27 апреля 2024, суббота, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+33 +
Ласунак, 14:58, 31.12

Вельмi "гiгiенiчна"

Ответить
-3 +
нехта, 19:18, 31.12

От если бы это был путин....
зализалибы

Ответить
+68 +
Sергей, 15:03, 31.12

У нас такая лошадь уже 20 лет живет в Дроздах и создана для облизывания в рамках фестиваля "получи место у кормушки". Удивили.

Ответить
+2 +
Николай, 12:19, 1.01

Лижут почему-то только одно место.

Ответить
+29 +
happy new year, 15:21, 31.12

Масквичы, пусциця конюха палязаць каню зад бяз вочаради!

Ответить
+25 +
Алексей, 15:27, 31.12

Нашим чиновникам не подходит. Двадцалый глд они вылизывают хитрозачсанному вполне конкретное место. Привыкли.

Ответить
+2 +
Зачес, 19:14, 31.12

Надо леденец такой отлить для тренировки - задница ШОС

Ответить
-10 +
Антифестиваль, 15:29, 31.12

Жесть... Им бы все разломать, разбить, растащить и тут же сожрать! Что за люди такие? Потомки древних вятичей, наверное? :)

Ответить
+14 +
закрытый субъектив, 15:35, 31.12

...а кому-то останется лизать в районе хвоста. и другом, сходном месте))

Ответить
+2 +
Цар, 18:42, 31.12

Ага, я там быу , лизнув пару раз пад хвастом.

Ответить
+9 +
ИРИНА, 15:49, 31.12

так можно что угодно подцепить - гепатиты и прочую заразу....

Ответить
+8 +
Вит, 15:56, 31.12

Всеобщее лизание..??? Нужно было Путина сделать и посмотреть сколько желающих найдётся..)) А вообще фу конечно..

Ответить
+3 +
Ольга, 16:41, 31.12

Тоже подумала, что лучше бы статую путина поставили, желательно, где-нибудь возле госдуры, чтобы было, как в том анекдоте:
"Почта России выпустила марки с портретом Путина, но они не приклеивались к конвертам. Все разъяснилось просто: одни так усердно лизали, что слизывали весь клей, а другие плевали — но не на ту сторону."

Ответить
-10 +
днепр, 15:57, 31.12

к нам на майдан поставить

Ответить
+6 +
Гапон, 16:04, 31.12

Там уже впору жопу леденцовую ставить! А чеб в Минске такую не поставить??? И всех зам,пред и вице согнать на площадь , что бы в любви признавались солнцеподобному. Кто откажется -в тюрьму.

Ответить
+4 +
INK, 16:54, 31.12

Для членов Единой России (Кобзоны и прочая шваль) нужно установить леденец в виде заднего профиля МедвеПута.

Ответить