ані ў нас НЯМА. Дацісніце іх да канца, тады можна і разыходзіцца па дамах.

Беларусы з Вамі! Толькі перамога.

Ответить
0 +
рада, 13:17, 22.12

Молодец Змицер и Елена тоже! Вот именно такие слова должны быть в заявлении веча, а не какие-то пробки. Власть народу Украины никто добровольно не отдаст, он, народ, уже должен был это понять за месяц противостояния. Вечно же стоять и ждать на Майдане не получится, надо действовать и действовать решительно. Кличко, вспомни бокс. Разве там допустимо выжидать, пропускать удары противника, подставляться, давать ему волю бить и бить?! Только натиск, напор, удар за ударом. А собирать по миллиону людей ради говорильни, выжидания очередной оплеухи от власти - дело бесперспективное и пустое. Для чего вы обосновались в мэрии, чтобы было место для ночлега,туалета и еды? Так продолжаться больше не может и не должно, если вы хотите добиться от власти выполнения своих первоначально заявленных требований: отставки президента,правительства и новых досрочных выборов. Даете им срок для ответа. Нет, значит принимайте решение на народном сходе и вперед.

Ответить