5 мая 2024, воскресенье, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+7 +
ALex, 10:50, 9.12

Все понятно Шутин опять деньги Российских налогоплательщиков просрет в медийной пропагандистской гонке. Один вопрос, что в России сегодня пропагандировать? За МКАДом толчка нормального не сыщешь все за лучшую жизнь боремся. А нахрен простому человеку эта пропаганда "успехов" в виде Олимпиады, лучше бы бассейны в каждом городе построили.

Ответить
+10 +
Беня, 11:27, 9.12

и лядовый дварэц:)

Ответить
0 +
dmi, 16:06, 9.12

Да этих пиз-шей-маломерок всегда тянет на "великие" дела. Смотреть тошно !!!
Хоть бы кто спросил: "Что ты недоросток дал хорошего своим пенсионерам,хотя бы,
имея и нефть и газ и золото и алмазы и пр.пр..?
"Побеждённые" страны живут несравнимо лучше и социально защищённей.

Ответить
+29 +
:), 10:51, 9.12

Гендиректором назначен Д. Киселев. У кого-то есть сомнения куда итет Россия после его рассказа о событиях в Украине? Они и свои новости будут превращать в такое же дерьмо? Люди то видят разницу между событиями. которые происходят у них, и тем. что говорят в новостях. Даже при советской власти новости из Беларуси на центральных московских каналах выглядели новостями с луны для белорусов, почему и не считали себя чем-то сильно с ней связанной. если там о нас ничего не знают :)

Ответить
+10 +
Vladimir, 11:45, 9.12

Все по Орвелу! Теперь Министерство Любви, имеет свое Министерство Правды, награжденное Оскаром в Украине и Шнобелем в Беларуси! На очереди Дарвин,вместе с нами, радостно ждет потирая руки..

Ответить
+10 +
wadim, 10:52, 9.12

да уж лучше сразу просто отдел фсб"новости по ящику",судя по вчерашнему освещению событий в Киеве росийскими телеканалами,путя трухнул не на шутку,видя,как много друзей новых у россии появилось и всё благодаря ему,скажи мне ,кто твой друг.......

Ответить
+7 +
bai.kot, 10:54, 9.12

У Пуціна і каманды ўсе пад кантролям. Гэббельс адпачывае.

Ответить
+17 +
БЕЛАРУС, 10:54, 9.12

Путинская раша катится в бездну диктатуры. А чего бояться, когда на испытательном полигоне под названием Белоруссия (как русаки нас обзывают) этот прием испытан?

Ответить
+9 +
ktulhu, 10:56, 9.12

РИА "Новости" это уже сложившийся брэнд. А вот "Россия сегодня" это ни о чем. С чем всязано, неужто так насолили путину, что он просто взял и ликвидировал неугодный новостной ресурс?

Ответить
+2 +
Немец, 13:55, 9.12

"С чем всязано... ?"

Потому что они периодически переименовать этот контор:

1941 в Совинформбюро
1961 в APN
1990 в IAN
1991 в RIA
... сейчас в "России сегодня". Кого это волнует? Цель ясна и непрерывным. И это не только "новостной ресурс", но и государственная аналитическое агентство, что делает большой разницы.

Ответить
+5 +
ярэма, 11:06, 9.12

Вранья меньше не станет!

Ответить
0 +
алег, 11:13, 9.12

И написал новый РИА КГБ ''Новости''.

Ответить
+2 +
Контра, 11:29, 9.12

Фу ! Их киселев мерзотней нашего михальченко

Ответить
+13 +
Мурмулёк, 11:31, 9.12

Как не включу любой канал на Moskva.fm, а их работающих 49 каналов, везде одно враньё об Украине!!!Надоела Кремлядь!

Ответить
+6 +
Вести с родины, 12:00, 9.12

Читать надо все в оригинале и с родины (вести с родины)! Вот наугад взятый коммент с рамблера, каr нельзя точнее характеризующий информполитику Путлера.

СТ вк 3 минуты назад # +4

Сейчас за близость к вовиному заду многие журналюги соревнуются - В.Соловьев, Ника Стрижак, Сканделаки...но у Киселя язык подлиньше оказался! )))

Ответить
+3 +
туроп, 12:00, 9.12

Когда интересно Господь Бог подпишет указ о ликвидации слугу сатаны путина?

Ответить
-2 +
Азьм ёсць Цал Дир Пу, 12:16, 9.12

Ну i чым уоасна кажучы Пукiн адрознiваецца ад акупанскага цыганiна? Дайце нпрэшце слова Суздальцоваму аналiтыку. Хай пралье святло на богалiкi вобраз Ботэкс-Кабаева

Ответить
+2 +
дед, 13:56, 9.12

им не хватило гражданских министров обороны когда все разворовали

Ответить
+4 +
eto ja, 14:14, 9.12

Кстати,о Кабаевой-притормозила-бы ты,красавица,его,он ведь утратил чувство меры!

Ответить