5 мая 2024, воскресенье, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+101 +
Аноним, 11:13, 9.12

Население не успокоилось, просто некоторая его часть смирилась или потратило последнее на валюту. А вот чудики у власти никогда не успокоятся пока не обдерут народ до нитки.

Ответить
+4 +
7777777, 14:46, 9.12

Хватит, бл**, трястись, как зайцам! ДАЁШЬ ОБЩЕНЦИОНАЛЬНУЮ АБАСТОВКУ!!!

Ответить
+5 +
radical, 11:15, 9.12

Monday 12/09/2013
Yahoo finance:
BYR 9450/ $
RUB 32.78/ $

Ответить
+115 +
Kastus, 11:17, 9.12

За годы правления шизоидной власти, девальвация для Беларуси стала ПЛАНОВОЙ(

Ответить
+46 +
Makhno, 11:45, 9.12

Это и называется стабильностью. Зато "войны" нет.


Ответить
+4 +
**, 14:05, 9.12

Kastus - перманентной

Ответить
+93 +
с, 11:26, 9.12

ЗАДНИЦА!!!!!!
Благодаря нашим народным слугам.
Надо их тоже ГЕТЬ с Беларуси.

Ответить
+42 +
Вера, надежда, любовь, 11:33, 9.12

Слышала на днях, что принято решение установить курс с 20 декабря в размере 15700 бел. рублей за доллар.
Правда или нет - не знаю, за что купила - за то продаю.

Ответить
+40 +
Банкир, 12:00, 9.12

Это правда!!! Подтверждаю!

Ответить
+24 +
Вася, 12:19, 9.12

если бы это правда была, уже сегодня курс бы скакнул. о моменте девальвции знают только те кто это всё организовывает и потиху скупает валюту.

Ответить
-6 +
О.Бендер, 12:26, 9.12

По чем опиум для народа?

Ответить
+10 +
radical, 12:34, 9.12

ну тогда срочно на закупку часов Версаче по $4000 по сегодняшнему курсу за беларусские рубли :)))))

Ответить
+13 +
1, 14:10, 9.12

такой слух был и в октябре. некоторые предприятия даже приостановили отгрузки...Лихорадит страну. Никто ничего не знает наверняка.

Ответить
+68 +
БЕГОМ В БАНКИ, 11:45, 9.12

СНИМАЙТЕ ВКЛАДЫ ПОКА НЕ ПОЗДНО!! ПОСЛЕ 1 ЯНВАРЯ БАНДА ВАМ УЖЕ ИХ НЕ ОТДАСТ!!

Ответить
+7 +
Баец, 12:28, 9.12

Уря-а, побежали!!

Ответить
+23 +
лысы, 11:52, 9.12

Читать о каком-то "рынке" в "социально-ориентированном" колхозе как-то неуместно. И очень напоминает статьи Евгения Липковича.

Ответить
+37 +
talash, 12:31, 9.12

Перед Новым годом снова произойдет "сбой" в банкоматах и все попрут свои баксы в обменники,забыли что-ли?...

Ответить
+19 +
дед , 13:37, 9.12

тунеядцы приедут на новый год денюх привезут

Ответить
+11 +
Denis, 15:55, 9.12

На webmoney за доллар больше 10500 уже.

Ответить
+2 +
уу, 16:14, 9.12

что то ты путаешь дима. в канун нового года народ сдает валюту а не скупает как ты тут говоришь. мы и без тебя понимаем состояние экономики в стране.

Ответить
+3 +
оля, 16:26, 9.12

Как все уже надоело, сколько можно терпеть эту рожу. Люди злые до придела если раньше еще некоторые были за урода, то теперь их осталось крайне горстка. Кого не спросишь все плюются, говорят как увидем его рожу на экране , переключаем канал. Я думаю чаша терпения разабьется.Молодцы сосоди украинцы, так держать!!!! И пускай считает свои деньги и своих родичей и прихвостней. А народ сволочь оставь в покое.

Ответить
+4 +
Ворью - нары!, 16:46, 9.12

Все эти плановые и неплановые девальвации -- всего лишь способ бесконечно и безнаказанно (надеюсь, до поры) грабить белорусский народ.
Если бы курс "зайца" менялся, а цены в "зайцах" стояли на месте, это было бы полбеды.
Да беда в том, что вслед за падением длинноухого тут же растут цены в "зайцах". Так неэффективная экономика постоянно удерживает стоимость всех без исключения товаров и услуг на уровне, заметно превышающем в эквиваленте цены в соседних странах. Так продажная антинародная власть решает основную задачу - истребление собственного населения, доведение его до состояния безмолвной рабочей скотины с последующей его заменой при необходимости на пришлых и бесправных выходцев из перенаселенных азиатских регионов и азиатских деспотий. Есть вода, есть хлеб, место в комнатушке общаги и растет много травы для пропитания -- всё, попали в "рай". Права пришлым долго не понадобятся, если они не хотят вернуться обратно домой.
Будут плодиться, выживая на хлебе и воде и обеспечивая всеми благами "царственную" белорусскую семью. Ворующий клан не способен понять, что однажды он всё равно получит Варфоломеевскую ночь.

Ответить
+4 +
Шариков, 16:52, 9.12

как я могу с зарплаты 2 млн. покупать баксы? кушать не зачто не то что валюту покупать. и так живут многие лоевчане.

Ответить