5 мая 2024, воскресенье, 5:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+178 +
Мисс, 13:34, 9.12

Интересно, а наши клубные красавицы пошли-бы на Площадь, делать чай для митингующих?)))

Ответить
+211 +
Мистер, 13:37, 9.12

Наши клубные красавицы поехали бы в дрозды делать кое-что другое :D

Ответить
+22 +
евгения, 14:21, 9.12

в дроздах столько не надо - не льстите ,а вот турки всех примут.

Ответить
+38 +
Александр, 14:22, 9.12

ихние , клубные (не назову нашими и уж тем более красавицами) псевдозвезды и мега пИвицы бесплатно только на дожинках работают , ну, а потом , уже за деньги , по клановым ширинкам...

Ответить
+46 +
Мигрант, 13:42, 9.12

Они бы пошли в другой лагерь. И делать совсем не чай..

Ответить
+6 +
Nasty, 19:01, 9.12

Будет наша Плошадь - будут и наши герои и героини.

И нечего друг на друга (мисс или цыгане или менты как класс...) сейчас выливать грязь. Это на руку только власти!

Перемен!

Ответить
+36 +
КЭП, 13:44, 9.12

Им некогда. Они на званых обедах и ужинах в Дроздах.

Ответить
+59 +
дачка партызана, 13:44, 9.12

Неее, нашыя "красавицы" нешта иншае робяць...тозикам -козикам, чергинцам и шнабелям...погуглице - мисс минск 2013, картинки всё скажут...высока -маральныя, як и улада...нема дзе кляйма ставиць

Ответить
+52 +
Алхимик, 13:46, 9.12

Нет конечно, они бы по телевизору возмущались вместе с солодухами и тихановичами проплаченым наркоманам на площади.

Ответить
+9 +
с, 13:49, 9.12

А фиг его знает Собиритесь на митинг, тогда и посмотрим

Ответить
-2 +
4u6, 13:53, 9.12

смотря чем и кем заинтересовать 8)

Ответить
+12 +
так-так-так, 14:20, 9.12


какая площадь!?
все калхозные миски с субботников из конуры калхозного гитлира не вылазят :D

Ответить
+3 +
Алекс Трэш, 19:14, 9.12

наши так называемые "миссы" умеют только за___цей крутить вокруг стриптизного шеста..........

Ответить
+11 +
гармошкина, 13:40, 9.12

Думаю нет.. а кто бы борщ варил бы?

Ответить
+8 +
1, 13:41, 9.12

Точно - нет! Им то это зачем?

Ответить
+17 +
Кузя, 13:42, 9.12

Клубные красавицы может и пошли бы на Площадь делать чай!Уверен только чай этот был бы с цианидом скорее всего))))

Ответить
+72 +
Да уж, 13:42, 9.12

Сразу видно Мисс своей страны,и красива, и умна,и позицию имеет.А у нас бляд..ты одни на виду ,позорные тупые дешевки...Мисс Минск,телки из проги хочу в Виа Гру,Ланская и прочие..
Слава Украине!

Ответить
+71 +
Я., 13:43, 9.12

ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ УКРАИНЫ НА МАЙДАНЕ !!!
В вас- СИЛА ! С вами - БОГ!!!
Победы вам в борьбе с этой коричневой москальской гнидой!!!

Ответить
+32 +
уехал, 13:51, 9.12

горжусь! молодец!

Ответить
+62 +
Юрась з логава, 13:55, 9.12

Настоящая дочь своего народа, которая в трудную минуту на передовой Правды.
Пример Украины станет историческим примером борьбы за свои права, что в обязательном порядке найдет свое подтверждение в учебниках истории и политологии.

Ответить
+8 +
ТТ, 13:56, 9.12

Великое событие. УРА.

Ответить
+31 +
victor, 13:59, 9.12

Молодец! Я бы предложил руку и сердце!

Ответить
+27 +
девушки любят героев, 14:13, 9.12

Подними Минск на майдан, и я твоя!

Ответить
+11 +
victor, 15:47, 9.12

Я с Новополоцка, и я не сидел дома, как некоторые, а выходил на площадь своего города! Очень хочу иметь семью и большую! Хочу любить и радоваться жизни, хочу чтобы моя семья была счастлива! И чтобы мои дети были сыты и здоровы и гордились своей страной!

Ответить
+69 +
ggu, 14:03, 9.12

Прыгожая дзяучына. Дай ей Бог здароуя.

Ответить
+16 +
Владимир, 14:04, 9.12

Наши клубные красавицы поехали бы в Дрозды лечить специфическим образом напуганных бандитов.
P/S. Более честнее сказать, уже будет мат.

Ответить
+23 +
ИРИНА, 14:10, 9.12

КРАСОТА ПОМОЖЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ И СПАСЕТ МИР!!!!)

Ответить
+21 +
Ничего себе, 14:36, 9.12

У украинцев даже красавицы модели - патриотки... Великая нация

Ответить
+6 +
Димон, 18:11, 9.12

Сапраудная патрыётка сваёй Радзимы!

Ответить
+1 +
Бутч, 22:05, 9.12

А где Руслана ?

Ответить
+1 +
Тоже там, 6:06, 10.12

Руслана тоже день и ночь на майдане.

Ответить