28 апреля 2024, воскресенье, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Госдолг вырос на 14%

15

Государственный долг Беларуси на 1 декабря 2013 года составил 146,6 трлн. рублей.

Комментарии 15
+49 +
Алексей, 17:21, 31.12

Россия дала еще 2 млрд. Придурок купит еще пару самолетов и построит по резиденции каждому сыну. На народ наплевать.

Ответить
+9 +
ну да ?, 17:23, 31.12

"сообщает БелаПАН со ссылкой на Министерство финансов Беларуси."..
-----------------------------------------------------
министерство финансов доверенный источник..???

Ответить
+44 +
Sергей, 17:29, 31.12

А самое печальное, что глупое большинство так радостно радуется тому, что поднимают постоянно з.п. Они этим зомбированы и не хотят понимать, что покупательская способность их высоких з.п. становится все меньше и меньше. Когда начинаешь объяснять, слышу в ответ только одно: "ну пусть хотя бы з.п. поднимаются, а то ведь могли цены поднять, а з.п.". Не заслуживает пока средний уровень развития нашего общего лучшей жизни. Для них слово "свобода" - пустой звук. А вот премия в конце года - это звук пары литров водки и закуси и все, они счастливы.

Ответить
+21 +
Руслан, 17:38, 31.12

Не будет никаких 2-х ярдов( это зачет долга , только с %)

Ответить
+9 +
Должник, 19:03, 31.12

Каждный житель должен уже по 4000 тыши баксов ,,,

Ответить
0 +
nik_K, 2:55, 1.01

Это в теории.

А на практике если в семье из 6-ти человек двое детей и двое пенсионеров? 12 тыщ на одного работающего! Не хило?! 2 года работать забесплатно. А в реале - пожизненная кабала. Поэтому и нет необходимости ещё отдалживать беларусам деньги, - и так все на крючке.

Ответить
0 +
Беларус, 12:19, 1.01

Ни я , ни моя семья никому ничего не должны. Кредиторы, зарубите себе это на носу.

Ответить
+7 +
Владимир, 20:28, 31.12

В 2013 году привлечены внешние государственные займы на 1 трлн. 795,6 млн. долларов США ???????????????????????
-------
Не надо так шутить, шеф умрет со страха....
В школе с химией было плохо у автора или перепил

Ответить
+2 +
Издалека , 20:37, 31.12

Это ж 1,466х10 в 14й степени!!! Это почти как до Солнца в миллиметрах. Армрестлинг: Мугабе vs Лукашенко.

Ответить
-1 +
игорь, 20:59, 31.12

По данным независимого портала US Debt Clock, в субботу днем уровень постоянно растущего государственного долга США составит около 17,038 триллиона долларов, что в перерасчете на каждого гражданина страны составляет чуть менее 54 тысяч долларов.

Ответить
+1 +
ну да.., 14:25, 1.01

А ты представь , если бы лысый мог печатать доллары ... Чтобы случилось ?

Ответить
-1 +
игорь , 21:00, 31.12

По данным Федерального статистического агентства ФРГ, госдолг страны, накопленный федеральными, местными и земельными органами власти в прошлом году, составил 2,025 трлн евро.

В перерасчете на население Германии на каждого гражданина (включая пенсионеров и детей) приходится задолженность в размере 24771 евро, по сравнению с 2010 годом госдолг вырос на 0,7%.

Ответить
+1 +
кот в мешке, 21:18, 31.12

горь, 20:59, 31.12 //

Ну и что?
Если надо, то ФРС "напечатает "в один момент" требуемую сумму и раздаст всем кредиторам, ведь 17 триллионов долларов - это не 17 тысяч тонн золота.
Вот, если бы США обязались ,как до 1972, обеспечить владельцев банкнот определенным количеством материальных благ, то тогда можно было говорить о США, как о БАНКРОТЕ, а так триллион сюда, десять триллионов ТУДа, какая разница.

Ответить
0 +
Земляк, 11:20, 1.01

Что, что, а госдолги Лукашенко увеличивать научился, а все остальное: ..., ох, одни двойки.

Ответить
+1 +
контра, 12:08, 1.01

Товарищи не спят?

Ответить