6 мая 2024, понедельник, 1:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+29 +
Бефар., 15:56, 5.12

А у личного врача обнаружили... должны быть по идее...

Ответить
+38 +
дачка партызана, 15:58, 5.12

гы-гы, срочна снять новы серыял...в конце которого спустя 9 лет на свет появится и сын - cпаситель венесуэльского народа)

Ответить
+17 +
Ромик, 16:00, 5.12

Вторая? А с какого конца?

Ответить
+67 +
:), 16:05, 5.12

то ли еще мы узнаем про своего!
Дождаться бы этой... с косой....

Ответить
+36 +
lf, 16:35, 5.12

И как таким козлам..верить можно??? Целые народы обманывают. Они..наверное каким то вирусом заражены! И Лукашенко и Путин. Ужас!

Ответить
+10 +
Ш+R, 16:55, 5.12

мозайкой

Ответить
+17 +
qqq, 16:59, 5.12

А чего вы ждали от цыганских байструков?
Они только народам своим лапшу могут вешать на уши про общечеловеческие ценности.
На кол обоих посадить. Причем на один.

Ответить
+20 +
T, 16:57, 5.12

ВСЕ ДИКТАТОРЫ КАК НА ПОДБОР- УГО ЛУКАШЕНКО ПУТИН... Всегда гдето есть запасные дети;).

Ответить
+44 +
CCC, 16:07, 5.12

братья близнецы c плешивым демоном,погулять по женщинам как Берия

Ответить
+9 +
раша, 17:09, 5.12

Так и Путин такой же.

Ответить
+67 +
EU, 16:08, 5.12

Как же похожи эти два пересидента,у "нашего" говорят помимо Коляна тоже есть еще "наследники"...
Только вот РПЦ никак не хочет комментировать внебрачные связи лучезарного.

Ответить
+7 +
***, 16:36, 5.12

А Путина хочет?

Ответить
+12 +
Старуха с косой, 16:37, 5.12

один пересидент, другой - перележант. Закономерность земного бытия, однако...

Ответить
+60 +
Буч, 16:15, 5.12

Вот они примеры для своих народов как надо жить ....измена супруге, внебрачные дети, интимные связи где не попадя, разврат ....о каких ценносятх они говорят по телевизору после этого ...кто им поверит?

Ответить
+27 +
Модест минский, 16:15, 5.12

Когда у главы государства отсутствуют оппоненты в виде независимого парламента, независимого суда, свободной журналистики, тогда и трахается все, что находится под рукой и шевелится. Вспомните "классика" с его произведением "Тайны овального кабинета". Все под кальку с быдлятины у власти.

Ответить
+37 +
sveta, 16:25, 5.12

Нявеста для Колькi.

Ответить
+17 +
правда, 16:31, 5.12

у сиплого есть и четвертый сын, только он согнал его с матерью в ссылку!

Ответить
+4 +
y, 16:42, 5.12

А поподробнее?

Ответить
+11 +
Ланцэлот, 16:46, 5.12

Усе дыктатары -амаральныя тыпы

Ответить
+1 +
мишка-пилот, 21:03, 5.12

Помницца садура хател все наследие Уги в музей паместить. Палучаецца и невбрачных детей тоже туда, в музей, как никак тоже наследие - будут изучать теперь и гордицца всей кодлай мадуры.

Ответить
+23 +
mnenepoh, 16:50, 5.12

Безнаказанность, вседозволенность, распущенность, жадность, презрение к остальным людям- основные. Черты этих грязных свиней, всех, кто вовремя не ушел, как человек из кормушки для свиней под названием"президентский пост".

Ответить
+10 +
XeXe, 16:53, 5.12

Коляну невесту подогнали!

Ответить
+13 +
тоня, 16:59, 5.12

ВРУТ ЖЕНЕ,ДЕТЯМ,РОДНЫМ,ДРУЗЬЯМ,А ДАЛЕЕ И НАРОДУ ,КАК БОЛЕЗНЬ........ТВОЮ МАТЬ,ПРЕЗИКИ ХРЕНОВЫ,ЛИДЕРЫ,НА КОГО РОВНЯТЬСЯ МОЛОДЫМ?! УРОДЫ! ПОШЛИ ВОН! ОДНОГО НЕТ......................

Ответить
+27 +
голь, 17:38, 5.12

Диктаторы только с трибуны вещают о благе народа, о потом едут в баню, на хоккей , к бабам и к столу с чёрной икрой и коньяком. И их охраняет армия холуёв.

Ответить
+9 +
....., 18:58, 5.12

вот ани какие "чесныя"

Ответить
+16 +
Ежик в тумане, 19:10, 5.12

И вот эти нам кричат о разлагающейся Европе, гомосексуализме и прочем. Политик изменивший жене в США и Европе почти однозначно прощается с должностью, исключение составляет только Берлускони, да и того умные люди считают позором нации, это только со стороны прикольно, народу не прикольно что ими управляет врун. Высокая должность для больший свершений, а не для безлимитного ублажения себя и приближенной кодлы. Лукашенко опозорил Беларусь на долгие годы.

Ответить