2 мая 2024, четверг, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+124 +
Беларус, 13:15, 25.12

Ну кто бы сомневался, что именно так и будет. В полицейском государстве по иному и не может быть.

Ответить
+35 +
работник жэс, 16:57, 25.12

надо привлечь внимание международных организаций.Милиция очень боится гласности.Пусть весь мир знает что у нас происходит и как добиваются признания.Ни в коем случае не молчать стучать во все двери только так можно прекратить беспредел и ПЫТКИ

Ответить
+143 +
Ирина, 13:18, 25.12

Милиция хуже фашистов,уроды.Верю каждому слову потерпевших,знаю это не понаслышке. Противогазы в милиции существуют давно.Работают идиоты,отпрыски 37 года,по другому не умеют и не хотят. Верхушке нужна только статистика и погоны. Но рыба гниет с тнп.

Ответить
+6 +
162, 22:37, 25.12

КТО ЗНАЕТ ХОТЯ БЫ УЛИЦУ И ДОМ, где живёт хотя бы один из перечисленных в статье мусоров?
"В состав группы входили оперуполномоченные отделения уголовного розыска криминальной милиции Первомайского РОВД Витебска Г.Д. Титов (старший), А.Н. Шилин, А.М. Карчевский, Г.В.Лавицкий, а также оперуполномоченные управления уголовного розыска УВД Витебского облисполкома О.О. Петерсон,И. А. Гилько, В.В. Шашкин, С.В. Болдышев и оперуполномоченный по особо важным делам ГУУР КМ МВД Республики Беларусь А.П. Греков. Руководителем следственной группы был какое-то время Юрий Щетько, ныне замначальника Следственного комитета по Витебской области."

ПРОЯВИТЕ ГРАЖДАНСКУЮ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, НАПИШИТЕ!

Ответить
+63 +
Лунь, 13:28, 25.12

Прекращение расследования – это НЕ попытка, А ВЫРАБОТАННЫЙ РЕФЛЕКС защитить запятнанный мундир. Причем запятнанный не только грязью, но и кровью. А значит, беспредел будет продолжаться в нашей стране и дальше
____________________________
так ВЕЗДЕ, когда речь идет об ответственности нукеров режима.

Ответить
+47 +
всех, 13:31, 25.12

ментов в один сарай

Ответить
+45 +
Петя, 14:45, 25.12

В одну канаву и сверху бетоном.

Ответить
+14 +
Бывший русский, 13:33, 25.12

"Ну а если вдруг кому нибудь из нас
Тоже станет туго -
Чтож, друг друга выручали мы не раз,
И не раз согрело нас в тяжелый час
Сердце, сердце друга."

Ответить
+40 +
брестчанка, 13:34, 25.12

ганьба и проклятия

Ответить
+69 +
Дударев К.И., 13:35, 25.12

Можете не сомневаться. Указания на не расследование уголовного дела дал Лукашенко А.Г.

Ответить
+41 +
Вася, 14:47, 25.12

И не забывайте кто сейчас главный мусор в Витебске.

Ответить
+60 +
Бефар., 13:48, 25.12

«за отсутствием в деянии состава преступления»!? Да ЭТО открытое издевательство и наглый вызов всем нам !
Недьзя такое забывать, нельзя об этом молчать !!! Здесь не должно быть срока давности - пусть эти изверги и не надеятся, все фамилии известны !, а лукафашистский режим не вечен !
Вот этой статьёй, этими фактами нужно в морду тыкнуть так званому ген.прокурору, который вроде является оплотом законности !!! Он соучастник этого Преступления, покрывая преступников - сам преступник !
Родители, не опускайте рук, не миритесь с этим, это же ваши дети ! Идите до конца, ищите юристов, пишите во все инстанции - пусть эти твари даже не надеются, что всё забудется и само-собой рассосётся !

Ответить
+62 +
Частное мнение, 13:57, 25.12

Осталось подождать чуть чуть, потом народ устроит самосуд и будут белорусы катать трупы ментов во главе с лукашенко по площадям, как катали кадаффи

Ответить
+20 +
ВВ, 14:10, 25.12

В армии получит оружие и думай.

Ответить
+40 +
vs, 14:12, 25.12

Известны фамилии этих уродов-кто-нибудь из местных-возьмите их на обслуживание-хотя-бы перед дверью каждый день новую кучу наложите

Ответить
+54 +
busel, 14:17, 25.12

Пока главный преступник у власти, ничего не изменится

Ответить
+33 +
житель, 15:12, 25.12

Настоящий фашизм!!!!

Ответить
+32 +
Алексей, 15:41, 25.12

Ворон ворону глаз не выклюет! Вся страна насквозь пропитана ермошинской ложью.

Ответить
+16 +
бел, 15:55, 25.12

МУСОР!!!рука руку моет.

Ответить
-10 +
Joker, 16:05, 25.12

одну вещь вам скажу...папа одного из подозреваемых лучший друг Андрейченко, бывший губернатор витебской области, который сейчас у власти в Минске...вот и поэтому разгорелся весь сыр бор. И никаких пыток там и в помине не было...поверьте. Вы просто задумайтесь над этим преступлением, там вообще-то парнишке почти голову отрезали ЭТИ мальчишки. А опера просто их нашли вот и всё..

Ответить
+12 +
яковлевич, 18:48, 25.12

Joker.Если это правда, то дело еще более вонючее. Я склонен верить, поскольку знаю случай, когда что бы прикрыть убийцу, посадили невиновного. При всем этом на суде поторпевший (родственник убитого)назвал имя преполагаемого убийцы. Но, у нас богиня правосудия Фемида превращена в гулящую девку, и судья даже не обратил внимания на слова потерпевшего..

Ответить
-1 +
СССР, 0:24, 26.12

Joker, я поверю,т.к. Андрейченко в свое время помог в 1994г. Лукашенко с якобы стрельбой в него.

Ответить
+21 +
ЯДвига, 16:20, 25.12

Значит, в СК работают те, кто считает подобный "стиль" работы естественным, то есть такие же психопаты-садисты, как и в Витебске! А иначе финал был бы противоположный! И коль МВД никак не отреагировало на ситуацию, смею утверждать, что оно тоже состоит из таких же потенциальных уголовников, считающих пытки - нормальным явлением, даже если они применяются к детям! Плюс это еще и непрофессионалы, которым в лучшем случае место в дворниках, поскольку для них выбивать признание из невиновных - единственный способ закрыть дело (истинных преступников они находить не умеют, поэтому и расстреляли невиновных Коновалова с Ковалевым). Короче, всем им давно место на нарах!

Ответить
+19 +
ЛАВИТ, 17:27, 25.12

В Молодечно, что СК , что РОВД состоит процентов на 70 из таких вот уголовников. Один только ПЕТР ПЕТРОВИЧ ЛОГВИНЕЦ чего стоит. Он большой любитель выбивать нужные ему показания из несовершеннолетних. Ничего не умеет и не может, вот только кулаки распускать и может в отношении детей. Благодаря выбиванию признаний и фальсификациям этот Логвинец и продвигается по службе. Видно на самом деле в системе МВД и СК рады, что такие у.ды у которых руки по локоть в крови, работают у них.

Ответить
-7 +
gg, 16:36, 25.12

Нужно написать петицию президенту-гаранту соблюдения законности и Конституции. Подпишут миллионы. Посмотрим, что он скажет...!!!!!!?????

Ответить
+1 +
vladi, 23:07, 25.12

Скажет - подписывайте, что хотите, юридической силы это не имеет. Память отшибло?

Ответить
+20 +
андрей, 17:15, 25.12

этих уродов надо всех переловить прямо у домов где они живут и наказать такими же самыми методами . каждую сабаку

Ответить
+2 +
ТТ, 17:18, 25.12

Если бы открыто объявили кто и за что, то многие вопросы отпали бы сами собой.

Ответить
+19 +
Дядя WoWa, 17:20, 25.12

К фамилиям холуёв режима нужно ещё приложить адреса, места работы их жён и детей!Страна должна знать подноготную своих "героев".Кто знает - помогите!!!

Ответить
+9 +
гном, 17:43, 25.12

Посмотрим, что он скажет...!!!??? Он, как всегда сделает тупейшую заточку морды лица и скажет, что не имеет права вмешиваться в процесс расследования. Если решили, что нет состава, значит так оно и есть. У него сплошные профессионалы там работают и он им довИрАет. Заставить провести следствие как положено и вытянуть на поверхность всю правду - это признать, что в стране сплошь и рядом применяются пытки. Ему это надо ? У нас же политзэков - нет, пыток - нет, тюрьмы - так просто дома отдыха, потому и оплату " услуг" требуют.

Ответить
+9 +
alex-2, 18:02, 25.12

Милиция сняла розовые очки с мальчишек. Теперь они окончательно поняли, в какой стране они живут. Вряд ли они в своей жизни когда-нибудь будут обращаться в милицию! Запугать можно многих, а отмыть позор от своей профессии милиционера очень трудно! Если бы это был единственный случай в нашей жизни...

Ответить
+14 +
ромачкие, 19:02, 25.12

Чтобы в этой стране привлекли всех ментов фабрикантов и ублюдков, в первую очередь надо посадить в клетку на площяди главную мразь которая породила вес это ужас и беспредел происходимый в стране, а рядом на цепь его сыновей и жополизов.. пусть дохнут от голода, смертная казнь для них мягкое наказание за геноцид и унижение народа

Ответить
+7 +
wera, 21:27, 25.12

В наше время ментовка по другому этот орган называть нельзя полностью потеряла у народа к себе уважение, доверие, признательность. Остались только ненависть и страх.
перед упырями которые сегодня там пребывают. Но все это до поры до времени Конец для них будет неизбежным. За содеянные преступления над народом отвечать рано или поздно придется. Менты задумайтесь над этим если у вас есть хоть какие-то мозги

Ответить
+7 +
tuta, 21:38, 25.12

бл... , а у потерпевших родственников нет ? пап , братьев , дядей ? - какая-то беларусская безнадега...

Ответить
-9 +
Joker, 21:51, 25.12

Уважаемые , я ещё раз повторяю, опера здесь ни при чём..они поймали реальных преступников, хоть они и МАЛЬЧИШКИ (читайте выше)..не чешите всех под одну гребёнку... они занимаются конкретными преступлениями, а не гоняют людей по улице с дубинками...к кому вы обратитесь и кто ВАМ будет помогать, если у вас случится горе ,НЕ ДАЙ БОЖЕ!!!..

Ответить
+1 +
Leroy, 8:15, 26.12

Искренне жаль сотрудников правоохранительных органов, который попали под замес большой дружбы Хачатуряна и Андрейченко. В статье одно вранье, люди не ведитесь. Логинов (он не сын Хачатуряна, а пасынок, кстати)не сидел в СИЗО 1,5 года .В отношении Логинова была принята политическая воля тем кого-нельзя-называть.

Ответить