27 апреля 2024, суббота, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-32 +
32, 18:34, 31.12

Опять пипками меряются, лучше бы направили эти средства в коструктивное русло... Называется "с жиру бесятся"... С другой стороны, они себе могут это позволить - пусть пользуются, пока земля нефтеносит...

Ответить
+77 +
Sергей, 18:50, 31.12

Они же эти деньги не в кредит взяли у кого-то и не у своего народа отбирают, кстати, там все вырученные деньги от продажи нефти, распределяются между всеми гражданами страны. Ну так вот, весь этот салют почти полностью оплатят туристы. ОАЭ становятся туристической Меккой, поэтому надо соответствовать.
Зацените, у них на новый год салютище, а у нас ментовской шмон и Паплавская с Тихановичами :)

Ответить
+12 +
edw@rd, 20:22, 31.12

Нефть в их экономике занимает 30% в отличии от росстйсккой где 70%.

Ответить
+39 +
tt, 18:40, 31.12

32, 18:34, 31.12 злость так и лезет у вас со всех щелей, а люди просто живут и наслаждаются!!!

Ответить
+19 +
palich, 19:06, 31.12

Люди! Хотя бы в подобных новостях, не упоминайте плешивого! К любой новости его притянут. Веселитесь, Новый год идет!

Ответить
-11 +
аш, 19:55, 31.12

совсем страх потеряли...никого и ничего эти салафиты не боятся...

Ответить
+11 +
edw@rd, 20:25, 31.12

Салафиты новый год не отмечают ))) Этот салют скорее как написал человек выше для туристов.

Ответить
-16 +
ЯДвига, 20:45, 31.12

Совсем с ума посходили с этим Гиннессом! Никогда не могла понять смысла всех этих рекордов: кто дальше плюнет, кто больше сосисок стрескает, кто дольше на голове простоит!

Ответить
0 +
алеся, 0:52, 1.01

Никогда не могла понять смысла всех этих рекордов____________ Да дело не в этом, это просто умение жить, которое нам к сожалению недоступно

Ответить
+3 +
ЯДвига, 17:01, 1.01

Умение жить в том, чтобы дальше плюнуть или слопать больше сосисок???? А, по-моему, это полнейший идиотизм! И слава Богу, что он мне недоступен! Потому что от тех же фейерверков люди должны получать радость, а она не зависит от их количества.

Ответить