5 мая 2024, воскресенье, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+77 +
да, 14:27, 24.12

Так все пенсионеры,которые в СССР получили квартиры сейчас вынуждены их приватизировать. Цены,,космос! А в России ещё 2 года бесплатно! Вот такое у нас "Чудо,юдо"......У пенсионеров на лекарство денег не хватает уже....

Ответить
+87 +
Ирина, 14:29, 24.12

А как инвалид 1 и 2 гр. вообще может выкупить квартиры со своей пенсии?

Ответить
-56 +
Встречный вопрос, 14:41, 24.12

А как в Еропе?

Ответить
-19 +
Ганулька, 14:45, 24.12

Надо перевести квартиру в социальную и жить спокойно

Ответить
+17 +
Мими, 14:57, 24.12

Так и сделаю своим родителям.И пусть шкловские отс..сут.А там посмотрим;)Обычно падишах или ишак дохнет:)

Ответить
+42 +
дачка партызана, 15:43, 24.12

Вы мяне проста здіўляеце - Ганулька ------- читать надо внимательнее «Наш дом №56 по улице Якубовского был построен в 1987 году и обладал статусом малосемейного общежития. В 2006 году предприятие «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» выкупило этот дом -------------------------, не дали права выкупить жильцам, а выкупило предприятие, а сейчас решило подняться за счет...слабых, немощных...инвалидов по зрению, а ведь это не просто очкарики какие-то, это инвалиды, либо вовсе слепые, либо слабо видящие. Вы хоть можете представить что такое видеть тень...и это уже за счастье с по сравнению с полной темнотой. А этот дом выкуплен и теперь квартиры его же жильцам и продают, а раньше все эти инвалиды просто были лишены права выкупа, и таких домов по Минску просто немерено, это все возможные т.н. ведомственные дома.... Так что не всё так просто у нас, а то народ, лохами называют всех тех, кто не приватизировал свое единственное жилье...а они тупо не могли это сделать...Я просто не понимаю, я не инвалидка...но у меня нет просто слов, от этого беспредела по отношению к людям...к тому же слабым.

Ответить
+8 +
Гена, 17:25, 24.12

получается, инвалидность лишает человека права собственности на недвижимость, делает крепостным

Ответить
+57 +
ггг, 14:32, 24.12

шо за строй построил Лука

Ответить
+57 +
Kastus, 14:46, 24.12

ЛУКАФАШИЗМ!!!

Ответить
+42 +
Геннадий, 14:37, 24.12

Помоему ясно как белый день, жильцов хотят выкурить. А про совесть и мораль в нашем королевстве говорить надо шепотом, потому что это у нас терроризмом называется!!!!!!!!!!! Хлопнешь в ладоши - террорист, задашь вопрос про совесть - изменник родины. А родина и Цыган - синонимы, в понимании правящих бал!!!!!

Ответить
+55 +
дачка партызана, 14:41, 24.12

Это уже ни в какие ворота, здеквацца над инвалидами...Когда-то в фашистской Германии тоже избавлялись от инвалидов, немощных и больных, все диктатуры похожи до безобразия... А мне вот интетересно другое, как Шепель Олег себя чувствует, кстати сам Богом обиженный, решившись отыграться на коллегах по несчастью?...Так эта дорога ведет в АД, Алежык, надеюсь что в очках прочитаешь...ну, или тебе кто-нить да прочтет... Не боишься, дружок?...Ведь отрыгнется и не тебе одному, а всем тварям по списку...

Ответить
+32 +
zzz, 15:43, 24.12

Шепель чувствует себя прекрасно.
Там уже так упаковались, что детям и внукам хватит.
Да и по поводу фашистской Германии вы не правы.
Сомневаюсь что сие пропустят, но...
Фашисты былии гуманнее. Как бы неприятно это не звучало, но они просто убивали больных. Да - жестоко.
Но, убивали, а не издевались.
А что у нас?
Разве то, как живет народец и тем более инвалиды первых групп - это жизнь, а не издевательство?
А обязательное прохождение медкомиссии по подтверждению группы инвалидности людяи с ампутированными конечностями - это что, или эти ампутированные конечности вырастают?
А вы говорите фашистская Германия.

Ответить
+12 +
шастой микрафон, 15:51, 24.12

Мандроўская - "дэпутатка" "чего ізволіце" з палаткі фюрэра

Ответить
+4 +
lesavik, 15:57, 24.12

да всё нормально у него со зрением.даже права есть

Ответить
+2 +
Селяви, 14:43, 24.12

Не ждите халвы!Нигде ее нет.

Ответить
+52 +
Кен, 14:52, 24.12

НЕ ЛУКА ПОСТРОИЛ СТРОЙ .,А ТАКОЙ СТРОЙ ПОСТРОИЛИ САМИ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ БЕЗРАЗЛЧНЫ ВО ВСЕМ.ИМЕННО ТАКИМИ ЛЮДЬМИ И ОТЛИЧАЕТСЯ ЭТА СТРАНА.

Ответить
+22 +
там где конь не валялся, 15:36, 24.12

лукашизм как фашизм!

Ответить
+17 +
Пенсиянерка, 20:07, 24.12

Слепым надо давать бесплатно жильё.Они,бедные,совсем беспомощные в этой жизни.Таким несчастным нужно помогать организовывать жизненное пространство, облегчать их выживание. Большой грех обижать слепых страдников.

Ответить
+7 +
ап, 21:25, 24.12

Что такое фашизм?? Что такое настоящий фашизм??? Это Беларусь!!!

Ответить
+1 +
'kma, 10:34, 25.12

Скоро и их придёт время на высиления

Ответить
+1 +
герик, 13:12, 25.12

а кто строил дом? кто финансировал? ссср? самый важный вопрос у кого выкупали в 2006году этот дом? и как фрунзенский бандитский исполком прикрыл эту сделку? и кто был владелец и как он им стал? в этих вопросах все ответы!

Ответить