5 мая 2024, воскресенье, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+44 +
111, 13:04, 9.12

Спецслужбы в действии. . .

Ответить
+74 +
Владимир, 13:06, 9.12

Даже известно чей это почерк.

Ответить
+15 +
в украине сим карты продают без паспорта, 13:32, 9.12

поэтому ментам не повезет вычислить откуда звонили

Ответить
+6 +
RU, 14:02, 9.12

при условии что вы сам мобильный телефон вы никогда до этого нигде не использовали и не будете использовать. :) так на всякий случай совет ;)

Ответить
+16 +
сс, 13:06, 9.12

Пачынаецца...

Ответить
+67 +
Ирина, 13:10, 9.12

Сами заминируют,сами и взорвут, мы это проходили в Минске.

Ответить
+52 +
Барацьбiт, 13:11, 9.12

Янук съездил на консультацию в Минск...

Ответить
+20 +
Жыхар, 13:36, 9.12

Не в Минск а в Сочи! Давайте называть все своими именами и фамилиями.

Ответить
+34 +
бел., 13:14, 9.12


Не Дай Бог!!!

У РБ, прыдзе час, улада адкажа за свае метро! Яны ужо адказваюць, - дрыжаць як суки апошния, хаваючыся па вуглам и чакаюць поунай агонии!

Ответить
+40 +
Kastus, 13:15, 9.12

Таких "шутников" мы уже знаем - лука и его витек! Украина, ищите тех кто у власти...

Ответить
+14 +
ВячеславМ, 13:16, 9.12

Гуманисты однако, "наши" взорвали бы и порядок.

Ответить
+20 +
Кулебяка, 13:18, 9.12

ШОС тайно уехал в Киев для проведения треннинга администраци Януковича по приказу хермайора Путлера

Ответить
+5 +
Жыхар, 13:48, 9.12

Дык Янык и сам может кого хошь поднатореть, благо богатый "опыт" имеет.

Ответить
+12 +
Наталя, 13:19, 9.12

Я не виключаю, що це прояви російських силовиків. За їхнім сценарієм, наступним, буде повідомлення про мінування Євромайдану, щоб викликати паніку людей та дати закону змогу для зачистки опозиційного табору. Або додумаються повідомити про замінування КМДА... Опозиція має це врахувати.

Ответить
+18 +
Эрих Хунахир, 13:21, 9.12

Неизвестные сотрудники ФСБ России...

Ответить
+19 +
белорус, 13:23, 9.12

Ну и кто бы это мог быть? Догадайтесь с одного раза. Надеюсь, людей убивать не додумаются. Держитесь, украинцы!

Ответить
+9 +
masha, 13:23, 9.12

Почему неизвестные? Титушки с разрешения Азирова.

Ответить
+26 +
ГАНС, 13:24, 9.12

Брэшуць,готовятся к разгону.БОЯТСЯ приезда народа на майдан.Украинцы на вас смотрят все народы бывшего СССР,вас много и вам по силам остановить,свалить давление,притязания России на народы и страны вокруг её границ.ПОБЕДЫ ВАМ.

Ответить
+7 +
мс, 13:26, 9.12

ДЕЖАВЮ

Ответить
+24 +
UGO, 13:30, 9.12

А метро наше подорвали после посещения лукавым города Сочи и встречи с путлером....Странные какие то совпадения...не считаете...? И ваш прилетел из Сочи и беседовал с путлером... Киевские русичи - установите на каждой станции метро круглосуточное наблюдение за платформами, контролируйте круглосуточно и будьте готовы к задержанию провластных террористов - провокаторов в местах массового скопления и перемещения людей (автовокзалы и жд вокзалы, аэропорты, метро, магазины, рынки)!!!! Уверен. Начала работать вторая часть государственного террористического механизма - ее можно охарактеризовать, как массовое уничтожение граждан с целью развязывания карательных мер со стороны правительства и подвластных ему милицейских и гэбэшных структур! Любой терракт теперь им на руку, им это и нужно! Мы прошли через этот кошмар, не проспите - будьте готовы к террактам, к агрессии. Информируйте население, призывайте к повышенной бдительности и очень оперативной информировании органов оппозиции об планах убийц. теперь все будут решать минуты... народные патрули и добровольные дружины, только они вас спасут! найдите в органах милиции и гб честных, не продажных людей и просите их оказывать экстренную помощь в таких ситуациях! результаты будут в течении одной - двух недель - вспомните мои слова! Храни вас божа Перуне! Беларусь и Украина умесце назауседы! Банду - ГЭЦЬ!

Ответить
+1 +
заминировали, 13:31, 9.12

а какие требования выдвинули??

Ответить
+4 +
ага, 13:36, 9.12

Ага! А у нас чегой-то без предупреждения взрывали в Минске. Очередная попытка дестабилизации Майдана.

Ответить
+28 +
1984, 13:54, 9.12

У ФСБ на счету взрывы в Московском метро, подрывы многоэтажных домов вместе с жителями по всей России. Им всё это не впервой.
Для массового запугивания населения наиболее эффективным считается подрывы в общественном транспорте. Особенно в метро. Это воздействие на среду обитания. Прямо в мозг.
Боже, храни Украину!

Ответить
+10 +
Stanislav, Ивацевичи., 14:36, 9.12

Метод белорусско-российский. Это вирус лукопутинизма. Братья Украинцы, будьте внимательны и осторожны, мы на Вашей стороне.

Ответить
+7 +
Фома, 15:57, 9.12

мразь кгб-фсб-эшная?

Ответить
0 +
Димон, 18:14, 9.12

Ну вот и приплыли!Следующий ход-"неизвестные" взорвут метро.Не дай бог!

Ответить