5 мая 2024, воскресенье, 0:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+10 +
Makhno, 11:26, 24.12

А этот царев известный реакционер и ему надо бы запретить вьезд во все страны ЕС и в США, чтобы не осквернял там воздух.А Мише глубоко плевать на какого то царева мелкого вырожденца с лицом пропойцы.

Ответить
+1 +
555, 11:40, 25.12

А потом Саакашвили будет хвастаться, что
это он со своими помощниками создал "майдан"

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 11:28, 24.12

Министерство иностранных дел и Служба безопасности Украины удовлетворили запрос нардепа от Партии регионов Олега Царева о запрете въезда в Украину 36 человек, среди которых экс-президент Грузии Михаил Саакашвили...
*****************************************
Януковича Москва крепко взяла за яйца, пошел по пути маргинализации, Лукашенко №3. Нет никаких сомнений в том, что такой список Януковичу составили в Кремле, чтобы не консультировали украинскую оппозицию. При все романтики Майдана, можно определенно говорить о том, что он будет душиться всеми возможными способами, не исключаю и более силового и жесткого, чем наша Плошча. Малодушное предательство локомотива ЕС - Германии, действующей по договоренности с Путиным и имеющей энергетическую зависимость от России, налицо, Украина отдана на съедение восточным варварам.
Теперь получается, что Саакашвили не сможет навещать своего кума - Ющенко. Решение украинских властей ТОЧНО не проукраинское, со всеми вытекающими последствиями. Жаль, всем нам придется обретать свободу, пойдя по широкому кругу.

Ответить
+18 +
Иван, 12:11, 24.12

Саакашвили зверским образом разгонял акции протеста против своей власти в Тбилиси и уничтожал своих противников, Правильно, что такому диктатору нет входа в демократическую Украину

Ответить
-8 +
Vladimir, 15:47, 24.12

Иван, 12:11, 24.12 А ты там был и мед пил, по усам текло да в рот не попало? Да, ладно...?!

Ответить
+5 +
Nemo, 12:11, 24.12

что получается? до кума не съездит?

Ответить
-18 +
Петя, 12:25, 24.12

Руки прочь от Саакашвили.

Ответить
+13 +
!, 13:28, 24.12

За такое дерьмо руками браться....западло

Ответить
+11 +
Tatyana, 13:03, 24.12

Це ще не точно, царев-помийне відро

Ответить
-7 +
Вова, 13:31, 24.12

Ну наконец то власть показала, что она власть.
Гнать в шею забугорных провокаторов!

Ответить
+2 +
Воля або смерть!, 16:39, 24.12

Напр. колиснеченка, царева, добкина, кернеса, лаврова, коновалова, медвечука, азирова, табачника, колесникова, януковича.

Ответить
0 +
Санек, 13:47, 24.12

Мишико, за галстуками пожалуйте в америку. В Киеве галстуков для Вас нет.

Ответить
+3 +
константин, 14:41, 24.12

а почему в Грузии не сидиться? Объясняй своему народу,что такое демократия,и права человека.Зачем гастроли?

Ответить
-2 +
Лена, 15:14, 24.12

У Путина панический страх перед Саакашвили, который посмел открыто противостоять трусливой кремлевской моли. Понятно, что "украинский" список составлялся в Москве. И обидно, что белорусский оппозиционный сайт открыт для кремлевской пропаганды, для всех этих подтявкивающих путину вов и вань и принял по сути сторону кремля.

Ответить
-4 +
оформитель, 16:14, 24.12

а вам хотелось бы жить в мирке с иллюзией что кругом поддерживают вас? а про плюрализм вы что слыхали или хоть про демократию и свободомыслие?

Ответить
0 +
Vova, 16:44, 24.12

Откуда ты набрался этого бреда? Литвин чтоли?

Ответить
+3 +
ржунимагу, 17:18, 24.12

"...У Путина панический страх перед Саакашвили..."

Путин хотел повесить Саакашвили за яйца. Наверное от большого страха перед пожирателем галстуков.

Ответить
+2 +
azhbeta, 20:13, 24.12

При появлении фамилии Саакашвили придурковатые тролли сразу начинают выполнять команду фас!. Во как их путин в панике от Саакашвили, не дай Бог в России разгонят его коррупционеров, кто же его поддерживать будет и рикировочки устраивать?

Ответить