3 мая 2024, пятница, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-34 +
кленовые листья, 20:31, 21.12

"Вызов Арозы"\\\\\ Што за Ароза??? и КУДА или КОГО Ароза этот(а) вызывает? Вот не понятно? наверно очень крутой турнир? А почему нет США? КАНАДЫ? ФРАНЦИИ? ГЕРМАНИИ? они что АРОЗУ НЕ УВАЖАЮТ? или тоже не слышали про Арозу?

Ответить
+27 +
Александр, 20:54, 21.12

Вы бы хоть хоккеем поинтересовались, перед тем чтоб написать. Швейцария на ЧМ 2013г заняла 2-е место, а ваши Франция и Германия не вышли и в плей-офф.

Ответить
+1 +
Куку, 23:33, 21.12

Дык а хдэ пир на весь лукостан ??
Хахеем заинтересуюсь еще раз, когда свора сгинет.
Сейчас - ненавижу все, что связано с уродом и его хобби.

Ответить
0 +
с, 0:46, 22.12

О, хоккейный гуру и просто разносторонняя личность!

Ответить
+22 +
ничего себе, 20:37, 21.12

неожиданно, мягко говоря! напомню: на последнем чемпионате мира швейцарцы дошли до финала без поражений и лишь в финале уступили хозяевам-шведам... Видимо, Хэнлон использовал какое-то древнее канадское хоккейное заклинание на этот матч.. но молодцы в любом случае!
П.С. лишь бы это не был тот случай когда "раз в год и палка стреляет"

Ответить
+6 +
Initial, 21:20, 21.12

Присоединяюсь к поздравлениям. После Провала начала сезона у Динамо что-то совсем казалось, что спорт у нас умер. Но... Все-таки пацаны тренируются и им некогда думать о политике. И динамо заиграло, и гандболисты похоже шороха наведут в Европе... В общем, есть на что посмотреть, а за своих всегда приятно поболеть.

Ответить
+4 +
ККК, 21:58, 21.12

Каким боком тут "Динамо"? Речь идёт о сборной.

Ответить
+4 +
Планктон, 23:07, 21.12

Стась, Китаров, Казнадей, Лаланд, Горошко ... Вам эти фамилии о чем-нибудь говорят?

Ответить
+1 +
Ванилька, 12:05, 22.12

На то воля усатого, поэтому динамо практически равно сборной РБ, учитывая, что один гребаный урод решил показать свои скиллы управления в хоккее и придумал всякие тупорылые формулы типа 6+1 и через угрозы расстрела заставляет давать практику в кхл игрокам из сборной РБ, хотя большинство тех белорусов, что в динамо надо гнать в шею!

Ответить
+16 +
nnm, 20:37, 21.12

а роза упала на лапу азора (прочитать наоборот)

Ответить
-3 +
Планктон, 23:07, 21.12

Получается "а роза упала на лапу азора". А в чем прикол?

Ответить
-1 +
Гапон, 23:10, 21.12

Просто умопомрачительная и интереснейшая фраза.
А по существу..., это все хорошо, дух закаляет, но на ЧМ наших как всегда понос или золотуха проймет. Без водки жить нельзя славянам иначе они Перегорят!!! Советую психологам команды почаще отвлекать хоккееров от предстоящей ответственности.

Ответить
-5 +
Чеслав, 21:06, 21.12

Не знаю почему, но не радует.

Ответить
+5 +
Планктон, 23:05, 21.12

Наверное что-то не то съели :(

Ответить
0 +
Кен, 23:34, 21.12

Согласился на 100%

Ответить
-3 +
Алекс, 1:51, 22.12

Состав выставили для обсрелки.в виде эксперемента.на ч.м.от нашей сдорной камня на камне не оставят.чему радоваться.это событие рядовое.

Ответить
-3 +
Я, 2:34, 22.12

вы представьте если бы мы попали на олмпиаду

1 грабовский плат калюжный
2 с.костицын а костицын кольтсов
3 стась мелешко филичкин
4 китаров гаврус демагин
на варотах Мезин
ВОт была бы ударка .....поРВАЛИ БЫ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕех

Ответить
0 +
Ман, 11:37, 22.12

Во маньяки есть!

Ответить
-5 +
slawek, 10:30, 22.12

А мне как-то фиолетово как там ковзаюцца закато-болотистые.

Ответить