28 апреля 2024, воскресенье, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+28 +
Алекс, 15:00, 31.12

Лицедейство.театр актёров задницелизев.избранные жируют.принимают законы в ущерб народу.пока лука у власти.это лишние расходы.

Ответить
+28 +
лукаСКОТ, 15:22, 31.12

Какие ИЗБРАННЫЕ !!!!!!это ЧМО назначает ,а не ЛЮДИ их ИЗБИРАЮТ !!! НЕУЖЕЛИ есть среди людей идиоты что-бы выбирать ДЭБИЛОВ на руководящие должности, а потом сожалеть о содеянном сидя на кухне!!!!!

Ответить
+51 +
леон, 15:04, 31.12

только бойкот

Ответить
+25 +
Левин, 15:13, 31.12

Ребята, вместо того, чтобы здесь писать всякие реакционные лозунги, занялись бы делом.
А именно: доносили бы правду людям о положении страны.
Я за этот месяц уже более 10 человекам проинформировал о том, что наш президент является лауретам Шнобелевкой премии. Конечно же, пришлось объяснять и за что он получил, так проинформировал о Серебряной туфельки и за что он её получил.
Я сам в шоке, что есть такие люди, которые это не знают. Даже те, которые постоянно сидят в интернете, не знали таких вещей. Они же дальше одноклассников, фейсбука и других соц.сетях ничего не видят.
Так вот, не нужно убеждать народ голосовать за какого-то кандидата. Нужно его убеждать голосовать хоть за кого, только не за АГЛ. Так как все знают, что АГЛ боится второго тура. То есть, если во второй тур выйдет АГЛ и обезьяна, то шансы у этой обезьяны шансы велики. Сейчас главное сместить АГЛ, потерпеть 5 лет любого кандидата, а за эти 5 лет на политической сцене появятся достойные кандидаты. Они есть и сейчас, но этот режим их, то по тюрьмам прячет, то запугали, и тд.

Как это сделать:
Старый способ - листовки.
Печатайте на листах А4 информацию, в цифрах о положении страны и тд. Можно статьи с этого сайта, думаю авторы будут не против. Можно самим писать, вот например темы: сравнить АГЛ с Гитлером, за что получил АГЛ шнобеля, сравнить экономическую ситуацию 1994 года с текущим, и много других.
Далее, что с ними делать: печатаете их в количестве 2-4 шт (не нужно пачками тягать, напечатать всегда ещё успеете) и расклеиваете на досках объявлениях, на остановках, столбах в общественном транспорте, включая поезда, вместо рекламы. Во-общем в местах массового скопления. В некоторых городах в лифтах разместили рекламные щиты - вытягиваете и выбрасываете рекламу, а в место её полезную информацию.

А теперь главное: А главное - не попасться.
Что для этого нужно:
1 - не оставлять отпечатки на этих листах. Ведь наши пальчики откатали у всех мужчин страны, у кого не откатали, то тоже не стоит их оставлять.
2 - как писал выше, не носите их пачками, можно даже по одной.
3 - если вас останавливает патруль или другие члены МВД - бегите, а на бегу, рвите их на мелкие клочья. После разбрасывания этих клочьев, можно и остановиться. Улик нет, а если они их будут собирать, то просто насладитесь этим моментом, как эти ... лазят по земле и собирают не понятно чего. :)

Поверьте, если народ узнает больше информации не из БТ, то шансы на смену этой чумы у нас больше будет.
Я надеюсь, что это движение охватит не только крупные города, но и малые и деревни. По одному мы ни что, а вместе мы сила.

Ответить
+18 +
???, 15:59, 31.12

Что ты поэму тут развел - как не попасться
Ношу листовки уже 3-й год и ни разу никто даже не пытался не то что задержать, но даже спросить что я делаю.
Заходишь в подъезд и бросаешь по ящикам - вот и вся наука.
Все уже привыкли к разносчикам рекламы, даже если кто то зайдет в подъезд, примет вас за разносчика
Если боишься за отечатки, работай в перчатках, хотя на бумаге никаких отечатков не выявишь

Ответить
+3 +
!!!, 19:08, 31.12

Не забываем комп и принтер почистить.
Хотелось бы узнать у кого, как это сделать качественно "чайнику". Если с флэшки только печатать, в компе остается информация?

Ответить
+3 +
ЯДвига, 23:37, 31.12

Левин, 15:13, 31.12
Так вот, не нужно убеждать народ голосовать за какого-то кандидата. Нужно его убеждать голосовать хоть за кого, только не за АГЛ.
------------------------------------------------------------------------------------
Это шутка такая, которую вы печатаете на многих ветках?? Проголосовали уже против Кебича в 1994-м. В результате имеем Шнобеля. Поэтому только бойкот, а иного быть просто не может!
-----------------------------------------------------------------------------------
"Ребята, вместо того, чтобы здесь писать всякие реакционные лозунги, занялись бы делом.
А именно: доносили бы правду людям о положении страны".
-----------------------------------------------------------------------------------
Честь вам, конечно, и хвала за революционную деятельность, хотя награждение Луки Шнобелевской премией - не самая главная "правда о положении страны". И с чего вы взяли, что остальные ничего не делают? Кто-то в рамках профессии, кто-то - сверх этого? Делают, и еще как! Это во-первых. А, во-вторых, какие "лозунги" вы считаете "реакционными"? Может, поясните?

Ответить
+1 +
Беларус, 10:07, 3.01

"...не нужно убеждать народ голосовать за какого-то кандидата. Нужно его убеждать голосовать хоть за кого, только не за АГЛ. Так как все знают, что АГЛ боится второго тура. То есть, если во второй тур выйдет АГЛ и обезьяна, то шансы у этой обезьяны велики."
_____________________________________________________

...а ОБЕЗЬЯНЫ, не из того же цирка Дурова? Или же программка их выступления, будет существенно отличатся от программок цирка московских МЕДВЕДЕЙ ???

Ответить
+29 +
Свой, 15:26, 31.12

Левин: "Так как все знают, что АГЛ боится второго тура.То есть, если во второй тур выйдет АГЛ и обезьяна, то шансы у этой обезьяны шансы велики."

Какой второй тур - проснитесь!!! Неужели вы до сих пор не поняли что вторых туров при диктатуре не бывает в принципе даже если за оппозиционного кандидата проголосует все 100% ?!!!

Ответить
+24 +
Алексей, 15:31, 31.12

Никогда не желал такого людям, но сейчас... Может хоть в Новом году известная пенсионерка захлебнется борщом?!

Ответить
+19 +
Олимпиада, 15:32, 31.12

Для "выборов" в нашей стране сделано все. Назначили в комиссии надежных "людей" и запретили призывать к бойкоту. Только бойкот может что-то изменить. Позор "оппозиции",призывающей выдвигать кандидатов и участвовать в "выборах". Я думал,что они только в ЛДПБ, но как оказалось, ошибался. Пятую колонну лихо сколотили...

Ответить
+33 +
ГАНС, 15:33, 31.12

Только байкот или снайпер!!!!

Ответить
+30 +
Вит, 15:34, 31.12

Бойкот и только бойкот!!!! Позор всем, кто принимает участие в этой массовке!!!!

Ответить
+41 +
Пенсионер ответ Левину15:13, 15:39, 31.12

Левин, не уводите народ в заблуждение. Если, ВЫ, пришли на избирательный участок
расписались в ведомости, то можете в кабину и не заходить, вы уже проголосовали за кандидата, которого желает Ярмошкина. Я бывший участник избирательной комиссии.

Ответить
+16 +
Лизавик, 15:52, 31.12

Только байкот. другово не дано.

Ответить
+22 +
eto ja, 16:02, 31.12

Только пустые т.н. избирательные участки должны убедить мир о нашей "любви"тнп.

Ответить
+22 +
WOLF, 16:15, 31.12

Я ни на какие выборы не пойду,и другим не советую.
Неужели еще есть люди верящие "у чэснасть",этих т.н "выборов"?
БАЙКОТ и только БАЙКОТ.

Ответить
+26 +
Батя., 16:37, 31.12

Раньше я ходил на все президентские выборы начиная с 1994г. только для того чтобы вычеркнуть Плешь. Это приносило мне моральное удовлетворение. Сейчас я не пойду НИ НА ОДНИ выборы ибо это надувательство и подтасовка.Дорогие соотечественники, и вы не ходите, не марайтесь. Только байкот!

Ответить
+17 +
Язэп, 17:40, 31.12

І вось на праўдзівы артыкул М. Коўша знаходзіцца нейкі Лёвін які сваёй хлуслівай дэмагогіяй адводзіць нас ад ісціны. Я на 100 ацоткаў падтрымліваю аўтара артыкула ў яго кампетэнцыі па выбарчай тэме. Бо тое, што існуючы рэжым заве выбарчай кампаніей, ёсць не што іншае як арганізованае злачынства. І ў ім удзельнічаюць у першую чаргу старшыні ўчастковых выбарчых камсій- як непасрэдныя выканаўцы фальсіфікацый. Каманду яны атрымліваюць ад раённых адміністрацый ў асобах, як правіла, намеснікаў галоў адміністрацый- старшынь раённых выбарчых камісій. Ну, а яшчэ вышэй гэта адміністрацыя прэзідэнта і цэнтрвыбаркам. Таму трэба гэтым наіўным людзям удалбіць у мазгі, што іх чакае ў бліжэйшым будучым. Бо 5 гадоў па артыкулу 192 УК РБ -гэта толькі за разовае злачынства. А калі там рэцыдыў і робіцца гэта на кожных выбарах, то вам будзе пагражаць і ўсе 10. Таму трэба вам паважаныя адказныя асобы добра паважыць. Ці каштуе той каляровы імпартны тэлевізар, альбо імпартны халадзільнік, які за ўзятку за злачынства могуць купіць старшыні ўчастковых камісій, той незайдраснай перспектывы, якая вас будзе чакаць у будучым.. І ці варта намеснікам раённых адміністрацый, каб атрымаць праходную пуцёўку ў дэпутаты ў парламента падвяргаць сябе такой рызыцы. Людзі! Адумайцесь!

Ответить
+16 +
Сильвестр, 18:19, 31.12

Пока нет общего неприятия данного фарса со стороны большинства, ничего не сдвинется. Пока на чарку/шкварку худно-бедно хватает. Однако развязка близится, но АГЛу похоже удалось его немного отсрочить благодаря подачке вымоленной в очередной раз у России

Ответить
+5 +
Бефар., 19:33, 31.12

При плешивом ублюдке выборы в принципе невозможны - Лукашенко совершил столько преступлений, что совершить очередное (фальсификацию), чтобы оттянуть СУД и ответственность за содеянное, это просто жизненная необходимость, другого просто быть не может ! И по этому поводу дискусировать не имеет смысла - тут всё предельно ясно.
А нам нужно просто готовиться противостоять этому преступлению, мы имеем право на выборы, но их не будет !

Ответить
+11 +
Бутч, 19:35, 31.12

Николай кто вообще на эти выборы ходит ? Я таких не знаю.

Ответить
+14 +
y575, 19:51, 31.12

Так это что у нас называют выборами даже не фарс, и даже не ст. 192 УК РБ, а самый настоящий захват власти неконституционным путем, и удержание власти с применением силы. т.е. статья 357 УК РБ.
Но бойкот - на самом деле это подарок фальсификаторам. Нужно не просто сидеть по домам, а забирать СВОИ бюллетени. Потому что это ВЕЩЕСТВЕННЫЕ доказательства НЕУЧАСТИЯ в голосовании.
А когда мы обламываемся придти на участок, и забрать СЕБЕ свой бюллетень - мы оставляем вещественные доказательства в руках у фальсификаторов, а сами остаемся с носом.
Пора бы понять уже это наконец, за 20 лет.

Ответить
+1 +
Фама, 20:23, 1.01

"у 575" Я таксама супраць байкота бо можна схіліць дзесьці палову найбольш палітычна прадзвінутых выбаршчыкаў. А вось другой палове гэта не дойдзе, альбо будуць галасаваць пад прымусам. Таму злачыннай зграі нічога не булзе каштаваць каб прыпісаць неабходную колькасць галасоў на кожным участку. У сістэме дзе ёсць зговар вертыкалі ўлады з сілавымі структурамі і адсутнасці хоць якой адкрытасці, ці то празрыстасці беларусаў ізноў, як Вы пішаце, аставяць з носам. Таму Ваша прапанова забіраць с сабой бюлітні мае рацыю. Але рашуча падзейнічаць на вынікі выбараў яна не здоляе. Таму, што пытанне будзе ў падрыхтоўцы выбаршчыкаў для выканання Вашай ідэі. Калі апазыцыя практычна не мае масавых сродкаў інфармавання і проціваборства сілавых структур любой дзейнасці апазыцыі насуперак кіруючага рэжыма.
Таму лічу што трэба ўжо зараз весці жорсткую барацьбу за дэмакратычную выбарчую сістэму ў Беларусі. Метады гэтай барацьбы трэба разпрацаваць. Шкада, што гэтага не разумеюць многія кіраўнікі апазыцыйных структуктур. Бо ганьба і апазыцыі і народу Беларусі калі яны ізноў дадуць свабоду бандытам ад улады каб адкрыта рабіць сваё злачынства.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 23:25, 31.12

Есть все основания утверждать, что в Беларуси в последние 15 лет фактически создана организованная преступная группировка (воровская шайка), в которой четко определены роли - заказчиков, организаторов, исполнителей. И эти люди воруют не финансовые или материальные ценности, а голоса избирателей, «перераспределяя» их по команде организаторов преступных действий в пользу «правильных» кандидатов. Но ни на одно заявление, направленное в суды, прокуратуру, другие заинтересованные структуры, не получено положительного ответа. Я не сомневаюсь, что нас ждет очередной избирательный фарс», - заявил Николай Ковш.
------------------------------------------------------------------------------------
И при этом часть оппозиции мусолит варианты с "народным референдумом" и "единым кандидатом"??? Только бойкот, на избирательные участки - ни ногой, а все остальное - это работа на режим, на легитимизацию нового срока Шнобеля! Автору - респект!

Ответить
+3 +
алекс, 18:19, 1.01

не стоит тратить бюджет на тунеядцев,
всех избранных назначает Лука

Ответить
+3 +
alex-2 , 12:18, 2.01

Спасибо Николаю Ковшу за понятное разъяснение ситуации с выборами! Очень доходчиво и грамотно. Заставить нынешнюю правящую группировку провести выборы по закону в принципе невозможно. Выборы можно лишь сорвать, не явившись на них в массовом порядке. Надо таким образом показать всему миру, что белорусы не дурни, а нормальная европейская нация, требующая к себе уважения и не желающая участвовать в политических махинациях!

Ответить