5 мая 2024, воскресенье, 2:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+11 +
Не правда ли, 11:22, 24.12

... приходится тратить на автостоянку близлежащего торгового центра», - отметил чиновник.

Работаем же!

Ответить
+51 +
ЩЩЩ, 11:36, 24.12

Неплохо Лука платит счетоводам.
Квартирка, ауди.
Не жирно ли ?

Ответить
+28 +
Феофан Илларионович, 11:58, 24.12

Такую сытую задницу ни одна аудюха не выдюжит.
Жрать меньше не пытался, начальничек?

Ответить
+12 +
кассир, 12:45, 24.12

а он еще с полудурками из МВФ умеет балабонить по английски.
за это и получает 50 лямов.

Ответить
+24 +
ввв, 13:26, 24.12

ПОЧЕМУ ТО НЕ ВЕРЮ!!!
Одни святоши - этот боров, ермошкина, ермакова, прокопович - все дышут одним воздухом. ВОРЬЕ!

Ответить
0 +
Ага, 14:46, 24.12

Якая пыса! А яеа ў Audi ўлазіць? Адразу бачна "сяротааа" .......

Ответить
+57 +
Дед, 11:24, 24.12

Милок, ты еще налог не платил. Скока будет весить твоя в рублях?
Так что у тебя два пути, или акция Стоп-налог или прощайся с машинкой.

Ответить
+83 +
Юрок, 11:25, 24.12

Наглая ложь......

Ответить
+68 +
G, 11:28, 24.12

Бедны, бедны... Служэбны саманд не падходить па статусу?

Ответить
+13 +
Гоша, 12:00, 24.12

По статусу может и подходит, только саманд под его зад не того калибру.

Ответить
+48 +
567, 11:37, 24.12

Чего-чего????? У зама министра нет служебного авто с водителем? Не верю!

Ответить
-7 +
Ирина, 12:10, 24.12

У зам.министра нет служебного автомобиля, это правда.

Ответить
+24 +
Трамблёр, 12:47, 24.12

есть.
у всех замминистров есть, и как водится - обслуживает в том числе жён, родственников и любовниц.

Ответить
+14 +
Гриша, 13:33, 24.12

У зам министра есть зам водителя министра и зам машина. И зам министра замещает министра когда тот в командировке, а жена зам министра замещает жену министра, когда министр отправляет свою жену в санаторий.
Теперь вы представляете скока нужно денег на такое замещение?

Ответить
+42 +
вася, 11:42, 24.12

клоун из цирка под названием республика Беларусь!)))

Ответить
+42 +
Вит, 11:46, 24.12

Да ты не замминистра , а сказочник..!!))) Ну или дурак полный..., тогда тебе не место на этом посту.. Хотя.., сейчас одни дураки и занимают высокие должности, от того так и живём. Но так брехать, это надо уметь..))))

Ответить
+58 +
Андрей, 11:47, 24.12

Основная доля его расходов идет на поддержание в надлежащем виде второго подбородка и щек как у хомяка

Ответить
+15 +
Владимир, 11:48, 24.12

Откуда на Беларуси замминистры финансов, если министра нет?
Так, счетоволды-недоучки без реальной практики работы
Студенты платники, вот потому и романсы без финансов
Кстати, ЗАЗ им по статусу вполне подошел бы

Ответить
+19 +
ДимаС, 11:51, 24.12

Судя по "будке" после расходов на А6 у зам министра кое чего на содержание остается. А так то жалко бедолагу, весь в кредитах, может сбросимся?

Ответить
+55 +
Luna, 11:52, 24.12

Вот и посчитайте, какая зарплата у замминистра финансов, если он может позволить себе одновременно платить жилищный кредит, кредит на новое авто и тратить больше 2-х миллионов в месяц на машину, не считая всего остального. А между тем предприятия рабочих в вынужденные отпуска отправляют.

Ответить
+33 +
Серж, 11:53, 24.12

А как же импортозамещение, поддержка отечественного производителя? Да ни кем нибудь, а государственным лицом это ж какой личный пример! Саманд или Джили в помощь. А то поразвесили в магазинах "купляйце беларускае", а сами на Ауди, Мерсах, Порше. Или вы думаете, что народ совсем слепой и ничего не видит?

Ответить
+20 +
Бакс, 11:54, 24.12

Ага, деньги держишь в белрублях... Ну конечно, без сомнений... Ты и такие как ты у корыта ,на этом и делаете всё это время деньги, вам и зарплату платить не надо...))) Чего не держать, когда такие проценты и нет риска влететь, т.к. всё под вашим контролем. Упыри!!!!

Ответить
+17 +
свиновод, 11:56, 24.12

Ну да, знатный экземпляр, пятак наел тот ещё. Видно, что недоедает, хрюшка. Ха-ха!!!

Ответить
+2 +
Виктор, 12:12, 24.12

Ну а что можно услышать от производной свиньи, т.ею свиновод.
Только свинство, которое недоедает и падает в голодный обморок...

Ответить
+19 +
911, 12:03, 24.12

Что то чинуш потянуло на откровения. Жалятся про свою не легкую жизнь, обещают экономить в новогоднюю ночь. Наверное нас морально готовят к 4 января когда все рухнет.

Ответить
+26 +
Алексей, 12:05, 24.12

Бедный мальчик! Выдайте ему служебный мерс.

Ответить
+11 +
Чел, 12:10, 24.12

А судя по ряхе не скажешь, все просаживает в унитаз

Ответить
+7 +
sh, 12:27, 24.12

Так вот кто валюту выводит и рубль ослабляет вместе с паханом.

Ответить
+22 +
vofka, 12:32, 24.12

Вы не забывайте какая ставка у него по кредиту, наверное 12% годовых в бел рублях, мучается бедолага, инфляция 40-50% ай ай ай как тяжело ему, и парковка от исполкома по любому и обеды за 15 тыс рублей в столовке по месту работы где посторонним вход воспрещён и так остальное......

Ответить
+9 +
дэфольт, 12:37, 24.12

Срочно поставить этого чела на полное довольствие....!!!!И внести необходимые корректировки в бюджет !!!

Ответить
+4 +
Сергей, 12:55, 24.12

"...По словам представителя финансового ведомства, порядка полутора миллиона рублей в месяц уходит только на бензин..."
Что-то мало верится, что он тратит на бензин так МАЛО, ведь расход топлива Ауди А6 более 14 литров на 100 км. , так что он чуть больше 1000 км в месяц проезжает, у него ни дачи, ни друзей, ни отдыха за городом, ни другие дальние поездки!?

Ответить
+8 +
юра, 14:15, 24.12

это он ездит от дома до министерства остальное передвижение за наши деньги на казёной машине

Ответить
0 +
114, 14:53, 24.12

а6 не больше 9 литров жрет в городе.Моя.Велосипедисты не верят:)

Ответить
+6 +
Гримман, 13:05, 24.12

и только 0,00001 идет на содержание совести.

Ответить
+11 +
Olala, 13:48, 24.12

Интересная штука- жизнь! У чиновников- наемных работников - бюджет профицитный, а республиканский- дефицитный!!!

Ответить
+6 +
парень из Бреста, 14:13, 24.12

ну теперь в новом году замминистра точно разорится - к расходам добавится еще и налог на допуск к движению его автоса. Ай бедный.... бедный замминистра!!!

Ответить
+1 +
властелин колец, 15:37, 24.12

не хлопцы -ен расказвау не пра сваю машыну,а кармиу народ дармавой лапшой. панижау инфляцыю

Ответить
-9 +
Гость, 15:43, 24.12

Хартия мой любимый сайт, никогда не писал здесь комментов, но здесь не удержался. Иногда просто не приятно читать комментарии...знаю этого человека лично, и 90% из того что вы пишите грязь. Кредит, машина(кстати не новая Ауди, а А6 2003 года),все это еще до высокой должности.Лишний вес не от обжорства, есть еще такое понятие как болезнь, а про проф.навыки так вообще не комментирую, нам бы всем такие мозги как у этого человека.

Ответить