6 мая 2024, понедельник, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 175
+308 +
max, 17:20, 5.12

Это он наверное себя подрозумевает , говоря о жоходах и их росте )))))))

Ответить
+245 +
Я, 19:29, 5.12

Как вы думаете - эти идиоты прокоповичи-мясниковичи читают тут, что про них думает народ. Или живут в своих идиотских сказках?

Ответить
+49 +
мишка-пилот, 20:50, 5.12

Ихние все сказки, в отличае ат народных, очень плоха заканчиваюцца. Толька они про это еще не думали. Очень ведь хочецца наварованным падольше папользавацца.

Ответить
+1 +
я, 7:33, 6.12

Что сказки то сказки... как начинающий предприниматель-производственник говорю, что рост малого и среднего бизнеса БЕЗ СВЯЗЕЙ не возможен... проходя инстанции чиновников ты это особенно остор понимаешь... если бы зарплата этих паразитов зависела от того сколькоим предпринимателям они помогли нормально начать работать..., а то ты попадаешь к ним, а тебе с порогоа кричат "нет", возьмите любую районную СЭС, куча каких то нереальных требований и нежелание идти на компромиссы... одной рукой дают, другой закрывают... Прокопович, вот где реальность... а твои бредни- это сказки..

Ответить
+71 +
expert, 22:12, 5.12

Петя оговорился: он имел ввиду не деньги, а денежную массу. Её действительно становится больше, а денег- меньше.

Ответить
+2 +
Умный, 1:12, 6.12

А Вы думаете, что Прокопович и Лукашенко владеют компьютером? Вы видели у них комп? А интернет - это для них Высший пилотаж.

Ответить
+273 +
ККККОЗЗЗЁЛ !!, 19:37, 5.12

А ДЕНЕГ БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ ИЗ-ЗА КОНФИСКОВАННЫХ ФУР С ТОВАРОМ НА ГРАНИЦЕ, ШТРАФОВ И КОНФИСКАТА ИПшников!!! ГРАБЯТ РАЗОРЯЮТ И ОБИРАЮТ СВОЁ НАСЕЛЕНИЕ !!!!!!! ИРОДЫ !!!!!!!!!!

Ответить
+62 +
ооо, 21:38, 5.12

Не , вы не совсем в теме. Денег становится больше, потому что станок импортный , безотказный, печатает столько , сколько саня с петей захотят. Монетарная политика????? А они не знают ,что это за херь. И надя объяснить не может, сама не в курсе.

Ответить
+2 +
где-то слышал, 0:31, 6.12

что на том станке кнопка "ТУРБО" имеецца. Так вот по ходу нажали уже.

Ответить
+101 +
LT, 20:08, 5.12

какая же у него рожа гидкая.

Ответить
+78 +
LLN, 20:33, 5.12

КАК У ГНИДЫ-паразита на теле народа..

Ответить
+83 +
Фёдор, 20:32, 5.12

Если на горизонте появился Петя Прокопович, до дефолта осталось недолго !!! Сгинь, нечистая !!!

Ответить
-123 +
труд сделал из обезьяны человека, 20:49, 5.12

кто вкалывает по настоящему у того действительно их становится больше!

Ответить
+35 +
укроп, 21:41, 5.12

тебя заминусовали безработные))

Ответить
+17 +
komar, 22:48, 5.12

Дауж действительно дерьма все больше и больше . Уменя один вопрос кто лечещий врач у этих дебилов , я правительство имею ввиду и почему врач лечит их только пургеном , а надо тапором

Ответить
+1 +
доктор айболит, не мы лечим, 0:38, 6.12

Не по адресу, батенька, не наш профиль. Это Вы у ветеринаров поспрашивайте, кто их там наблюдает.

Ответить
+17 +
Доктор, 21:44, 5.12

Эти "господа" - вторые и первые, вся эта власть представляет из себя больного раком человека, который не хочет осознать этот факт, а всем хвастается своим здоровьем, рассказывает о планах и всё кушает-кушает...но вот незадача, скоро начнутся метастазы!

Ответить
+23 +
ШОК, 23:39, 5.12

МЫ ИХ ПЕЧАТАЛИ, ПЕЧАТАЛИ, ПЕЧАТАЛИ, ПЕЧАТАЛИ. РЕЗУЛЬТАТ- КИЛОГРАММАМ КАРТОШКИ СТОИТ КИЛОГРАММ БЕЛ.РУБЛЕЙ.

Ответить
+306 +
Роман, 17:21, 5.12

Прокоповича в президенты!!!

Ответить
+400 +
103, 17:53, 5.12

посмертно

Ответить
-68 +
kolya, 19:14, 5.12

Неужели до этого старого маразматика стало что-то доходить?

Ответить
+343 +
kukc , 18:08, 5.12

зачем вы смеетесь над больным- человеком он-же не адекватен, посмотрите он все время улыбается, он не понимает, что происходит, когда уберут, тнп,- этот индивидуум не в ответе за, то что говорил-он болен.

Ответить
+103 +
ужасы нашего городка, 19:06, 5.12

зачем вы смеетесь над больным- человеком он-же не адекватен, посмотрите он все время улыбается
_______________________________
Когда он впервые увидел сипатыча по геббельс-ТВ - приобрел сие выражение лица,ну а упавшая строительная плита зафиксировала его(выражение лица)...

Ответить
+16 +
nik_K, 19:19, 5.12

Ego lico iavlyaetsya jivym dokazatelstvom proizoshedshego s nim neschastnogo sluchaya! Skoree vsego pri rojdenii!

Ответить
+142 +
Гудмэн, 19:09, 5.12

Да он накуренный! Причем все время! Иначе объяснить его постоянную эйфорию я не могу.

Ответить
+30 +
Просто Мария, 20:53, 5.12

Вот именно, что больным. Пожалейте уже человека. Где санитары? Врачаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+88 +
Виктор, 18:08, 5.12

С такой рожей - только в президенты...

Ответить
+51 +
из бывших, 18:09, 5.12

Петр Прокопович - величайшего ума человек и крупный специалист по макроэкономике переходного периода. Надеюсь, что история даст достойную оценку роли этого выдающегося человека в деле укрепления основ белорусской независимости.

Ответить
+307 +
zzp, 18:44, 5.12

Да здравствует Великий строитель!
1960—1961 — каменщик Должанского шахтостроительного управления Луганской области.

1966 — окончил Днепропетровский инженерно-строительный институт.

1966—1972 — мастер-строитель, прораб, главный инженер, начальник строительного управления № 3 треста «Целиноградпромстрой» (Казахстан).

1972—1976 — заместитель председателя, председатель правления Кобринской межколхозной строительной организации.

1976—1996 — главный инженер Брестского облмежколхозстроя, генеральный директор Брестского облсельстроя, ПО «Брестоблсельстрой».

И с какого перпуга он вдруг стал "величайшего ума человек и крупный специалист по макроэкономике переходного периода"

Да он великий строитель самой лучшей в мире
горе-луковой-экономики
(ее успехи все видят - долгов у страны - как у собаки блох),а уж какие самые лучшие в мире девальвации он растит ежегодно!!!
Ах какой слог вот этого утверждения "этого выдающегося человека в деле укрепления основ белорусской независимости" и какой частью тела он к независимости давно всем ясно.

Ответить
+37 +
Анатоль, 19:04, 5.12

Просто ГЕРОЙ!

Ответить
+31 +
штоб ты............, 19:20, 5.12

Мозговой центр банды непотапляем

Ответить
+16 +
мишка-пилот, 20:51, 5.12

Этат центр, может и не патапляем, только в область таза смещается все больше и больше.

Ответить
+8 +
Федорович, 23:08, 5.12

Он знает, где счета хитрой плеши.
Знает и молчит.
За это и героя ему дал лука.
Помните детскую поговорку -
кто со мной, тот герой.
кто без меня - тот паршивая свиня.

Так и живут в своем мирке старые пердуны,
друг перед другом геройствуя и похрюкивая.

Ответить
+15 +
епта, 21:11, 5.12

может он книжки читал, самообразовывался, а мы и не в курсе?

Ответить
+1 +
:), 9:39, 6.12

сберегательные.
прорабом же работал )

Ответить
+18 +
ооо, 21:42, 5.12

А я надеюсь , что им всем достойную оценку даст народный СУД .

Ответить
+106 +
littvin, 18:40, 5.12

Прокоповича в новинки

Ответить
+232 +
да, 17:22, 5.12

"Денег больше", валюты меньше! Как этот ППП достал! В Новинки!

Ответить
+103 +
666, 17:25, 5.12

обострение у старого началось!

Ответить
+305 +
Sергей, 17:44, 5.12

Прокопович: Зарплата растет, денег становится больше
------------------------------------------------------
Прокопович - возраст растет, мозгов становится меньше

Ответить
+79 +
да не хватает бел. товаров, 18:24, 5.12

=======«Кроме того, у нас пока явно недостаточно белорусских товаров и белорусских услуг, чтобы обеспечить спрос нашего населения в необходимом объеме=========
Очень не хватает на рынке РБ белорусских надежных презервативов.Чтобы Прокоповичей больше не плодить.

Ответить
+251 +
кот в мешке, 17:26, 5.12

Опять этот холуй-соловей заливается, а ведь по всем понятиям должен отбывать 30-летний тюремный срок за первые две девальвации?

Ответить
+365 +
пётр, 17:27, 5.12

ПРИДУРОК,ОПЯТЬ ВСЁ ПЕРЕПУТАЛ!!! НЕ ТОВАРА МАААЛО,А СКЛАДОООВ!!! ВОТ НЕУЧ!!!

Ответить
+233 +
Kastus, 17:48, 5.12

Сегодня что "День Дурака"? плешь тупит, петруха глупо лыбиться...

Ответить
+51 +
Георг, 17:28, 5.12

///настоящее время в стране проводится активная модернизация промышленности, которая приведет к высвобождению части работающих на предприятиях, то есть у частного бизнеса появится возможность привлечь дополнительные кадры.///

- Частный бизнес зарабатыванием денег не интересуется? Частный бизнес ждет притаившись - как бы освободившиеся кадры прихватить....?
«Кроме того, у нас пока явно недостаточно белорусских товаров и белорусских услуг, чтобы обеспечить спрос нашего населения в необходимом объеме. Зарплата населения постепенно растет, денег становится больше, а отечественных товаров явно недостаточно»

-так а кто кроме вас деньги то, необеспеченные товаром печатает?

По мнению Прокоповича, «это наиболее мобильная часть экономики, которая может быстро меняться, приспосабливаться к требованиям рынка, отвечать запросам населения, именно здесь можно быстрее получить результат».
- Прокопович против бацьки гонит - самая же чоткая и эффективная -государственная собственность, а частники - жулики...

Ответить
+53 +
Кгбе, 17:29, 5.12

сеанс гипноза "даю устаноуку- денюх становицца больше-больше,зарплата расцець-расцець,ууууууууЭ"

Ответить
+70 +
Головка бо-бо, 17:30, 5.12

Позитивный ты наш...

Ответить
+80 +
^_^, 18:10, 5.12

А ведь он не соврал! Он не сказал всей правды.
Главное что ляхторат услышит.
Зарплата растет, денег становиться больше. Стоят они все меньше.....
Будем скоро как в Зимбабве - 1кг дохлобелок = 1 бакс :)

Ответить
+52 +
Гоша, 17:30, 5.12

Дедуля шел бы ты на пенсию

Ответить
+30 +
911, 17:57, 5.12

Он и так зарплату ни за что получает, а вы хотите его на пенсию с пенсией.

Ответить
+174 +
Александр, 17:30, 5.12

Парадоксальный перец! То ему не комильфо что ипешники не торгуют отечественным барахлом, то вдруг этого барахла явно недостаточно, чтобы обеспечить повышенный спрос стремительно богатеющих беларусов. Окстись, дедуля!

Ответить
+145 +
Жужа, 17:31, 5.12

Идиот!

Ответить
+103 +
nasty, 17:31, 5.12

Театр...
Если бы это шоу не стоило лет жизни и надежд целого народа... Геть!

Ответить
+73 +
о-о-о-о-, 17:31, 5.12

ДЕ---БИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДОЕЛО!!!!!!!!!!

Ответить
+52 +
Снопков, 17:32, 5.12

Дурачок, что еще добавить)))

Ответить
+132 +
Властью раскормленный., 17:32, 5.12

Прокоп у тебя не плохой показатель в приросте склероза, когда к врачу пойдешь? Болезнь лечить надо,а не рассказывать народу о счастье, обрадуй нищий народ скажи правду когда вы б...и народу жить нормально дадите.

Ответить
+58 +
ЫыЫ, 17:32, 5.12

Тупое быдло.. Сначала рожей всех тыкать в грязь, потом нежно вякать про такой объем налогов в доле ввп... Паскуда.

Ответить
+68 +
ANTEY, 17:33, 5.12

Ага! Особенно не хватает кераминовской плитки, тракторов Беларусь и мазов! Паранойя шизофренией погоняет! Давайте устроим для Пети день открытых дверей в Новинках!

Ответить
+65 +
незнайка, 17:34, 5.12

вОТ ГДЕ 100% ДУРАЧЕК.

Ответить
+22 +
"Адны старыя гаршчкі", 17:34, 5.12

Шёл бы ты, человек, на пенсию.
Давно пора.

Ответить
+2 +
МарьИванна, 23:33, 5.12

А ТАМ по своей воле не уходят,к сожалению

Ответить
+121 +
ююю, 17:34, 5.12

СТАРЫЙ ИДИОТ!
Сборище дураков - прокопович, мясникович, ермакова, ермошина.
Профукали сначала свои мозги а потом и страну.

Ответить
+49 +
незнайка, 19:28, 5.12

Ермакову не трож ,она снегурочка.Она скоро вклады заморозит. Ей медаль дадут.

Ответить
+73 +
Алккса, 17:35, 5.12

Божеж мой, какой же он дурак

Ответить
+86 +
DM, 17:36, 5.12

Нет, вот мне интересно: он дебил или любитель вылизывать все не смотря на запах? Какой малый и средний бизнес? Какой у него интерес (у бизнеса), если народ валит из страны быстрее сверхзвукового самолета? И еще много-много "какого черта"? Нет дядя, ты дурак!!! Жидкий мозг можно только вылить через дырку, поскольку он даже не представляет интереса для ученых.

Ответить
+41 +
Дударев К.И., 17:36, 5.12

Прокопович обьясняет. Зарплата у них растет. Деньги влажывать нет куда. Будут забирать предприятия. Грабить будут.

Ответить
+59 +
Evgeniush, 17:36, 5.12

Ваше беларускае гавно никаму даром не нужно!

Ответить
+25 +
дачка партызана, 17:37, 5.12

не, я даже писать не буду, я буду ждать коменты)

Ответить
+19 +
ххх, 17:39, 5.12

Каб ты съел да не пи...л

Ответить
+31 +
Лявонка, 17:39, 5.12

Як заусёды,усё у нашай краіне цудоуна і "стабільна".І толькі "народец" не разумее гэтага.Людзі заусёды нечым не задаволеныя,цягнуць з Еуропы усялякую дрэнь.А як жа сваё,роднае?Так і быць Пеця падтрымаю айчыннага вытворцу у крамах Варшавы.

Ответить
+35 +
Сергей Николаевич, 17:39, 5.12

На нос , на его нос гляньте !!!!!!! Это же тоже шнобель ,как у мясниковича .Обоих в ЛТП отправить пора давно,вдвоем будет веселей.

Ответить
+240 +
Master, 17:40, 5.12

ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ШОС.


Вот дом, который построил ШОС!

А это Закон, который в темном чулане пылится
В доме, который построил ШОС.

А это, ребята, злой АГЛадон,
Который меняет и треплет Закон,
Который в темном чулане пылится
В доме, который построил ШОС.

А вот и Народ,
Которому сладкие песни поет
Лживый, трусливый и злой АГЛадон,
Который меняет и треплет Закон,
Которого тот же «народец» боится,
А также того, что в чулане хранится
В доме, который построил ШОС.

А это ненужных Чинуш хоровод,
Который бессовестно доит Народ,
Которому сладкие песни поет,
Лживый, трусливый и злой АГЛадон,
Который меняет и треплет Закон,
Который в темном чулане пылится
В доме, который построил ШОС.

А это — Завод,
Который стране нифига не дает,
Куда ежедневно ходит Народ,
Который содержит Чинуш хоровод,
Который бессовестно доит Народ,
Которому сладкие песни поет,
Лживый, трусливый и злой АГЛадон,
Который меняет и треплет Закон,
Который в темном чулане пылится,
В доме, который построил ШОС.

А это — любимая нами Столица,
В которой живут все знакомые лица,
В которой находится этот Завод,
Который стране нифига не дает,
В который спешит ежедневно Народ,
Который содержит Чинуш хоровод,
Который бессовестно доит Народ,
Которому сладкие песни поет,
Лживый, трусливый и злой АГЛадон,
Которому по-боку старый Закон,
А также Народ, что Закона боится,
Который в темном чулане пылится,
Который находится в нашей Столице,
В доме, который построил ШОС!

Ответить
+57 +
Nasty, 17:57, 5.12

Браво! Спасибо.

Автор не против "бесконтрольного" распостранения?

Ответить
+34 +
EU, 17:41, 5.12

Прокопович--"пришелец" с другой планеты? С какой,я тоже хочу быть там предпринимателем!

Ответить
+43 +
Сергей , 17:42, 5.12

Не знаю как у него,а у меня и у моих знакомых зарплата падает или за эту зарплату стали больше работать!!

Ответить
+34 +
мыша , 17:42, 5.12

НУ понеслась мзда по кочкам точно такая же улыбка как в 2011 чтоб вы сгорели в аду Прокопович и плешивый и т.д. и т.п. ПРОКЛЕНАЮ !!!

Ответить
+38 +
7777777, 17:42, 5.12

Гандон.

Ответить
+29 +
Engineer, 17:42, 5.12

А я вот раньше думал, что когда зарплата растет и денег становится больше при неизменном ВВП (он у нас практически постоянный, 1% роста ВВП против 20% роста зарплаты...), это плохо. Ан нет, ошибался я, главный банкир страны говорит, что это просто здорово..... может я не там живу? или Прокопович?

Ответить
+84 +
бг, 17:43, 5.12

Маразм крепчает. Совсем плохой старичОк стал. Какой такой " малый бизнес'" у нас дает 50% ? Наверное сигаретно-конфетно-водочно-гипермаркетный?! Какие такие бИларуские товары я по его мнению должен покупать? Миксер Вихрь образца 1987 года? Штаны за 346 тыс? Красно-зеленую ушанку с гербом на лбу ( ЦУм)?Идиоты пля.

Ответить
+38 +
чума, 17:44, 5.12

Прокопович: Зарплата растет, денег становится больше
---------------------------
Это он о себе говорил.

Ответить
+30 +
prokopovi.ch, 17:45, 5.12

Граждане, озвучьте, пожалуйста, тут свои зарплаты и должность - просто интересно.

Мне кажется у большинства в стране и до 4-х млн белок не доходит - особенно мне интересны зарплаты в МВД, КГБ, ОАЦ, Армия, Таможня.

Ну и конечно же промышленность, с/х, медицина, образование, культура.

Спасибо вам

Ответить
-2 +
Владимир, 18:47, 5.12

Полковник, выслуга 30 лет, зарплата за ноябрь 145тыс. рублей

Ответить
+20 +
alex, 19:13, 5.12

врач-стоматолог оклад-2236000 1 категортя, макс. стаж

Ответить
+22 +
Miha, 19:13, 5.12

Преподаватель, стаж 16 лет высшая категория. Заработная плата - 3.600 - 3700 т.р. Потолок.

Ответить
+18 +
Безработный, 19:35, 5.12

Безработный, 30 лет, играю в покер - от 9500000 руб в месяц.

Ответить
+5 +
Борисовна , 22:37, 5.12

Пенсионер (бывшый заводской технолог)- 2160000 :(

Ответить
+6 +
Кот Баюн, 23:00, 5.12

Инженер-строитель. 1,5 ставки - 5,0-5,5 млн.руб.

Ответить
+1 +
Elena, 9:05, 6.12

Пенсионерка, 2 высших образования. Пенсия - 2 161 000. Вынуждена работать.

Ответить
+24 +
Алла, 17:46, 5.12

Кредиты малому бизнесу дадим ,в лучшем случае, под 50%,открыть предприятие - денюшков на откаты насобирают,вести дело придется под все усиливающимся бдительным оком налоговой и других служб и,естественно,с непредсказуемым законодательством..Ну это,правда,мелочи...А так все хорошо,прекрасная маркиза...

Ответить
+19 +
ё-МОё, 17:46, 5.12

ГАНС ХРИСТАН АНДЕРСЕН

Ответить
+37 +
viktor, 17:47, 5.12

Не устаю поражаться проявлениям человеческой подлости.

Ответить
+24 +
......, 17:48, 5.12

прокопович огласи ввесь список у кого зарплата растёт. с кого начнёш.

Ответить
+25 +
1969, 17:48, 5.12

Хрюшу и Степашку переплюнули со своими пятилетками. Даешь коммунизм к 2020 году!

Ответить
+12 +
Александр, 17:50, 5.12

В текущем году доля малого и среднего предпринимательства во внутреннем валовом продукте составит 24%, в следующем — 27%. К концу пятилетки этот показатель планируется довести до 30%.
-----------------------------------------------------------------------
А за счет чего? За счет падения крупного бизнеса ?(!)

Ответить
+5 +
Кот Баюн, 23:03, 5.12

Рецепт прост - доведут бизнесу целевые показатели и будут КОНТРОЛИРОВАТЬ! Министерство какое-нибудь создадут для этого.

Ответить
+34 +
ss77, 17:52, 5.12

Такое впечатление, что они все на Марсе живут. И вещают на землю свои марсианские хроники. Долой марсианское правительство!!!

Ответить
+19 +
enzo, 17:57, 5.12

Алиса в стране чудес какая-то.

Ответить
+7 +
oksanic7, 22:16, 5.12

"-Вы в своем уме?
-Не знаю,должно быть в чужом."
"Алиса в стране чудес"

Ответить
+23 +
Игнатий, 17:59, 5.12

Прокоп, ты же ровесник Суворова, вид попроще сделай, о душе пора подумать!

Ответить
+62 +
пенсионерка, 18:07, 5.12

Веселый парень этот Петр Петрович. Занимает 25 ответственных должностей. Везде полный провал, а он и не парится. И, главное, незаменимый Герой Беларуси!
Так держать, Петр Петрович!

Ответить
+21 +
йоу , 18:07, 5.12

Петя-кантроп....

Ответить
+12 +
Вадим, 18:08, 5.12

Кажется второй кандидат на получение пули после агрофюрера. Блин, ну слушать бы и слушать, но выйдешь в народ, но всё противоположно сказанному.

Ответить
+27 +
керах, 18:09, 5.12

Авитамитаминоз однако наверное.... Я и не знал что от него таки послетствия! Петр, вы бы фрукты-яблоки кушали. Вам это конечно не поможет, но вот рот будет все время занят. Хоть х...ю нести вслух не будешь!

Ответить
+33 +
DVIN, 18:12, 5.12

У Пркоповича очень выразительное лицо. по нему можно проследить как происходит деградация (как умственная так и физическая). а по выражения и высказываниям это только подтверждается.

Ответить
+17 +
Ха-ха , 18:12, 5.12

Да чтоб тебе такую зарплату! Сегодня у меня была зарплата за "трудодни": 1 млн. 500 тыс..Аванс был: 1млн.200 тыс..Зашибись зарплата.

Ответить
+45 +
Свояк, 18:25, 5.12

Старичок-боровичок, сказочник ты наш доморощенный! Вот сколько всего наплел! Наверное, и сам не понял о чем "базар", но ведь главное чтобы народец поверил, а чем невероятнее чушь, тем (как не странно) легче в нее верят. Двадцать лет кряду, изо дня в день, один сплошной поток изощренных словесных помоев на головы " неблагодарных людишек". Оболванивание - это единственное, в чем колхоз а-ля БССР, впереди Европы всей! До сих пор полно идиотов верящих шнобелевскому лауреату и его прихвостням, особенно, в РФ. Хотя, единственная фраза Петрухи: "...денег становится больше..", правдива, как никогда. Станок не останавливается ни на минуту, выбрасывая на-гора новые и новые тонны цветных бумажек, которые деньгами назвали по недоразумению, да и вся лукашистская Беларусь - это одно сплошное недоразумение...

Ответить
+34 +
Klm1979, 18:46, 5.12

''Чем циничнее ложь, тем легче в нее поверить'' - Г.Геббельс

Ответить
+28 +
Дударев К.И., 18:33, 5.12

Насчет зарплат залепил не зря. Готовят очередную гадость.

Ответить
+13 +
димончик, 18:34, 5.12

сделаем пятилетку за четыри года!

Ответить
+14 +
Miha, 19:18, 5.12

За три года А то и за два! Все это время уйдет на то, чтобы доказать населению, что его благосостояние улучшается, несмотря ни на что, или на кого!
И что бы Вы не видели, чувствовали, это иллюзия и самообман, - Вам сказали, что улучшается, значит окстись и не гу-гу!
Так и есть, ни кому не верить и ни кого не слушать!
Улучшилось и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!
Вопрос только один - у кого????????

Ответить
+45 +
, 18:38, 5.12

даже и не смешно уже как то

Ответить
+11 +
alex-2, 18:40, 5.12

Учитесь господа как тень на плетень наводить! А мы думаем, что делать? Оказывается всё очень даже неплохо, если не сказать больше! Вперёд к победе коммуниз... простите, капитализма и скоро всё будет в шоколаде!

Ответить
+13 +
ск, 18:42, 5.12

Верно подмечено EU, 17:41 05.12 ИНОПЛАНИТЯНИН!

Ответить
+21 +
L.B., 18:48, 5.12

"Зарплата населения постепенно растет, денег становится больше..."

У кого ?.. у Прокоповича может быть. У нас растет только безработица и алкоголизм. И безысходность.
Как же задолбали все эти сказочники #еровы!

Ответить
+25 +
Ковач, 18:50, 5.12

Это он вертикальщиков имел в виду...

Ответить
+19 +
Валентин, 19:04, 5.12

Каменщик.Зарплата за прошлый месяц 5200000

Ответить
+16 +
маэстро, 19:04, 5.12

что на фото что в живую (ПОКА) ОДНИМ СЛОВОМ Ж-А. ЭТО БЕЛОРУССКИЙ инопланетянин.Уважаемая хартия не выкладывайте его фото не пачкайте сайт.поберегите наше нервы

Ответить
+26 +
zzz, 19:07, 5.12

Я не экономист, но понимаю это дело так:
если для народца ввести налог на воздух, то к середине 2014, денег станет столько, что Прокопович не будет знать куда их складировать :)

Ответить
+14 +
Скоро не ИП, 19:12, 5.12

в настоящее время в стране проводится активная модернизация промышленности, которая приведет к высвобождению части работающих на предприятиях, то есть у частного бизнеса появится возможность привлечь дополнительные кадры.

Ну так разрешите ИП наемных работников!

Ответить
+23 +
13, 19:15, 5.12

Петруха ,а на баяне не пробовал??

Ответить
+8 +
Эдуард, 23:58, 5.12

Может его на Евровидение с его песнями? Там этот возраст в почете!))

Ответить
+14 +
alex-zastik, 19:15, 5.12

модернизатор от Бога! Чыво стоит только слова в середине ноября про предпринимателей

Ответить
+18 +
гость, 19:20, 5.12

Это у Пети в очках деньги двоятся. Кстати, а где очки на этом фото? В ломбард заложил, или ЛУ разбил?

Ответить
+21 +
Александр, 19:25, 5.12

Учитель. За прошлый месяц - 3 215 000.

Ответить
+25 +
Елочка, 19:28, 5.12

Все хорошо, прекрасная маркиза. Скоро некому сказки будет рассказывать: кто вымрет, кто съедет. Какую сферу не возьми. все валится как карточный домик. Бог мой, какие возможности упустили 20 с лишним лет
назад, какую страну по миру пустили и в дерьмо укатали.

Ответить
+12 +
Валера С, 19:29, 5.12

Да, дедуля, плохи твои дела.

Ответить
+16 +
Белорус, 19:30, 5.12

"Прокопович: Денег становится больше" - только что включили станок

Ответить
+15 +
Когда же ты, старая свинья, окончательно здохнешь?, 19:32, 5.12

Как задолбали эти вонючие колхозники совкового розливу да полуразложившиеся трупы у руля этой убогой горе-экономики плешиво-цыганского посолу.

Ответить
+15 +
вася, 19:37, 5.12

ПРАВОКАТОР!!!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
политрук, 19:39, 5.12

Над собой смеётесь! Поражаюсь нашему народцу, нет ни уважения к себе, ни гордости. Их унижают, издеваются над ними, а они смеются. Лечить нужно и вас, в том числе, в соседней палате.

Ответить
+16 +
Где-то, 19:44, 5.12

Интересно, что за траву они курят, если такую ахинею несут. Новинки по таким клиентам плачут.

Ответить
+28 +
vovan, 19:47, 5.12

ТОВАРИЩИ ... БЕЛОРУССЫ... НУ .. ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО ПРИДУРКОВ.. СТРАНА МАЛЕНЬКАЯ.. ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ.. ЭТО ЖЕ ПЬЯНЬ .. И ОН КОГО ТО ЛЕЧИТ... И ТАБОР ТОЖЕ ЦЫГАНСКИЙ ... НО ВАМ БУДЕТ ТРУДНО... ЗА НИМИ СТОИТ КРЕМЛЕВСКИЙ КАРЛИК... А ОН БУДЕТ ОЧЕНЬ ДОЛГО .....

Ответить
+16 +
gj , 19:53, 5.12

Муж работает на ДОКе 2200000 ,кончился контракт, хотел уволиться, но уговорили остаться ,дали к зарплате 1000000 ,заметьте ,ПРИЗИДЕНТСКИЙ! смешно!!!

Ответить
+13 +
an_anatoliy, 19:57, 5.12

Зарплата населения постепенно растет, денег становится больше, а отечественных товаров явно недостаточно», - подчеркнул заместитель премьер-министра.
_________________________________________________________________________________
Разница между деньгами, которых становится больше, и товарами, которых становится меньше - это живая инфляция с лагом времени в 2-3 недели. На ум ничего кроме русского мата не приходит.

Ответить
+13 +
Дебицелл, 19:59, 5.12

<< в настоящее время в стране проводится активная модернизация промышленности, которая приведет к высвобождению части работающих на предприятиях, то есть у частного бизнеса появится возможность привлечь дополнительные кадры >>

Паталогический идиот.
Расчитывает, что уволенные с заводов в результате модернизации вдруг окажутся востребованы в бизнесе.
Те, кто нужны "частному бизнесу" уже не работают на заводах.

Впрочем, прокоповичу лучше знать, что именно он имеет в виду произнося "модернизация".
Вполне возможно, что он этим словом называет проституцию.

Ответить
+20 +
Не быць скотам!, 20:01, 5.12

Кто-нибудь отправит этого дегенерата на пенсию?, или он будет каламбурить дальше?

Ответить
+17 +
та которая с косой, 20:06, 5.12

От него землёй вовсю пахнет, а он прогнозы на следующую пятилетку делает!!!

Ответить
+16 +
zte, 20:06, 5.12

Петя, сожги лишние деньги...
Стань "героем" страны ещё раз !

Ответить
+11 +
np, 20:07, 5.12

on pohozhe v bredy

Ответить
+12 +
goga, 20:10, 5.12

Петруха,пора на пенсию.поймешь,как прожить за копейки

Ответить
+13 +
Далеко далеко, 20:18, 5.12

У Пэтра с головой не в порядке ,,,,Клоун думать надо уже о погосте ,,,

Ответить
+15 +
arelav, 20:27, 5.12

Обтекающий смарчок , попутал рост доли бизнеса с падением гос доли в ввп, на фоне которого бизнес стал более перспективным чем мудакоззация предприятий, никакого прогресса в бизнесе не может быть при слабоумии и прожорливости правителей.

Ответить
+18 +
Ежи, 20:30, 5.12

Боже!!! Что это ЧМО несет???Вот в такой стране (по его рассказам) хоть бы день по жить...Пан бог ты где??? Убереги народ от этого чмошного стада...За что???

Ответить
+3 +
уу, 20:31, 5.12

ура товарищи

Ответить
+7 +
СС, 20:34, 5.12

И давно у него маразм?

Ответить
+19 +
для пети, 20:34, 5.12

Что ни дела – сплошная рвота.
Что ни слова – завалы лжи.
Тебе б молчать и не работать,
А лучше перестать бы жить. (с)

Ответить
+16 +
мужычок, 20:35, 5.12

Не надо быть врачом ,чтобы констатировать-этот человек живёт в другой реальности.

Ответить
+10 +
дима, 20:36, 5.12

Прочитал заголовок новости и подумалось: - а это он про себя???? )))))))))

Ответить
+9 +
miron3363, 20:39, 5.12

Чего он несет бред полный писяют людям в очередной раз в уши о том как у нас все хорошо в экономике и вообще как человек имеющий строительное образование мог сначала управлять нацбанком а потом начать разбираться в экономике

Ответить
+11 +
Sl, 20:53, 5.12

Congratulation, Петр, вы прошли на 50 уровень маразма

Ответить
+5 +
свалка истории, 22:08, 5.12

С какого морга вытащили этот мумифицированный говорящий труп?

Ответить
+4 +
123, 21:08, 5.12

ТРенер; зарплата за месяц 1950000 (ставка)

Ответить
+6 +
леонид4624, 21:13, 5.12

Прокопович: Денег становится больше
Новость хорошая для меня. значит они получили прибыль согласно утверждениям за которую должны отчитаться при сокращении численности населения и из каких фондов взята эта прибыль. Предприниматель когда конфисковали у него магазины покончил жизнь самоубийством.
Долги народу отдавать, время пришло.
НЕ УЕЕШЬ РУКОВОДИТЬ НЕ РУКОВОДИ, НЕ ПОНИМАЕШЬ НЕ ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЯ
ЕСТЬ НАРОДНАЯ ПОГОВОРКА, НЕ СУЙСЯ В ВОДУ НЕ ЗНАЯ БРОДУ. ЭТО НАСЧЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТЕХ КТО ВЗЯЛ КРЕДИТ

Ответить
+3 +
даунинг, 21:13, 5.12

Продукт селективного отбора, взращивания и развития идиотизма в стране.

Ответить
+2 +
Бывший русский, 21:19, 5.12

"Да вот, сон им рассказываю... А вы что подумали?"

Ответить
+7 +
ИП, 21:19, 5.12

Пятрок! Ты таукач.

Ответить
+4 +
Мария, 21:41, 5.12

Молчи и никому не говори, а то опять кризис вызовешь. — Прокоповичу
(А.Г.Лукашенко)

Петр Петрович как пошел большим клином над всей страной.
(А.Г.Лукашенко)

Ответить
+4 +
Николай, 21:49, 5.12

Надо приготовиться, завтра в РБ пиплы со всего мира валом повалят.
Или не надо? Может просто Петя забыл таблетки принять.

Ответить
+5 +
есть мнение, 22:20, 5.12

А это заявление Петя сделал не на фоне золотых слитков, из фольги? Оно бы бы было как то убедительней. А то взгляд придурковатого Труса из к/ф ,,Самогонщики,, уже не в почёте у злого лохтората,

Ответить
-10 +
krest, 22:27, 5.12

работать надо и вас заметят, а не ныть

Ответить
+7 +
Памяркоуны Беларус, 22:29, 5.12

Налоги и поборы растут как грибы после дождя, цены уже не пытаюсь запоминать, потому что растут каждую неделю. Топливо подорожало - внимание на прилавки. А у Прокоповича "зарплаты растут, денег становиться больше". Он не в курсе, что люди от зарплаты до зарплаты живут и эта зарплата уже расписана. Если удалось отложить немного, то уже хорошо. Судя по его логике у народа лишние деньги, которые люди не знают куда потратить. Вот средний и мелкий бизнес дойдет до 30% и тогда люди наконец то смогут потратить эти лишние деньги и не будут мучатся от переизбытка денег, недостатка товаров и услуг. Бредятина очередная.

Ответить
0 +
Эдуард, 0:04, 6.12

Он сказал - денег больше!(были миллионерами, станут миллиардерами..) А про покупательскую способность , этих денег, он промолчал.....))

Ответить
+4 +
ПЕтя, 22:35, 5.12

Клоун

Ответить
+3 +
прокопович, 22:35, 5.12

новинки отдыхают

Ответить
+4 +
cthutq, 22:35, 5.12

Страна дураков!?

Ответить
+5 +
народец, 22:36, 5.12

денег становиться все больше а совести все меньше

Ответить
-2 +
umanolda, 23:06, 5.12

Повышение на безопасность туловищ с дубинками. Значит полковника додут. Спасибо пацаны, т.е. мужики. Мужики!

Ответить
+5 +
Alex, 23:21, 5.12

доля малого и среднего бизнеса в ВВП Беларуси к концу следующей пятилетки должна составить не менее 50%,
- я так понимаю что гос сектор должен загнуться? По другому никак не сделать рост доли бизнеса в общей структуре. при нынешних методах .. только уменьшением доли государства.

Ответить
+15 +
андрей, 23:47, 5.12

Он про какую страну говорит ? Переехал что ли куда ?

Ответить
0 +
Шура Балаганов , 0:26, 6.12

Чем больше денег , тем богаче страна . Эх, был бы я министром финансов напечатал бы денюх на 20 млрд $ и обменял в Москве на долляры , даже по ихнему курсу. Помог бы стране , ну и себе чуток на черный день припас пару мильярдов

Ответить
0 +
акакий, 2:07, 6.12

Ради интереса предлагаю всем интересующимся послотреть курс монгольского тугрика по отношению к доллару или евро и сравнить с беларуским рублем-ожидает приятное удивление. С целью того чтобы этот рост денег(кстати в чеом они его измеряют в кубометрах килограмах может в джоулях) не превратился в бесконтрольный и не навредил народцу необходима мягкая реакция на различного родаповышения- подорожали разговоры по мобильному- по возможности всем на день отложить телефоны, подорожало мяско пусть производители его сами кушают . И так подорожание приведет не увеличению их прибылей, а к прямым убыткам. Всем приятного времяприпровождения, а я отключаю свой мобильник на 2 дня.

Ответить
+1 +
d11, 5:49, 6.12

да этим придуркам в глаза сцы а они всеравно скажут что дождь

Ответить
+1 +
Кахеист, 8:37, 6.12

Ну наконец-то у кого-то в "хрустальнам сасуте" стало больше денюх.Я рад за тебя, петя....
пы.сы. Я бы так не афишировал, а то придут, спросют, откуда грошы?

Ответить
0 +
Вася, 14:34, 6.12

Петя , давай ка ты дуй в малый бизнес!

Ответить
0 +
БУЛЬБАШ, 18:03, 6.12

ЭТОТ ЧЕРТ ЗНАЕТ ГДЕ ВСЕ ДЕНЬГИ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА СПРЯТАЛ.

Ответить