4 мая 2024, суббота, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+21 +
Не правда ли, 19:01, 21.12

Ни о чём не говорит. Совсем другое дело, когда не едет сборная.

Ответить
+51 +
Cerber, 21:05, 21.12

Дело в том, что здесь, в отличие от СССР в 80-м г., динамят не страну, а конкретно её руководителя. Поэтому сборные едут, а главы стран - нет.

Ответить
+22 +
тим, 23:28, 21.12

Не надо забывать то, что на Западе и в США - СВОБОДА! И никто не может приказать спортсменам ехать или не ехать куда-либо. Могут только свободные СМИ рассказывать о ситуации в России. И решение спортсменов никак не будет осуждаться и, тем более, преследоваться.

Ответить
+31 +
Беда, 21:15, 21.12

Я оказываюсь ехать на Олимпиаду в Сочи 14!!!
У меня нет денег на эту дурь.
У моей страны нет денег на похожую дурь в виде Чемпионата Мира по Хоккею в 2014!
К сожалению в данной ситуации я ни чего не решаю.
А решают вертуальные удои 2,5 миллионов коров с 5000л в год.

Ответить
+36 +
ato, 19:04, 21.12

Все предсказуемо было. И это еще не окончательный список.

Ответить
+47 +
пральна, 19:24, 21.12

По телевизору посмотрят, не спортсмены, поди! Деньги народа надо экономить.

Ответить
+7 +
Van, 2:26, 22.12

Ага,я тоже не поеду ))))))

Ответить
+52 +
serg, 19:04, 21.12

ну прямо одна новость лучше другой...
это слишком демонстративно, чтобы ничего не значить...
я бы сказал, что "договорённость" о 23 млн тонн нефти ничего не значит, по сравнению с этим...

Ответить
+112 +
БОЙКОТ, 19:05, 21.12

Что не день- хорошая НОВОСТЬ. Мудро договорились политики, ежедневно объявлять по одному о своем не желании ручкаться с ботэксным. До олимпиады время еще есть узнать .

Ответить
+78 +
Бефар., 19:05, 21.12

Зато "почётными" гостями будут рядом с путиным - лукашенко, назарбаев и прочие асады...

Ответить
+71 +
меркель, 19:11, 21.12

люди цивилизованные ничего не забыли на кремлевском шабаше под названием "олимпиада". Туда не только европейским премьерам и президентам ехать западло, там думающим и честным спортсменам делать нечего... тайожная олимпиада для тайожного союза....

Ответить
+81 +
......., 19:11, 21.12

в сочи нехотят . представляю что будет в минске .вот позору будет.

Ответить
+42 +
хохохо, 19:13, 21.12

Седьмой пошел.
ЗачОт.

Ответить
+12 +
Ы, 19:55, 21.12

Огласите весь список, пжлста!

Ответить
+33 +
Россиянин, 19:14, 21.12

Они что все сговорились чтоле) не завидую я Путину)

Ответить
+59 +
Алла, 19:17, 21.12

ОЧЕНЬ ХОРОШО ! ! ! Пусть ботоксный карлик останется с недочеловеками из недоразвитых стран ! ! !

Ответить
+34 +
Гена, 19:20, 21.12

А стоит ли проводить теперь олимпиаду))))))

Ответить
-13 +
Bormotut, 19:26, 21.12

Ну а голливудский режиссёр Дэвид Кэмерон не приедет и подавно! )))
Хартия, найди и исправь ошибку!

Ответить
+91 +
мишка-пилот, 19:29, 21.12

Это толька цветочки. Лютики и адуванчики. По весне, вслед за главами государств, начнут и сборные каманды этих стран ниехать на сочинский шабаш диктатарав. Пора указать мразям их настаящее места на задворках цивилизованава мира. Иллюзии паразвеять. А патом можно и спросить хайпутлера и кремлевскую челядь: где деньги? Для чего нужен был этот дорогущий выхлоп с олимпиадой?

Ответить
+19 +
???, 19:58, 21.12

по какой весне, если распилиада грандиозус начинается 7 февраля, через полтора месяца?

Ответить
+20 +
мишке пилоту, 19:59, 21.12

деньги давно в обшорах! и разделены по чЭстному!

Ответить
+34 +
Баларус, 19:40, 21.12

Я тоже не поеду.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:55, 21.12

А в ихной орде так готовились...
Все вывески аглийцкими морфемами понаписывали, типо "J/D VOKZAL"! :D
А ужо улицы - так воопчэ постарались: Shotgun Street, улица Ружэйная, мол... :D

Ответить
+38 +
ольга, 19:59, 21.12

ни один уважающий себя президент не поедет в сочи а тем более к нам где нет призидента --а только шнобель захвативший власть--покажите ему где его место

Ответить
+26 +
леонид4624, 19:59, 21.12

Премьер-министр Великобритании Кэмерон заявил, что не приедет на зимнюю Олимпиаду в Сочи 2014 года.

Ну конечно прочитал, что гр Путин ВВ подписал договор с больным человеком. Мозаичная психопатия. и задал вопрос кто поддерживал речь и принцыпы по которым строится РБ и реализовывал у себя, надо быть психом что бы приехать и дать добро на третью мировую войну. ведь любой экономический кризис заканчивается военными действиями. а ведь недавно Россия заговорила о новых вооружениях и какой то опытный образец где то разместила. Кошмар. Если разобраться по экономике сырьевой базы, то в РБ нет ее практически а что осталось от СССР так все китайцы забрали.
Как подумаешь о развитии событий с такими результатами . Ужас, но они происходят.
Сотрудник КгБ в прошлом с психически больным человеком подписывает проект . за которым стоит крах и уничтожение экологии
Да куда я попал а кажется все мы из СССР но какие разные. вот что с людьми делает бабло. а может они такими были просто я не видел не знаю пусть гасподь разбирается во всем

Ответить
+12 +
Бедный еврей, 20:08, 21.12

DON`T PLAY WITH DICTATORS!

Ответить
+7 +
Biathlete, 20:14, 21.12

Ну казан, лариса. давайте пишите, что таких учить надо. Молодцом. рашке бойкот.

Ответить
+13 +
паша, 20:30, 21.12

А ЁПТИ - МОПТИ .....я ж ХОДОРКОВСКОГО уже отпустил ....НУ ЧТО ЕЩЁ ....?

Ответить
+13 +
911, 20:57, 21.12

А кто от Украины не поедет?

Ответить
-5 +
леонид4624, 21:15, 21.12

Разрешите доложить.....
По последним агентурным данным, в Сочи не приедут выше обозначенные лица как представители Государств и Стран
Это значит то что информация о шелковом пути, и то что Кита окупиравал Сибирь России подтверждена заявлениями. то есть учитывая экологию и то что происходит в экономике Кита, копирование чужого производства, с нарушением каких о технических требований(ГОРЕНИЕНЕБОСКРЕБА) то можно однозначно сказать что экологии Сибири угражают со стороны.........
Как это происходит можно рассмотреть , РБ. то есть Правительство РБ.. предоставило территорию . экологию. остаточную сырьевую базу от СССР и еще за это платит деньги. и тому подтверждение последние события что есть
А где народ, а народ заставляют молчать к тому же , работа ГОС СМИ ТВ чем то напоминает работу ГОС СМИ ТВ РБ. так похожи.. понятно что болезнь одного каким то образом передается на других что вызывает опасность для соседей. и в этом случае. что б не провоцировать обстановку. отойти в сторону. что и сделали соответственно лидеры Государст и Стран через своих представителей. Кому охота находится на бочке под громким названием . Большой Экологический Взрыв

Ответить
+23 +
Свидетель Корнхолио, 22:56, 21.12

Премьер-министр Великобритании Кэмерон заявил, что не приедет на зимнюю Олимпиаду в Сочи 2014 года.

*************

Главное, чтобы приехали Ким Чен Ын, Роберт Мугабе, Гурбангулы Бердымухамедов, ну и конечно Самизнаетечейпапа ))))

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 23:09, 21.12

Российский подонок и циник становится нерукоподатным, ничего мужского в нем никогда не видел, одни дешевые понты и комплексы.

Ответить
+10 +
Минусу от Леонида4624, 2:06, 22.12

Минус, ты меня достал
Лучше быть честным и полуголодным и спокойно спать неважно президент или рабочий, чем вот так рвать бабло. и кричать во благо СНГ или ТС
У меня было прошлое и это мое отношение к нему, а ты мог бы все таки как то деликатнее оносится. кроме текста и своего тщеславия ничего не видишь.

Ответить
+4 +
Гость, 3:05, 22.12

Да, России нужно подмыться а потом уже на олимпийские объетки гостей созывать!

Ответить
+1 +
вуйка, 11:27, 22.12

Трэба яшчэ у кожнай краiне агiтаваць людзей й растлумачыць iм каб не ехалi турысты !

Ответить
+1 +
сяргей-паляшук, 14:23, 22.12

Ну кто остался? БЫДЛО-лукашенко + может пригласят палача кым-чен-ына....Гульбище диктаторов и автократов.Банду Геть!

Ответить
+1 +
жора, 16:59, 22.12

мы тоже не приедем на их олимпиаду!!!

Ответить