5 мая 2024, воскресенье, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+58 +
!, 9:23, 9.12

Ну правильно обобрали предпринимателей , заставив продавать ниже себестоимости , а сейчас дефицит товаров. Кто виноват и так понятно .

Ответить
+11 +
', 10:11, 9.12

!, 9:23, 9.12

Не нужно Мадуре у гроба великого УГО не только спать но и пить, есть, ка-ать. Тогда всё у него будет хорошо!

Ответить
+9 +
111, 11:04, 9.12

Глядя на сильный, Украинский народ . . .

Ответить
+42 +
наблюдатель с другого континента, 9:26, 9.12

УРА!!!

Ответить
0 +
Вика, 19:51, 9.12

Надо же им удалось!

Ответить
+59 +
Владимир, 9:32, 9.12

Доигрался, только на штыках свою власть и держали, Мадура дебил, он сделал непростительную ошибку, разрешил грабить бизнес, а Чавес как-то подозрительно вовремя свалил в мир иной, а может он не умер.

Ответить
+63 +
103, 9:44, 9.12

Шурик, всё против тебя.

Ответить
+52 +
дачка партызана, 9:47, 9.12

во, даже в Венесуэле побеждает оппозиция, а в Беларуси ....Все хорошо, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо)

Ответить
+3 +
шастой микрафон, 17:56, 9.12

дачка партызана, -- у Венесуэле няма Ярмошынай.................

Ответить
+23 +
индеец, 9:52, 9.12

с помощью декретов.ну да мы это уже знаем ,столько леса извели на бумагу для разных деректив.надо было на туалетную и в дружественную венесуэлу одним дефицитом меньше

Ответить
+28 +
Яр, 9:55, 9.12

Ого, даже там, оказалось, возможна демократия...

Ответить
+23 +
Дора Евлинская, 9:57, 9.12

Скора энтая мадура полециць к токой-та марери.

Ответить
+46 +
vn, 10:00, 9.12

Не умеют в Венесуэле борщ варить...

Ответить
+1 +
Вика, 19:51, 9.12

Нашто он им?

Ответить
+29 +
Иди к чавесу, 10:08, 9.12

ЛЕД ТРОНУЛСЯ!

Ответить
+41 +
факт, 10:16, 9.12

Знаю не понаслышке, что некоторые наши ретивые охотники за денежками, командированные правителем в Венесуэлу еще при Чавесе, вернулись с носом в Минск , очень злые и раздосадованные, что договора ни с того. ни с сего кончились, однако в надежде, что их обожаемый покровитель заключит договора еще с какими-нибудь латиноамериканскими дураками и они в те края опять поедут, но что-то дураков там в последнее время не очень видно.

Ответить
+11 +
Житель г. Минска, с рождения, 10:48, 9.12

На планете Земля нас уже все знают, пора осваивать вселенную. Где там эти инопланетяне живут?

Ответить
+21 +
Правдоруб, 10:48, 9.12

Модуре дали права вести законодательные функции на год. А кто дала нашему презику уже 20 лет вести такую деятельность, своими дикретами, которые согласно википедии приравниваются к закону.
Хотя как сказал мне один юрист, дикрет в суде имеет выше приоретет, чем статья в конституции.
Ни гитлер ни лука в одиночку не доводили страну до такого состояния. Это делают люди на местах. И даже рабочий у станка. Но если ты считаешь, что у власти находятся люди не законно, то заяви, прежде всего себе, и всем, что ты собираешься выполнять все дикреты и указы этой незаконной всласти. ШОС - это конечно, хорошо. Но этот чудила может прожить ещё 30 лет (не дай бог). Он должен быть растрелен за измену родины со своими детьми и другими приспешниками. А потом можно отменять смертную казнь.
В америке есть пункт в их конституции: Народ (не народец) имеет право на вооружённое востание в случаи узурпации всласти.
Как бы не ругали америку, но их дух стремления к свободе и защиты её, стоит уважать.

Ответить
+4 +
Где-то, 10:48, 9.12

Может при... извиняюсь, Мадуро скоро уйдёт в декретный отпуск навсегда?

Ответить
+19 +
Vladimir, 11:12, 9.12

Чует мое сердце, что Венесуэлцы, вот- вот, предоставят этому автобусному орнитологу, возможность, до конца своих дней беседовать с птичкой, на политическте темы, в одной клетке!

Ответить